카페검색 본문
카페글 본문
-
제13 회 국민생활체육 경상북도 족구연합회장기 족구대회 시상내역 2015.07.07해당카페글 미리보기
안동시 족구전용구장 및 보조구장 종 별 대 상 수상팀/수상자 시상 내역 시상금 비고 경북1부 우 승 1팀 경주화랑B 우승기/트로피/상금 600,000 준 우 승 1팀 안동스톰 〃 400,000 공동 3위 1팀 경주화랑A 〃 200,000 공동 3위 1팀 안동야크 〃 200,000...
-
제13 회 국민생활체육 경상북도 족구연합회장기 족구대회 시상내역 2015.07.07해당카페글 미리보기
안동시 족구전용구장 및 보조구장 종 별 대 상 수상팀/수상자 시상 내역 시상금 비고 경북1부 우 승 1팀 경주화랑B 우승기/트로피/상금 600,000 준 우 승 1팀 안동스톰 〃 400,000 공동 3위 1팀 경주화랑A 〃 200,000 공동 3위 1팀 안동야크 〃 200,000...
-
제13 회 국민생활체육 경상북도 족구연합회장기 족구대회 시상내역 2015.07.07해당카페글 미리보기
안동시 족구전용구장 및 보조구장 종 별 대 상 수상팀/수상자 시상 내역 시상금 비고 경북1부 우 승 1팀 경주화랑B 우승기/트로피/상금 600,000 준 우 승 1팀 안동스톰 〃 400,000 공동 3위 1팀 경주화랑A 〃 200,000 공동 3위 1팀 안동야크 〃 200,000...
-
제5회 문경새재기 타기 동호인 초청 족구대회 참가현황 [최종] 2015.04.17해당카페글 미리보기
8 초청일반부-08 안동아트 안동 장호명 ***-****-**** 나정태 김운걸 김탁현 이승현 고현창 김영식 남일국 9 초청일반부-09 북삼족구단 칠곡 이도행 ***-****-**** 정성진 민완기 김영진 이창남 서왕호 10 초청일반부-10 청연족구 청주 이빛이 ***-****...
-
제 14회 경북일보 사장기 족구 대회 참가 접수 현황 (최종) 2013.03.06해당카페글 미리보기
사장기 족구 대회 참가 접수 현황 (2013년 3월 8일 14시) 1. 경북 1부 시군 사무장 확인 유무 번호 팀명(일반부) 팀연락자 전화 번호 감독 선수1 선수2 선수3 선수4 선수5 선수6 선수7 송금인 댓글 확인 1 문경 무한질주 김천환 ***-****-**** 이상복 권...
-
제10회 약목청년협의회장기 족구대회 시상현황 2012.03.12해당카페글 미리보기
제10회 약목청년협의회장기 족구대회 시상현황 구분 성적 팀명 시상내역 비고 초청부 우승 칠곡 북삼족구단 트로피,상금 60만원 준우승 경주 화랑족구단 트로피,상금 40만원 공동3위 대구텍족구단 상금 20만원 칠곡 약목족구단 관내부 우승 왜관족구단 B...
-
▣ 제7회 영주풍기인삼배 동호인초청 족구대회 [참가현황] 10/02 07시 2014.10.03해당카페글 미리보기
초청 족구대회 [참가현황] 10/02 07시 부별 팀명 지역 연락처 감독 선수1 선수2 선수3 선수4 선수5 선수6 선수7 초청일반부-01 세경대학교 강원 ***-****-**** 최재엽 강성태 최진탁 김진수 고기영 배성현 임형용 김남규 초청일반부-02 선비숨결 경북 초청...
-
제 14 회 경북족구 협회장기 족구대회 시상내역 2016.11.16해당카페글 미리보기
불칸 〃 200,000 공동 3위 1팀 칠곡북삼 〃 200,000 최우수선수상 박래희 상장/기념품 최우수감독상 김태중 상장/기념품 50대부...최우수 심판상 1명 박종배 상장/기념품 우수심판상 1명 석옥주 상장/기념품 경북 족구협회 경기이사 김기국 (***-****-****...
-
제2회 대한민국족구 협회장기 참가현황(최종) 2017.04.22해당카페글 미리보기
대한민국족구협회 경기위원장 조성현 (***-****-****) 번호 구 분 지역 팀 명 감독 선수1 선수2 선수3 선수4 선수5 선수6 선수7 1 최강부 경기 이천시청족구단 김종일 백신 장성호 이준석 박용운 2 최강부 경기 유영산업 이호승 전형진 전휘진 홍은표...
-
제2회 대한민국족구 협회장기 참가현황(최종) 2017.04.22해당카페글 미리보기
대한민국족구협회 경기위원장 조성현 (***-****-****) 번호 구 분 지역 팀 명 감독 선수1 선수2 선수3 선수4 선수5 선수6 선수7 1 최강부 경기 이천시청족구단 김종일 백신 장성호 이준석 박용운 2 최강부 경기 유영산업 이호승 전형진 전휘진 홍은표...