카페검색 본문
카페글 본문
-
2023 중등 축구 왕중왕전 후기 2023.11.25해당카페글 미리보기
프로 축구 연맹이 2025년부터 K리그2와 K3 사이에 승강제를 실시하며 당분간 K3에서 팀을 올리겠다고 이야기한 건 이미 수면 아래에서 이 정도의 논의가 있었음을 유추해 볼 수 있습니다 이처럼 길게 시가 지원하는 공공 스포츠 클럽을 언급한 이유는 이들...
-
경기도 1종 중등 클럽 팀에서 추가 선수를 모집합니다. 2024.05.10해당카페글 미리보기
U15팀 계획📍 ✔경기도 꿈나무 대회 참가 ✔2024 전국 중등리그 참가 ✔프로유스 U18 축구부팀들과 진학 경기 ✔대한축구협회 주관...협력 업체] GC녹십자,올게인,펄스나인,안산시풋살연맹,안산시축구협회,안산그리너스FC,청주FC,파주시민축구단,춘천시민...
-
[경기일정]춘계 중등축구연맹회장배 신입생 축구대회 2010.02.01해당카페글 미리보기
제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹회장배 신입생 축구대회 (예선-1) 번호 날짜 장소 시간 팀명 결과 1 2/18 (가) 강진종합운동장 10:00 마산중앙 : 만수 2 11:10 율전 : 고창북 3 12:20 유성 : 청학 4 13:30 보인 : 용마 5 14:40 동래 : 수원 6 15:50...
-
[경기일정]춘계 중등축구연맹회장배 저학년 축구대회 2010.02.12해당카페글 미리보기
제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹회장배 저학년 축구대회 (예선-1) 번호 날짜 장소 시간 팀명 결과 1 2/17(수) (가) 강진종합운동장 10:00 무산 : 안성 2 11:10 광탄 : 목동 3 12:20 대구북 : 광주북성 4 13:30 동원 : 안산부곡 5 14:40 천호 : 통영 6...
-
한국중등축구연맹 2012 정기 대의원 총회.. 제3대 방금석 회장 선임 2012.11.30해당카페글 미리보기
한국중등축구연맹 2012 정기 대의원 총회.. 제3대 방금석 회장 선임 기사입력 2012-11-30 오전 1:16:00 | 최종수정 2012-11-30 오전 1:16:49 ▲29일 한강호텔 토파즈홀에서 열린 '2012 한국중등축구연맹 정기대의원 총회에서 김석한 회장을 비롯한 중등...
-
[저학년 경기일정표]추계 한국중등축구연맹회장배 저학년 축구대회 2013.07.16해당카페글 미리보기
IBK 기업은행 제49회 추계 한국중등(U-15)축구연맹회장배 저학년 축구대회 (예선-1) 번호 날짜 장소 시간 팀명 결과 그룹 1 8/3 (토) (나) 제천축구센터 1 09:00 광양제철 : 구산 1학년 화랑 2 10:00 보인 : 경희 3 11:00 제주중앙 : 능곡 4 14:00 도봉...
-
2009 한국중등축구연맹 시상식 개최(베스트일레븐) 2009.12.22해당카페글 미리보기
2009 한국중등축구연맹 시상식 개최 2009-12-21 오후 1:11:00 윤신욱 (베스트일레븐) 한국중등축구연맹(이하 중등연맹)이 지난 18일 대의원 총회와 함께 시상식으로 2009년을 마무리했다. 2009년 사업결산, 예산안 통과 등 대의원 총회를 개최한 중등연맹...
-
[경기결과]한국중등축구연맹회장배 춘계 저학년 축구대회(2월15일~17일) 2013.02.18해당카페글 미리보기
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제49회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹회장배 저학년 축구대회 (예선-1) 번호 날짜 장소 시간 팀명 결과 그룹 1 2/15 (금) (나)영해생활체육공원A 09:00 고창북 : 대월 1 : 1(PK1:4) 1학년 2 10:10 신평 : 풍생 0 : 0(PK4:2...
-
[대진표]춘계 중등축구연맹회장배 신입생 축구대회 2010.02.03해당카페글 미리보기
제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹회장배 저학년 축구대회 (겸 2010 스페인 국제 유소년 축구 지중해컵 U-14세 선발전) • 승점방식 : 승 3점 (승부차기 승 포함) / 무 1점 / 패 0점 신입생 그룹 (가) 강진종합운동장 (인조) (나) 영랑구장 (천연) (다...
-
제45회 한국중등축구연맹 추계대회 일정표 2009.07.20해당카페글 미리보기
IBK 기업은행 제45회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전 겸 연맹 상비군 선발전 (예선 - 1) 경기번호 날짜 장소 시간 팀명 결과 그룹 1 8/11 (화) (차)수원월드컵경기장 시간조정중 용마 : 삼일 : 청룡 2 (가)수원종합운동장 보조경기장 10:00 태성 : 포철...