카페검색 본문
카페글 본문
-
20일날 경기 있어요 2004.07.17해당카페글 미리보기
20회부산광역시축구협회장,북구청장기 초,중축구대회겸 제 59회전국중등축구선수권대회부산대표선발전 2004.7.9 l 기간: 2004.7.19~7.26(7.25휴식) l 장소: 북구구민잔디구장 A,B구장 l 경기시간: 50분 l 입장식: 7월19일 오전10시 (가) 1-2 1. 7/19 A...
-
제23회 국민건강오리엔티어링 출발리스트 2016.05.19해당카페글 미리보기
M50 부산연맹 523 선우네(3) 가족/초 서울(가곡초) 11:24 124 현보상 M21E 제주(도르멍) 224 김철교 M13-15 경기(나르샤) 324 장 윤 M16-18 경기도연맹 11:24 424 나종은 M40 서울(SEATOSUMMIT) 524 예건이네(4) 가족/초 서울(덕암초가족) 11:25 125...
-
(2008년3월 1일자 )전국 도교육청 초·중·고교 교장·교감 정기인사명단 2008.07.05해당카페글 미리보기
김명련 ▲부산중앙중 황대식 ▲분포중 신미영 ▲석포여중 류상열 ------------------ 대구광역시교육청 <초등> ◇교장(신규·중임·공모·전보) ▲삼영초 김대찬 ▲중리초 김대훈 ▲서평초 김덕조 ▲유가초 김돈구 ▲하빈초 김종진 ▲내당초 김진도...
-
경북) 독도문예대전 수상자 명단 2019.05.16해당카페글 미리보기
김영호(부산) 김상규(경주) 최영선(서울) 김다령(제주) 김경애(서울) 이이규(김포) 임수진(화성) 공석식(포항) 구전옥(대구) 배쌍호(고령) 김양섭(대구) 정영숙(경산) 도남탁(포항) 박순덕(곡성) 박병화(대구) 장진현(경주) 방혜영(서울) △동영상부문...
-
제23회 국민건강 오리엔티어링 대회 출발리스트 2016.05.18해당카페글 미리보기
M50 부산연맹 523 선우네(3) 가족/초 서울(가곡초) 11:24 124 현보상 M21E 제주(스코리아) 224 김철교 M13-15 경기(나르샤) 324 장 윤 M16-18 경기도연맹 11:24 424 나종은 M40 서울(SEATOSUMMIT) 524 예건이네(4) 가족/초 서울(덕암초가족) 11:25 125...
-
감동이 묻어나는 편지 2018.03.03해당카페글 미리보기
일반부 대상으로 선정됐다. 주인공은 부산에 사는 교사 이강선씨(49). (대상 수상자 이강선씨 가족) 이번 우정사업본부에서 주최...일반부 대상인 지식경제부장관상을 차지했습니다. 그리고 초등부 저학년(1~3)은 최형우군 (대구동일초 2)이, 고학년(4~6...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제2일 남자 3-4학년부 1000m(2011.10.15-16 김해) 2011.10.17해당카페글 미리보기
+2) 2조 . (흰) 24 정양헌 (대전:대전반석초) 1:59.83 (5) (노) 32 이정민 (서울:휘봉초) 1:49.53 (2) (빨) 38 문원준 (부산:금정초) 1:49.26 (1) (파) 46 김한별 (인천:박문초) 1:55.45 (4) (보) 42 이원영 (대구:동일초) 1:51.83 (3) 남자 3,4학년 1000m...
-
[쇼트트랙]2011 제25회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제3일 1000m 경기 프로그램(2011.03.25-27 목동) 2011.03.26해당카페글 미리보기
대구동일초 3조 . (흰) 173 박진환 고양시청 (빨) 479 이민철 전주서곡초 (노) 168 유기석 강릉시청 (파) 512 권동현 대구성당초 (빨) 204 박진성 대구일반 2조 . (흰) 543 장성우 대구용지초 (파) 186 안현수 경기일반 (노) 545 홍인규 대구범일초 (빨...
-
[쇼트트랙]2011 제25회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제2일 500m 경기 프로그램(2011.03.25-27 목동) 2011.03.25해당카페글 미리보기
시청 3조 . (흰) 520 이도현 학진초 (노) 376 이원영 대구동일초 * 빙 판 정 리 * (빨) 547 최영윤 샘모루초 (파) 542 김재우 부산교대부설초 12. 여초4-6학년부 500m 준준결승 3조 (T2+2) 9. 남초4-6학년부 500m 예선 3조 (T2+2) 1조 . (흰) (노) 1조...
-
[쇼트트랙]2012 제15회 에이스침대컵 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제2일 1000m 조편성 자료(2012.10.13-14 김해 문화의전당 스포츠센타 빙상장) 2012.10.13해당카페글 미리보기
유지민 (경기:장내초) (노) 81 곽동규 (경북:포항장원초) (파) 5 김수연 (서울:장월초) (빨) 89 이원영 (대구:동일초) 3조 . (흰) 26 홍진주 (부산:남성초) (파) 44 심준철 (강원:강릉중앙초) (노) 53 유채리 (전남:광양칠성초) (빨) 94 신민주 (대구...