카페검색 본문
카페글 본문
-
2014 학교평가 대상학교 명단 2014.03.06해당카페글 미리보기
신남초 장림초 [16] 절영초 중현초 토성초 하남초 하단초 공립 [21] [17] 남성초 삼육초 알로이시오초 [3] 사립 남부 [60] 문현초 성남초 분포초 가남초 개원초 양성초 연학초 대연초 수정초 용문초 개금초 개포초 당평초 초읍초 대천초 개림초 개화초...
-
[쇼트트랙]2011 제25회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제3일 1000m 경기 프로그램(2011.03.25-27 목동) 2011.03.26해당카페글 미리보기
석수초 (노) (파) 542 김재우 부산교대부설초 (빨) (파) 9. 남초4-6학년부 1000m 예선 2조 (T2) 2조 . (흰) (노) 1조 . (흰) 437...노) (보) 358 김대호 금명초 (빨) 2조 . (흰) 424 이준서 상미초 (파) (노) 470 서범석 장림초 (빨) 370 서민규 달산초 13...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 참가신청(2-2)(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
부산명진중 ● ● 이창훈 160 중 여 496 정은아 해운대여중 ● ● 이창훈 161 중 여 468 강지희 토현중 ● ● 이창훈 162 초5-6 남 386 서범석 장림초 ● ● 이창훈 163 초3-4 여 120 홍진주 남성초 ● ● 황선욱 ***-****-**** 164 중 남 212 김영민 부산...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 제2일 500m 프로그램(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
홍서준 부산명진중 (빨) 458 최지현 청주여고 (파) 351 안우석 오성중 (보) 42 박노원 경신중 7. 남초1-2학년 500m 예선 2조 (T2) 2조 . (흰) 457 윤수민 청원중 (노) 119 한동석 기산중 1조 . (흰) 203 홍은규 범일초 (빨) 159 김다겸 대전동화중 (노...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제1일 1500m/500m 프로그램(2011.10.15-16 김해) 2011.10.11해당카페글 미리보기
남자 5,6학년 1500m 예선 4조 (T3) (파) 33 한준식 (경북:장량초) (보) 49 우지민 (경남:봉명초) 1조 . (흰) 59 서범석 (부산:장림초) (검) 40 박종혁 (서울:장평초) (노) 63 황대헌 (경기:안일초) (빨) 53 서현권 (대구:계성초) 4. 남자 1,2학년 1500...
-
[쇼트트랙]2010 제13회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 선수목록/참가선수(2010.10.23-24 김해) 2010.11.02해당카페글 미리보기
51 민승기 (광주:상무초) 52 박상현 (대구:달산초) 53 박우현 (대전:신탄진초) 54 박장혁 (서울:우촌초) 55 서범석 (부산:장림초) 56 손지홍 (대구:계성초) 57 엄희용 (강원:춘교부초) 58 이재윤 (인천:용현남초) 59 이준서 (경기:상미초) 60 장정진 (강원...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 남자부 조편성자료(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.08해당카페글 미리보기
4조 . (흰) 22 박장혁 (서울:우촌초) (파) 17 박상현 (대구:달산초 ) (노) 6 김동국 (울산:동부초) (보) 29 서범석 (부산:장림초 ) (빨) 57 조상혁 (대구:계성초) (검) 45 이정민 (서울:휘봉초) (파) 16 박상진 (전주:우전초) 4조 . (흰) 21 박윤우 (인천...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 참가선수(2010.10.30-31 전주) 2010.10.30해당카페글 미리보기
서범석 장림초 68 중등 여 324 강지희 토현중 69 중등 남 306 임재현 여의도중 70 중등 남 271 최재원 반송중 71 중등 여 304 남지은 양진중 72 중등 여 296 심석희 세륜중 73 중등 여 281 박정현 서울대사범대부설중 74 중등 남 238 김시언 강동중 75...
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권 대회 선수목록(2012.03.09-11 춘천) 2012.03.06해당카페글 미리보기
임태준 부산화교초 2 초등 2003-11-11 남 221 김담민 부흥고 3 고등 1995-02-06 여 222 이수정 분포초 5 초등 2000-09-15 여 223 김민철 불로초 5 초등 2000-08-30 남 224 문정인 불로초 4 초등 2001-01-30 남 225 이재관 불로초 4 초등 2001-07-26 남 226...
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권대회 선수목록(2012.03.09-11 춘천/의암) 2012.03.09해당카페글 미리보기
임태준 부산화교초 2 초등 2003-11-11 남 221 김담민 부흥고 3 고등 1995-02-06 여 222 이수정 분포초 5 초등 2000-09-15 여 223 김민철 불로초 5 초등 2000-08-30 남 224 문정인 불로초 4 초등 2001-01-30 남 225 이재관 불로초 4 초등 2001-07-26 남 226...