카페검색 본문
카페글 본문
-
Re:2차노선개편에 대해서 2007.01.03해당카페글 미리보기
유지 44번[반여3동-거제리-국제백양] : 노선연장 46번[구포3동-만덕1터널-동래전화국-온천장] : 2차변경 49-1번[노포동터미널-부산대-광안리] : 현행유지 50번[덕계봉우아파트-두실-법원.검찰청] : 현행유지 51번[구서1동-수영-문전지하철역] : 현행유지...
-
LED행선판 장착 노선 현황(08.8.2 기준) 2008.07.19해당카페글 미리보기
동진여객 : 96번 영신여객 : 16번, 17번 해동여객 : 141번, 181번, 1005번 부산여객 : 1003번 신한여객 : 101번 유한여객 : 82번 삼신교통 : 49-1번 일신여객 : 44번 남부여객 : 6-1번 태영버스 : 1004번 이상이구요, 혹시라도 추가노선이 있으면 제보를...
-
2차노선개편에 대해서 2006.12.17해당카페글 미리보기
유지 44번[반여3동-거제리-국제백양] : 현행유지 45번[기장(해운대)-해운대역-수영교차로] : 현행유지 46번[구포3동-만덕1터널-동래전화국-온천장] : 현행유지 49-1번[노포동터미널-부산대-광안리] : 현행유지 50번[덕계봉우아파트-두실-법원.검찰청...
-
제가 타본노선 안타본 노선 2009.08.03해당카페글 미리보기
시내버스 시승을 해봅니다. 부산 2번 : O (일부) 하단~진시장 5번 : O (전구간) 변경전 진시장까지 연장되었는데 한번더 시승해봐야겠네요 5-1번 : O (전구간) 반여1동~충무동 6번 : O(전구간) 영도산복도로~괴정시장 7번 : O(일부) 윗로타리~감천수산물...
-
BLU 장착 노선 현황 2007.06.23해당카페글 미리보기
일광여객 : 31번 한창여객 : 133번 삼신교통 : 50번, 148번 부산여객 : 39번, 139번 용화여객 : 83번 삼화여객 : 99번(바탕색이...바탕색이 빨간색임) 일신여객 : 44번, 52번 태진여객 : 전 노선에 설치 학성여객 : 57번 태영버스 : 58-2번, 128번 오성...
-
내가 생각하는 노선개편안(31번~62번) 2006.04.23해당카페글 미리보기
43번/44번 : 현행 유지해도 좋을 듯..... 47번 : 현재 폐선설이 나돌고 있는 노선이죠. 그러나 내 생각으로는 폐선보다는 노포동터미널-(49-1번 노선)-부산대-부곡삼거리-(기존노선)-안락한전-삼어마을-아시아선수촌 아파트-롯데낙천대-왕자맨션-원동교...
-
타 본 노선, 안 타 본 노선(12. 14 수정) 2008.11.10해당카페글 미리보기
공원 44번(반여3동 <> 사직운동장 <> 당감4동) - X 46번(부산정보대 <> 만덕1터널 <> 온천장) - X 49번(노포터미널 <> 동래 <> 광안리해수욕장) - O(일부) - 범어사 ~ 동래시장 50번(덕계(봉우A) <> 노포터미널 <> 법원검찰청) - X 50-2번(노포동 <> 금정...
-
제가 추천하는 버스 시승코스 2009.10.29해당카페글 미리보기
좋습니다. 버스시승코스3 (가덕도 순환코스) 서면-부산역-대신동-하단-녹산-가덕도-녹산-명지-공항로-대저-구포-구남-신모라-신라대-신개금-당감동-초읍-사직동-동래-안락동-재송동-해운대-수영-망미동 또는 대연동 경유-서면 코스입니다 서면-부산역...
-
길안내 2009.04.01해당카페글 미리보기
병원 →부산진역 →좌천동 →부산진시장 →부산진소방서 →중앙시장 →상공회의소 →지오플레이스 →부전도서관 →전포초등학교...보훈아파트 →반여시장 →반여2동 →수협장산지점 →반여3동 (반여2동에서 하차) 44번 버스노선: 당감4동사무소 →화승...
-
대암산을 산행하고 2014.01.20해당카페글 미리보기
한다. 부산에 비유하면 금정구 금성동에 소재하고 있는 산성마을이라고 하면 될까? 평지마을 위쪽 음식점 아래 주차장에 차를 주차시킨다. 차에서 내려서 관음정사를 돌아서 대암산 방면으로 길을 잡는다. 오르는 그늘진 길에는 아직도 눈이 녹지 않고...