카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2010/2011 국가대표 선발전 2차 타임레이스 제1일 남녀 3000m 경기 결과(2010.10.03-04 태릉) 2010.10.04해당카페글 미리보기
2011 쇼트트랙 국가대표선발전 2차 타임레이스- 최종순위 - 순위 선수명 소 속 기 록 순위 선수명 소 속 기 록 1 엄천호 한국체대 4:26.991 1 진선유 단국대 4:52.386 2 노진규 경기고 4:28.814 2 김담민 부림중 4:54.306 3 김성일 단국대 4:33.608 3...
-
제 18회 전국남녀 학생종별 종합 쇼트트랙 스피드스케이팅 선수권대회 2004.03.14해당카페글 미리보기
조광호 이동환 (목일중) 곽윤기 (목일중) 강민수 (신목중) 김상태 (목일중) 김윤재 (반포중) 이정수 (석관중) 유동균 (반포중) 송승우 (목일중) 김성일 (오성중) 신동훈 (과천중) 황재민 (연화중) 이종현 김현호 주형준 김도겸 (분당초) 노진규 (과천초...
-
[쇼트트랙]2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 타임레이스 3000m 결과 2010.10.04해당카페글 미리보기
2011 쇼트트랙 국가대표선발전 2차 타임레이스 - 최종순위 - 순위 선수명 소 속 기 록 순위 선수명 소 속 기 록 1 엄천호 한국체대 4:26.991 1 진선유 단국대 4:52.386 2 노진규 경기고 4:28.814 2 김담민 부림중 4:54.306 3 김성일 단국대 4:33.608 3...
-
[쇼트트랙국가대표선발전] 3차 타임레이스 1500m 스타트리스트 2010.10.06해당카페글 미리보기
< 2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 3차 타임레이스 > - 1500m 스타트 리스트 - 그 룹 여 자 선 수 그 룹 남 자 선 수 A 1...3 노아름 한국체대 3 김범석 성남시청 4 전다혜 강릉시청 4 이동환 고양시청 5 진선유 단국대 5 윤 혁 단국대 6 김영아 신목고...
-
2012/2013 쇼트트랙 국가대표 선발전 2일차 결과 2012.03.25해당카페글 미리보기
2013 쇼트트랙 국가대표선발전 참가자격대회(타임레이스) ( 2012. 03. 24 - 25 태능실내빙상장 ) 기록순위 기록순위 순위 선수명 소속 기록 순위 선수명 소속 기록 1 신우철 고양시청 1:24.061 28 박진수 대림대 1:26.730 2 이한빈 서울시청 1:24.315 29...
-
[쇼트트랙]2010/2011 국가대표 선발전 2차 타임레이스 제1일 남녀 3000m 경기 결과(2010.10.03-04 태릉) 2010.10.04해당카페글 미리보기
2011 쇼트트랙 국가대표선발전 2차 타임레이스- 최종순위 - 순위 선수명 소 속 기 록 순위 선수명 소 속 기 록 1 엄천호 한국체대 4:26.991 1 진선유 단국대 4:52.386 2 노진규 경기고 4:28.814 2 김담민 부림중 4:54.306 3 김성일 단국대 4:33.608 3...
-
2010/2011 쇼트트랙 국가대표 선발전 타임레이스 2010.09.28해당카페글 미리보기
2011 쇼트트랙 국가대표 선발전 타임레이스 1. 대회일시 및 공식연습대관 1) 2차 타임레이스 가. 대회일시 : 10월 3일(일) ~ 4일(월) : 3000m, 500m (10:00 웜업, 11:00 대회시작) 나. 연습대관 : 10월 2일(토) 13:00 ~ 17:00 (4시간) 2) 3차 타임레이스...
-
제 25회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅대회 2일경기 결과 (1) 2009.11.30해당카페글 미리보기
남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅대회 (2009.11.28 ~ 29, 목동) 1일 경기 - 3 15. 남중부 1000M 준결승 2조 (T2) 20. 여초 4-6학년부 1000M 결승 [대회기록 : 박초원-대구달산초 1:39.327 (2008)] 1조 . (흰) 196 김병준 불암중 1:29.70 (1) (노) 234...
-
쇼트트랙 국선 3000m 남녀 최종결과(2차 타임레이스) 2010.10.04해당카페글 미리보기
쇼트트랙 국선 3000m 남녀 최종결과. 3000m 남자부 1위. 엄천호(한체대) 4분26초991 2위. 노진규(경기고) 4분28초814 3위. 김성일(단국대) 4분33초608 4위. 김철민 5위. 장원훈 6위. 김병준 7위. 성시백(용인시청) 4분39초715 8위. 박세영 9위. 박진환...
-
제 26회 전국남녀 종별종합 쇼트트랙 스케이팅 선수권대회 / 남일반 500m 결승 (2012.03.9 ~ 11, 춘천의암실내빙상장) 2012.03.27해당카페글 미리보기
10 이동환 강릉시청 :42.488 (1) (노) 494 김태훈 강릉시청 :47.641 (4) (빨) 68 박진환 강릉시청 :43.749 (2) (파) 481 송승우 강릉시청 :44.546 (3) // function showSideViewForScrapInfo(curObj, userid, planetUserid, targetNick) { var sideView...