카페검색 본문
카페글 본문
-
20240323 서해랑길46회차(67코스 송현1리버스정류장~안흥염전~도황경로당~도황1리다목적회관 17.4k, 6h) 2024.03.12해당카페글 미리보기
앞 (서초구청 길건너편) 2호차 06:50 사당역(4호선) 4출구 100m 전방 주유소 앞 07:10 동천 간이버스정류장 07:20 죽전 간이버스정류장 03. 가는곳 : 67코스 송현1리버스정류장~안흥염전~도황경로당~도황1리다목적회관 17.4K 6h 04. 지도 서해랑길_67코스...
-
후기 4-1: 2024.02.06.화 [서해랑길 이어걷기 시즌2-5차] 태안 67코스 도황1리마을회관~송현마을버스정류장 2024.02.06해당카페글 미리보기
따라 걷습니다. 논에 맑은 물이 가득합니다. 어릴 적 찰랑거리던 논물에서 방개를 잡던 기억이 났습니다 ^^ 서해랑길 67코스 송현1리버스정류장 도착~~ 주변에 계시던 분들하고만 함께 인증샷 찍고, 두루누비 앱 완료 마감하고, 이어서 68코스를 시작...
-
서해랑 길 67 구간 ( 송현1리 버스정류장 ~ 연포해변 ) 2023.11.27해당카페글 미리보기
서해랑길 67 구간 ( 송현1리버스정류장 ~ 연포해변 ) 일 자 : 2023년 11월 25일 구 간 : 송원1리버스정류장 ~ 노을지는갯마을 ~갯다리염전 ~ 갈음이해변 ~도항2리회관 ~연포해변. 거 리 : 17 .4 km 시 간 : 4 시간 33분 (사용경비 : 110,300 원 (택시비...
-
빨리빨리교통 광역버스 확대, BRT, 급행버스 수도권 남부지역 출퇴근길 30분 단축작전 2024.05.07해당카페글 미리보기
구도심(남한산성)에서 서울 복정역까지 총 10.2km 구간에 대해 BRT(Bus Rapid Transit)를 도입한다. 이를 통해 총 67개 노선 버스(일 승차인원 약 8만명 이용 추정)의 운행시간이 최대 14분(31→17분) 단축될 전망이다. 【 지방도 309호선 및 성남 BRT...
-
2023.11.27(월), 대간67-47 (대관령~선자령)졸업, [gps 트랙, 코스지도, 일기예보, 탑승버스 공지] 2023.11.26해당카페글 미리보기
관광버스승차지점-하행) (07시25분) ●선자령 지역 일기 예보 : ●산행코스, 지도, 고도표 : ●(BAC 인증지) : 백두대간 ECO_Trail. [49구간] 선자령 백두대간 정상석. ●gps 트랙 : 백두대간49(대관령~선자령).gpx 67.75KB [트랭글, 대관령~선자령. 왕복...
-
서해랑길67코스『도황1리다목적회관~송현1리버스정류장』ㅡ이제는가을둘레길 2023.09.24해당카페글 미리보기
충청남도 태안군 근흥면 도황리 342-7 (연포경로당 공공화장실 앞) 종료: 충청남도 태안군 소원면 송현리 448-8 (송현리 버스정류장 옆) ◈누구랑 : 마눌과 ◈날씨 : 흐림 ◈시야와 조망 상태: 안좋음 67코스지도 네이버 위성지도 ↓ 산길 샘 앱으로 보는...
-
막 밟는 '전기버스' 괴로워…"내려서 토했습니다" 2024.07.13해당카페글 미리보기
출처: 출처 : https://n.news.naver.com/article/008/0004985713?cds=news_edit "전기 시내버스 50분 타고, 내려서 토했었지요." 서울에 사는 67세 이봉숙씨(가명)는 최근 전기 시내버스를 탔다. 처음엔 그게 전기 버스인줄도 몰랐단다. 속도가 확 빨라...
-
서해랑길 67코스 제1부 : 소근만 해안과 금북정맥 지령산 2023.10.24해당카페글 미리보기
영농조합법인으로 가는 사라실길이다. 아랫말 버스정류소 태안군 소원면 법산2리 855번지 언덕 법산길에 아랫말 버스정류소가 있다. 67코스 종점에서 2.1km 지점이다. 10:29 아랫말 버스정류소 소원면 법산2리 아랫말 버스정류소에서 오른쪽 법산길 176...
-
<영화 추천> 타임슬립 영화 탑 67 2024.07.03해당카페글 미리보기
데이버스 하니치, 에티엔느 벡커, 윌리엄 클라인 3. 혹성탈출 시리즈 혹성탈출 Planet of the Apes , 1968 제작 미국 | 어드벤처 외 | 15세이상 관람가 | 112분 감독 프랭클린 J. 샤프너 출연 찰턴 헤스턴, 로디 맥도웰, 킴 헌터, 모리스 에반스 4. 2001...
-
서해랑길 66 67코스 용산2리다목적회관- 연포해수욕장- 마금리염전- 송현1교차로 2023.08.30해당카페글 미리보기
시점 9.9km,67코스종점 7.8km) 좌 1차로 따라 51 반도의 역사 소금마을 표지석 57 ㅏ길(마금2리 낭금리 버스종점,헤손된이정표(67코스시점 10.6km,67코스종점 7.1km) 우 58 ㅏ(콘테이너박스) 우 밭 옆 가장자리 로 가서 낭궁길 252 집앞 에서 좌측 으로...