카페검색 본문
카페글 본문
-
867차 정기산행 문경 주흘산 2022.10.11해당카페글 미리보기
주차장 9km-5시간(왕복) C 코스: 문경새재길탐방-여궁폭포-왕건촬영지등등-원점회귀 * 버 스 : 옹진군청 6시~선학역1번출구 6시15분~송내남부역 현대주유소 6시30분 찬조금 35,000원 국민 ******-**-****** 김해정 아침 김밥 1줄, 생수 1병 제공 중식...
-
12.08 10시 선학역 4번 출구 일요일 동내산 탑니다. 2019.12.06해당카페글 미리보기
시간되면 나오세요 코스는 오시는분 보고 정합니다. 1번 동내산 2번 남동 둘레길 3번 오봉산 4번 송도 한바퀴 5번 등등 ~
-
도마치계곡 산행 차량 안내 2023.07.06해당카페글 미리보기
▶ 동막역 2번 출구 06:00 ▶ 원인재역 2번 출구 06:05 ▶ 선학역 1번 출구 06:10 ▶ 송내남부역 푸르지오 CU앞 06:30 ▶ 부평구청역 3번출구 06:45 ▶ 작전역 4번출구 06:55 ▶ 계산역 1번 출구 천년부페 앞 07:00 ▶ 돌아올때는 계산, 작전, 부평구청...
-
870차 정기산행 천마산 2022.12.01해당카페글 미리보기
멸도봉 -정상-꺽정바위(전망대) - 주차장 원점회귀. (약7.4Km 3시간 30분 소요)) * 버 스 : 옹진군청 6시~선학역1번출구 6시15분~송내남부역 현대주유소 6시30분 산행준비물 : 방풍의, 아이젠 코로나19관련 준수사항 안녕하세요...회원 여러분!!! 아래와...
-
[크리스마스/부산] 여행은 힐링과 여유 ”맛집”탐방입니다. 선입금 자리배정표 2022.10.11해당카페글 미리보기
▶버스 탑승 장소 및 시간◀ 사당역 10번출구(파리바게트 앞) 오전 08시 00분 인천 선학역(1번출구) 오전 07시00분 죽전간이 정류장 오전 08시30분 신갈간이정류장 오전08시35분 (탑승시 댓글 필수) ★귀경시 =>신갈=>죽전=>사당역=>선학역 순으로 정차...
-
*제322회차.*2022.9/25(백두대간.남진.51/24.소백권.10구간(조령3관문.650m》이화령.548m(정기 산행 공지)※당일 2022.08.28해당카페글 미리보기
장소를 댓글로 기재바랍니다. *탑승 5분먼저 나와 차량을 기다려 주시기 바랍니다. *탑승시간및 장소 06:00》선학역(1번출구) 06:15》송내.남부역(김밥타운.앞) 06:25》부천북부역(소식여객.옆.파리바게뜨(앞) 06:30》소사역(3번출구)지하차도 06:40...
-
864차 정기산행 가리산(홍천) 2022.08.18해당카페글 미리보기
정상부근은 계단과 암릉길로 주위 요함) B: 가리산자연휴양림- 합수곡 주변 트레킹 * 버 스 : 옹진군청 6시~선학역1번출구 6시15분~송내남부역 현대주유소 6시30분 코로나19관련 준수사항 안녕하세요...회원 여러분!!! 아래와 같은 사항을 실시하오니 회원...
-
[울산] 여행은 힐링과 여유 ”맛집”탐방입니다. 선입금 자리배정표 2023.02.25해당카페글 미리보기
▶버스 탑승 장소 및 시간◀ 사당역 10번출구(파리바게트 앞) 오전 08시 00분 인천 선학역(1번출구) 오전 07시00분 죽전간이 정류장 오전 08시30분 신갈간이정류장 오전08시35분 (탑승시 댓글 필수) ★귀경시 =>신갈=>죽전=>사당역=>선학역 순으로 정차...
-
[진해/2호차] 여행은 힐링과 여유 ”맛집”탐방입니다. 선입금 자리배정표 2023.01.18해당카페글 미리보기
▶버스 탑승 장소 및 시간◀ 사당역 10번출구(파리바게트 앞) 오전 08시 00분 인천 선학역(1번출구) 오전 07시00분 죽전간이 정류장 오전 08시30분 신갈간이정류장 오전08시35분 (탑승시 댓글 필수) ★귀경시 =>신갈=>죽전=>사당역=>선학역 순으로 정차...
-
866차 정기산행 감악산 2022.09.30해당카페글 미리보기
출렁다리 - 법륜사입구 (왕복 9km 소요시간 약 4시간 후미기준) B: 범륜사 일대 산책 * 버 스 : 옹진군청 6시~선학역1번출구 6시15분~송내남부역 현대주유소 6시30분 찬조금 35,000원 국민 ******-**-****** 김해정 아침 김밥 1줄, 생수 1병 제공 중식...