카페검색 본문
카페글 본문
-
쇼트트랙이동환 한국 신 질주 2010.04.03해당카페글 미리보기
쇼트트랙 이동환 한국新질주 도는 쇼트트랙에서 이동환이 남일반부 500m에서 41초140의 한국신(41초245)을 세우며 2관왕에 올랐고 황대헌은 남초부 2천m에서 3분28초390으로 우승, 3관왕을 차지했다. 또 스피드에선 황다솜(사동초)이 여초부 1천m에서 1...
-
[쇼트트랙]강릉시청 이동환·전지수 대회新 `2관왕" 2012.01.08해당카페글 미리보기
강릉시청 이동환·전지수 대회新 `2관왕' 쇼트트랙 도 대표 선발전 4일 춘천 의암실내빙상장에서 열린 제93회 전국동계체전 쇼트트랙 도 대표 선발대회 500m 결승에서 우승을 차지한 이동환(강릉시청·오른쪽)이 유기석(강원선발)과 치열한 선두다툼을...
-
[쇼트트랙/스피드]2009/2010 한국실업빙상경기연맹-임원/감독/선수 명단 2009.09.30해당카페글 미리보기
전다혜 강릉시청 5 경기 쇼트트랙 일반 변천사 고양시청 6 경기 쇼트트랙 일반 송경택 고양시청 7 경기 쇼트트랙 일반 이동환 고양시청 8 경기 쇼트트랙 일반 조해리 고양시청 9 경기 쇼트트랙 일반 이호석 고양시청 10 서울 쇼트트랙 일반 최수범 고양...
-
[쇼트트랙]고양시청 선수팀 시범계주(2-1/2-2)-2009 제5회 고양시장배(2009.04.12 고양) 2009.06.08해당카페글 미리보기
송경택-변천사-이호석-송경택 이동환-조해리-최수범-이동환 송경택-변천사-이호석-송경택 이동환-조해리-최수범-이동환 [쇼트트랙]2006 고양시장배 시범경기(2006. 05 일산) [쇼트트랙]2007 고양시장배 시범경기(2007. 05 일산)
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 제3일 남일반 1000m 결승-이한빈(1위-서울시청)/신우철(2위-고양시청)/이동환(3위-강릉시청)(2011.11.11-13 고양) 2011.11.14해당카페글 미리보기
제28회 전국남녀 쇼트트랙 대회 3일차(고양어울림누리)-1000m결승 남일반 1위 이한빈 2위 신우철 3위 이동환 제28회 전국남녀 쇼트트랙 대회 3일차(고양어울림누... 제28회 전국남녀 쇼트트랙 대회 3일차(고양어울림누리)-1000m결승 남일반 1위 이한빈 2위...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제1일 남일반 1500m 예선 제1조-신우철(1위)/김찬욱(2위)/이동환(3위)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.15해당카페글 미리보기
[빙상쇼트트랙]-[남자일반부]-[1500M/예선1조] ([종료]) 일 시 : 2011/02/14 경기장 : 춘천의암빙상장 순위 시도 선수명(번호...김찬욱(6440)(보) 서울시청 쇼트트랙부 2:22.490 3 강원 이동환(6461)(빨) 강릉시청 2:22.770 4 대구 박진성(6446)(노) 대구...
-
[쇼트트랙]2008 제23회 전국남녀 종합 선수권 대회 겸 2008/2009 국가대표 선발전(2008.04.04-05 안양) 2008.03.26해당카페글 미리보기
2008 쇼트트랙 유니폼 등록한 유니폼을 착용 (상급학교 및 팀 진학(취업)선수는시합 전까지 재 등록 필) 10. 대회참가선수들은 상해보험을 가입해야 하며, 변경사항 발생시 즉시 수정하여 재공고함. 11. 기타사항 및 문의 : 대한빙상경기연맹 사무국으로...
-
2006/2007 쇼트트랙 국가대표 선발전 참가선수 자격대회(선수명단) 2006.04.15해당카페글 미리보기
조수훈 (경기고) 89.02.18 53. 강민수 (신목고) 89.04.15 54. 신동훈 (과천고) 89.07.06 55. 송승우 (세화고) 89.08.15 56. 이동환 (신목고) 89.09.30 57. 김태현 (정동고) 89.10.29 58. 장원훈 (경기고) 89.11.22 59. 이정수 (광문고) 89.11.30 60...
-
[쇼트트랙]2010/2011 국가대표 선발전 3차 타임레이스 제1일 남녀 1500m 경기 결과(2010.10.13-14 태릉) 2010.10.13해당카페글 미리보기
단국대 2:17.841 5 김영아 신목고 2:24.005 5 김범석 성남시청 2:18.736 6 전다혜 강릉시청 2:27.981 6 이동환 고양시청 2:20.927 2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 3차 타임레이스 - 1500m B그룹 기록 - No. 선수명 소 속 기 록 No. 선수명 소 속 기 록...
-
쇼트트랙 3차 타임레이스 1500m 최종결과(순위별) 2010.10.14해당카페글 미리보기
쇼트트랙 3차 타임레이스 1500m 결과(순위별) 남자부 1. 엄천호 2:09.683 13.신우철 2:14.916 2. 노진규 2:09.731 14.한승수 2:14.975 3. 김철민 2:12.105 15.차민규 2:15.995 4. 성시백 2:12.185 16.박인욱 2:16.869 5. 김병준 2:12.622 17.조수훈...