카페검색 본문
카페글 본문
-
강화대회기록 110km 2007.05.29해당카페글 미리보기
남자 시니어2 Name Bib GroupName Net연대순 RaceTime GunTime Start Finish 최 재 호 167 의정부가제트MTB 1 03:11:26.35 09:35:19.00 09:35:40.55 12:47:06.90 이 종 욱 151 인천소방mtb119 2 03:11:55.15 09:35:19.00 09:36:08.75 12:48:03.90 임 헌 영...
-
대회결과 일부 나왔네요..^^(업데이터 중..) 2006.05.23해당카페글 미리보기
초급 시니어2 Name Bib GroupName 순위 RaceTime Start Finish 김수현 484 엠티비매니아 1 00:47:10.00 14:30:35.50 15:17:45.50...김재현 414 거제MTB 3 00:51:15.40 14:30:35.20 15:21:50.60 김진형 491 울산MTB클럽 4 00:53:53.20 14:30:41.30...
-
제2회 복숭아배 접수현황(확인부탁드립니다) 2018.07.19해당카페글 미리보기
이동주 시니어 장선면 원클럽 태경에이스 정옥순 볼링사랑 박상철 로얄 박청기 동한하이 최제남 18 대전 이경수 광주 김종범 충북 신달수 충북 이명만 충남 박용석 세종 유재민 충북 박순성 대전 김대용 김재욱 이우정 권동욱 청주 한구선 천안 김광식...
-
노후 생활형 전원생활~ 2008.12.15해당카페글 미리보기
헬스클럽, 물리치료실, 취미생 활실, 문화생활실 등이 마련돼 있어 입주 노인들이 건 강관리와 취미생활을 하는 데 불편함이 없다. 이곳에 는 현재 60~80대의 입주자 189명이 거주하고 있는데, 대부분 농부 출신이고 회사원과 공무원, 교사, 군인 출 신도...
-
제5회 증평군수배 전국산악자전거대회 결과 2011.11.07해당카페글 미리보기
초급-시니어 Name Bib GroupName Net연대순 NetTime Start Finish 황보상원 222 Red Zone 1 00:56:56.15 10:03:03.35 10:59:59.50 최덕성 225 이천 산들로MTB 2 00:57:42.70 10:03:05.20 11:00:47.90 봉진현 242 안성MTB 3 00:58:02.85 10:03:05.90...
-
제2회 나주시금성산 전국산악자전거대회 배번 2012.10.24해당카페글 미리보기
팀익산바이크 1027 1 김원 남 남성초급-시니어(1993-1983) 095 팀포시즌 1028 2 김동현 남 남성초급-시니어(1993-1983) 095 페달질 1029 2 김성민 남 남성초급-시니어(1993-1983) 095 한울타리 자전거 여행 1030 2 박연우 남 남성초급-시니어(1993-1983...
-
8월 19일 음성다올찬MTB대회 배번 2018.08.10해당카페글 미리보기
초급 시니어 1001 장남희 jnh790902 TEAM OUTSIDER 여성1부 1002 이은주 TEAM OUTSIDER 여성1부 1003 김인숙 TEAM OUTSIDER 여성1부 1004 조효형 teamWAGON 여성1부 1005 신정혜 개인 여성1부 1006 신영미 gk*9602 개인 여성1부 1007 위성심 sim72 개인...
-
2018년 제10회 청송군수배 전국산악자전거대회 배번 (예비번호) 2018.04.14해당카페글 미리보기
팀익산바이크 중급 마스터 250 정연춘 팀포커스써밋 중급 마스터 261 Michael Moses IGK 중급 베테랑 262 주성식 스콜레이싱(SCOLE Racing) 중급 베테랑 263 이상원 인하속의 자전거 라이더 중급 베테랑 264 이종근 팀 엘파마 중급 베테랑 265 이진호 팀...
-
강화대회기록 110km 2007.05.29해당카페글 미리보기
남자 시니어2 Name Bib GroupName Net연대순 RaceTime GunTime Start Finish 최 재 호 167 의정부가제트MTB 1 03:11:26.35 09:35:19.00 09:35:40.55 12:47:06.90 이 종 욱 151 인천소방mtb119 2 03:11:55.15 09:35:19.00 09:36:08.75 12:48:03.90 임 헌 영...
-
연합회장기부별예선대진표 2013.06.25해당카페글 미리보기
사천시니어 3 대구두류 6 광주드림 9 여수어울 12 놀뫼인삼 구분 50대부-05조 구분 50대부-06조 구분 50대부-07조 13 함양한울(B) 16 함양한울(A) 18 거창아림 14 서울종로평창 17 서울솔밭 19 천안직산 15 부산계림 (전국60대부) 구분 60대부-01조 구분...