카페검색 본문
카페글 본문
-
2012 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 경기결과 2012.06.25해당카페글 미리보기
2012 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 (6/19~6/24, 싱가폴 싱가폴실내체육관) 경기 진행 상황 6/24 남자 복식 (결승) 유연성 1 20:22 21:11 6:21 2 Markis KIDO(INA) 패 고성현 Hendra SETIAWAN 6/23 여자 단식 (4강) 성지현 1 11:21 22:20 12:21 2 Juliane...
-
2012 Li Ning 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 경기결과(6/20) 2012.06.21해당카페글 미리보기
Krishinda MAHESWARI 여자단식 (32강) 성지현 2 21:17 21:13 0 Minatsu MITANI (JPN) 16강 진출 남자단식 (32강) 이현일 2 21:18 21:12 0 Kashyap PARUPALLI (IND) 16강 진출 * 출처 : 대한 배드민턴협회 < 저작권자 © 배드민턴데일리 무단전재 및 재배포...
-
2016 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 4월14일 결과 2016.04.15해당카페글 미리보기
2016 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 (4/12~4/17,싱가폴 칼랑) 2016년 4월 12일부터 17일까지 6일간 싱가폴, 칼랑, 싱가폴실내체육관 (Singapore Indoor Stadium)에서는 '2016 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈'가 펼쳐집니다. 배드민턴 가족 여러분들의 많은...
-
2017 싱가폴오픈 11일 한국팀 결과 2017.04.14해당카페글 미리보기
017 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 (4/11~4/16, 싱가폴) 2017년 4월 11일부터 16일까지 6일간 싱가폴에서는 '2017 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈'가 펼쳐집니다. 배드민턴 가족 여러분들의 관심과 응원 부탁드립니다. ▶ 대진표보기 ▶ 경기일정보기...
-
2019국내/국제 배드민턴 대회 일정 2019.01.17해당카페글 미리보기
현황 VS 대진표 대회결과 연습일정표 대회일정표 교통/오시는길 숙박/주변관광 D-83 [국제대회] 2019 싱가폴오픈배드민턴선수권대회 장소 싱가폴 / 싱가폴 / 대회기간 2019.04.09(화) ~ 2019.04.14(일), 6일간 대회요강 선수단명단 대회일정 대회결과 D-83...
-
[올림픽] 여단 성지현, 제2의 방수현을 넘어서라 - 배드민턴타임즈 2012.07.10해당카페글 미리보기
좋은 결과가 있을 것이다. 충분한 실력을 갖추고 있는 만큼 제2의 방수현이 아니라 성지현으로 우뚝 설 수 있는 절호의 기회다...신체조건 : 175cm, 60kg ○ 입상경력 : 2012 호주오픈배드민턴그랑프리골드 여자단식3위 2012 인도네시아오픈배드민턴슈퍼...
-
[올림픽] 남복 고성현-유연성 2% 부족함 채워라-배드민턴타임즈 2012.07.13해당카페글 미리보기
꽂는 결과를 초래한다. 상대적이다 보니 고성현-유연성 조는 강자에 약하고 약자에 강하다. 중국의 카이윤-푸하이펑 조에 1승 7패, 3위인 마티아스 보에-카르스텐모겐센 조에는 5전 전패를 당하는 등 유난히 상위 팀에는 약한 면모를 보였다. 세계랭킹 4...
-
2024.3.17.지난 일주간 정치·경제·안보 신문기사 제목모음 2024.03.17해당카페글 미리보기
돌아온 '배드민턴 황제' 안세영, 프랑스오픈 정상 "결혼도 안한 제가…" 하지원이 주례 선 결혼식 정체는 강경희 칼럼유튜브에서 벌어지는역사전쟁 각개전투 “GTX연장 공약 봤죠?” 총선 틈탄 기획부동산개발 어려운 산, 93명에 쪼개 팔아… “총선 호재...
-
올림픽 예선 마지막 대회인 싱가포르오픈 취소, 이대로 올림픽 출전자 확정되나 2021.05.13해당카페글 미리보기
싱가포르배드민턴협회와 협의해 2021 싱가포르오픈(월드투어 슈퍼 500)을 취소한다고 밝혔다. 코로나 19 확진이 전 세계적으로 다시 확산함에 따라 싱가포르 당국은 최근 싱가포르 입국자들의 자가 격리 기간을 14일에서 21일로 연장하는 등 강력한 조치를...
-
2008 요넥스 코리아오픈배드민턴슈퍼시리즈 기록종합 2008.01.31해당카페글 미리보기
최종 결과 남자단식 1위 이현일(한국) 남자단식 2위 DAN LIN(중국) 남자단식 3위 PETER GADE(덴마크) 남자단식 3위 KENNETH JONASSEN(덴마크) 여자단식 1위 MI ZHOU(홍콩) 여자단식 2위 LAN LU(중국) 여자단식 3위 SHAO-CHIEH CHENG(대만) 여자단식 3위...