카페검색 본문
카페글 본문
-
♿⚡남부여객⚡♿⚡범한자동차⚡♿⚡☰-STAR⚡♿⚡11⚡♿⚡전기버스⚡♿⚡신차⚡♿⚡2대⚡♿ 2024.07.13해당카페글 미리보기
회사명 남부여객(南部旅客) 차량번호 釜山70자1228호 노선번호 508번 차종명⚡Bumhan⚡♿⚡Auto⚡♿⚡☰-STAR⚡♿⚡11⚡♿⚡전기버스⚡(실내 로우백(플라스틱) 시트, 전후륜휠 10홀 10핀 알코아 알루미늄휠, 회색 손잡이, 격벽 마이너스 옵션(엄지봉이 있는 버스) 적용...
-
2024.07.08(월), 해파랑길11-25(25코스 기성버스터미널-수산교),[gps트랙, 코스지도, 일기예보, 탑승버스 공지] 2024.07.07해당카페글 미리보기
기성면 척산리 86-1 부근) ㅇ 11:00~17:30 : 해파랑길 25코스 트레킹 * 차량 대기 장소 : 경북 울진군 근남면 노음리 322-11 수산교 남쪽 주변 ㅇ 17:30~21:00 : 귀경 ●버스 탑승 안내 : 사당역 1번출구~대항병원 건너편(평일아침은 공영주차장) (06...
-
5월11일 평창버스여행 결산 2024.05.12해당카페글 미리보기
입장료 196,000원(49명) 10. 썬크루즈입장료 25,000원(6명) 11. 케이블카취소로 일부 환불 540,000원(54명 현금지급) 지출합계...환불 54명*10,000원씩(540,000원) -정동진 심곡항 구간이동(버스2대) 400,000원 -정동진썬크루즈입장료 221,000원 1,161,000...
-
<카메라 출동>11번 수원 시내버스 노선 어느 것이 맞나요? 2024.07.25해당카페글 미리보기
안내는 노선이 바뀌기 전의 것이라 지금은 맞지 않는다. ▲ 바로 다음에 설치된 서호노인복지관 정류장(정류장 번호 02-304)에는 11번 버스종점이 '수원시동부차고지'로 되어 있다. 이 버스 노선안내는 바뀐 후의 것이다. 현재 운영되고 있는 노선 안내도...
-
【제249차】명품정기트레킹 정선 한국의차마고도 운탄고도 하늘길 야생화 운탄고도 케이블카 트레킹 버스좌석표 8월11일(일요일) 2024.07.27해당카페글 미리보기
08월 11일(일요일) 정선 한국의차마고도 운탄고도 하늘길 야생화 운탄고도 케이블카 트레킹 * 염주채육관주차장[06:00분...아침(깨죽)점심(한식)뒷풀이(한식)운탄고도 케이블카 제공 회비입금계좌 : 농협-***-****-****** 총무(최민정) (입금순으로 버스...
-
혹시챕터11 버스해주실분있나여 2024.05.22해당카페글 미리보기
제가 빡머가리라 석상공략을봐도 시계방향이 어쩌구 석상각도가어쩌구 석상색깔이 어쩌구 챕터10퍼즐도 간신히 풀엇는데 11은 어휴.....누구석상 어떻게도와 주실분있나요 많이는못드려도 5천만시드 정도는드릴수잇긴한데 10년정도접고1부터시작한지...
-
【제170차】명품정기트레킹 내 마음속의 풍경 충주 대미산 악어봉 충주호크루즈(유람선)트레킹 버스좌석표 6월11일(화) 2024.04.10해당카페글 미리보기
광주산들애트레킹 2024년 6월 11일(화) 내 마음속의 풍경 충주 대미산 악어봉 충주호크루즈(유람선)트레킹 *진월식자 7시00분...크루즈(유람선) 제공 회비입금계좌 : 농협-***-**-****** 총무(윤진숙) (입금순으로 버스좌석 부여함) ############### 다음...
-
친절버스기사 C4조 김성진BD님에 대한 11번째 칭찬입니다. 2024.06.10해당카페글 미리보기
친절버스기사 C4조 김성진BD님에 대한 11번째 칭찬입니다. 시내버스기사의 사회적 평가를 11번씩이나 높여주신 김성진BD님과 칭찬해주신 승객님께 감사의 박수를 보내주시고 아래 내용을 표본 삼으셔서 여러분 모두 칭찬받는 BD님이 되시기를 간절히...
-
7월16일 화 당사모 화사모(종로3가 대륙) 종로3가 동천역 11번버스 2024.07.16해당카페글 미리보기
08:20 아침먹고 08:20~12:00 아침운동 집헬스장~도성한의원 12:00~14:00 점심먹고 (정병진) 14:00~17:00 당사모 (공청수) 17:00~20:00 종로3가~동천역~11번버스~집 오늘도 감사합니다 11.549 보 112 분 398 칼로리 ㅇㅋ 지 출 : 당사모 24.000 7월16일 (화)
-
2024.07.29(월), 해파랑길11-28(29코스 호산버스터미널-용화레일바이크역 2024.07.29해당카페글 미리보기
●코스 : 해파랑길 29코스 : 호산버스터미널-임원항입구-아칠목재-용화레일바이크역(18.3km/6시간) * 허용된 시간 내 수로부인헌화공원 경유 등 자유 트레킹 가능 <스탬프 QR 위치> ㅇ 시점 : 강원도 삼척시 원덕읍 삼척로 381 부근 (호산버스정류장 앞...