카페검색 본문
카페글 본문
-
181차 10월22일 설악산 만경대 산행 신청하세요~~ 2016.10.09해당카페글 미리보기
03:30)-서구청(03:40)-가정동(하늘채 버스정류장,쪽문)(03:45)-석남동 콜핑앞(04:00)- 함흥냉면(04:05)-가좌동시범주유소(04:10)-간석동교원공제(04:20)-하이웨이주유소(04:30) 산 행 인 원 정회원 준회원 일반회원 순 선착순 44명마감 동급선입금순 산 행...
-
3월29일(화) 순천 선암사 6백년 홍매화 축제, 송광사 투어 2022.02.09해당카페글 미리보기
코스 ☞서구청4번(05:30)-가정뉴서울아파트(05:35)-작전역5번(05:40)-부평구청(세림병원)(05:50)-부평역(북인천우체국)(05:55...연수3동공영주차장06:25)-동막역3번(06:30) ※ 출발시간 탑승지 5분 전 후에 통과하오니 꼭 확인 하시기 바랍니다. 귀가길 차량
-
141차 1월 24일 태백산 산행 & 눈꽃축제 관람 신청하세요~~ 2015.01.13해당카페글 미리보기
05:30)-서구청(05:40)-하늘채쪽문(05:45)-석남동 콜핑앞(06:00)- 쌍마아파트(06:05)-가좌동시범주유소(06:10)-간석동교원공제(06:20)-하이웨이주유소(06:30) . 산 행 회 비 참가비(차량비, 조식(김밥). 중식 ) 선입금 필수. 정회원2만5천원, 일반회원3만원...
-
2018년 1월 7일(첫째 일요일) 정기산행/태백산국립공원 함백산(1,572M) 신청하기 2017.12.01해당카페글 미리보기
붙으면 차량 통행 힘듭니다. 이럴 땐 고개 아래에서 부터 걸어 올라가야 하기때문에 산행시간이 길어 집니다. 두문동재에서 삼함백산(은대봉) 오르는 구간은 뒤로 금대봉을 중심으로 높은 산봉우리들이 왼편은 매봉산 풍력단지의 바람개비 발전기의 모습이...
-
127차 6월14일 경북 문경새재 산행 신청하세요~~ 2014.05.29해당카페글 미리보기
05:30)-서구청(05:40)-가정오거리(05:45)-석남동 콜핑앞(06:00)- 쌍마아파트(06:05)-가좌동시범주유소(06:10)-간석동교원공제(06:20)-하이웨이주유소(06:30) 산 행 인 원 정회원 준회원 일반회원 순 선착순 44명마감 동급선입금순 산행코스 산행코스=>제1...
-
218차 5월26일 단양 소백산 산행 신청하세요~~ 2018.05.13해당카페글 미리보기
지 서구청(05:30)-가정동(05:40)-하늘채정문(05:45)-석남동 콜핑앞(06:00)-가좌동시장앞(06:10) -가재울역(06:15)-간석동교원공제(06:20)-하이웨이주유소(만수역)(06:30) 산 행 인 원 정회원 준회원 일반회원 순 선착순 44명마감 동급선입금순 산 행 비...
-
124차 4월 26일 철원 복계산 총회의겸 산행 신청하세요~~ 2014.04.16해당카페글 미리보기
05:30)-서구청(05:40)-가정오거리(05:45)-석남동 콜핑앞(06:00)- 쌍마아파트(06:05)-가좌동시범주유소(06:10)-간석동교원공제(06:20)-하이웨이주유소(06:30) 산 행 인 원 정회원 준회원 일반회원 순 선착순 44명마감 동급선입금순 산행코스 산행코스=>매월...
-
9월21일(토) 백두대간(6차) 백운산 구간 (중기마을-백운산-영취산-깃대봉-육십령) 2019.07.12해당카페글 미리보기
장소 차량운행노선 =☞서구청(02:30)-가정시티역-작전역5번(02:45)-부평구청정문건너(세림병원옆)(02:50)-부평역(북인천우체국앞)(02:56)-인공지능길병원(03:05)-동양장사거리(03:13)-선학역03:25)연수3동공영주차장03:26)-동막역3번(03:30) ※ 백두대간은...
-
제396차 정기산행 (영암,월출산) 11월6일 2011.10.18해당카페글 미리보기
06:10)->서구청(60:20)->광장코아(60:30)->죽전우방아파트 담(60:40) 시간엄수 4.산행코스 : 천황탐방센터->천황사지->구름다리->통천문->월출산(809m)->바람재->갈림길->금릉경포대주차장 (약 7,1km/4시간 30분 소요) *등산코스는 사정에 따라 변경될수...
-
199차 7월 22일 대관령 옛길 산행신청 하세요~~ 2017.07.09해당카페글 미리보기
지 서구청(05:35)-가정동(하늘채 버스정류장,쪽문)(05:45)-석남동 콜핑앞(06:00)-함흥냉면(06:05)- 가좌동시장앞(06:10)-가재울역(06:15)-간석동교원공제(06:20)-하이웨이주유소(만수역)(06:30) 산 행 인 원 정회원 준회원 일반회원 순 선착순 44명마감...