카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권대회 추천선수 명단(2012.03.09-11 춘천/의암)(수정-02/14-02/25 연맹) 2012.02.14해당카페글 미리보기
시청 최영윤 샘모루초 정호경 탑동초 홍경환 서현중 임효준 오륜중 임경원 수원경성고 이현성 인천일반 한지웅 대구용지초 조상혁 계성초 황대헌 안일초 정시영 서현고 한승수 단국대 임재복 서울일반 홍석현 중대부속초 천승원 창신초 조원준 신목고...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 선수목록(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
한지웅 대구용지초 3 초등 2002-04-10 남 155 박준석 대림대 1 대학 1991-01-10 남 156 박진수 대림대 1 대학 1992-08-20 남 157 박연정 대림대 1 대학 1992-09-01 여 158 심채연 대서중 1 중등 1998-01-09 여 159 김다겸 대전동화중 2 중등 1997-12-08 남...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 제1일 1500m 프로그램(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
빨) (파) 447 김우찬 중산초 (파) (보) 153 장성우 대구용지초 (보) 8. 남초5-6학년부 1500m 예선 3조 (T2) 11. 남고부 1500m...권태경 동호초 (파) (파) 200 박성현 버들개초 (보) (보) 328 황대헌 안일초 (검) (검) 361 이시형 욱수초 2조 . (흰) 2조...
-
[쇼트트랙]2012 제93회 전국동계체육대회 제2일 남녀 2000m/3000m 경기 프로그램(2012.02.09-11 전주) 2012.02.02해당카페글 미리보기
흰) (보) ## 김정민 (광주:상무초) (노) (검) ## 정호경 (경기:탑동초) (빨) 2조 . (흰) ## 황대헌 (경기:안일초) (파) (노) ## 서현권 (대구:계성초) (빨) ## 박준호 (서울:정덕초) (파) ## 이도현 (부산:학진초) 28. 남대부 500M 결승 (보) ## 김준혁...
-
[쇼트트랙]2009 제25회 회장배 전국남녀 대회 종목별 출전 선수 명단(2009.11.28-29 목동) 2009.11.30해당카페글 미리보기
황대헌 안일초 ● ● 조재범 ***-****-**** 164 초1-3 남 55 홍성재 리라초 ● ● 조재범 ***-****-**** 165 초1-3 남 164 전보민 화중초 ● ● 이호응 ***-****-**** 166 초4-6 여 10 김지영 고양화수초 ● ● 이호응 ***-****-**** 167 초4-6 남 107...
-
[쇼트트랙]2012 제93회 전국동계체육대회 선수목록(2012.02.09-11 전주) 2012.02.09해당카페글 미리보기
대구:계성초) 260 한준식 (경북:장량초) 261 한지웅 (대구:용지초) 262 홍상기 (강원:연곡초) 263 홍인규 (대구:범일초) 264 황대헌 (경기:안일초) 265 황시현 (경남:삼방초) 266 황한성 (충북:산남초) 267 강성택 (대전:정림중) 268 권재용 (서울:동북중...
-
[쇼트트랙]2009 제25회 회장배 전국남녀 대회 선수 목록(2009.11.28-29 목동) 2009.11.30해당카페글 미리보기
김나연 대구효명초 5 초등 980905 40 박동하 대전내동초 4 초등 991212 41 최정민 대전성모초 2 초등 010529 42 박윤하 대전신평초 2 초등 010201 43 김다겸 대전용산초 6 초등 971208 44 권수인 동래초 4 초등 991204 45 권혜인 동래초 5 초등 981120 46...
-
[쇼트트랙]2009/2010 선수 목록-2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회(2010.03.26-27 목동) 2010.03.28해당카페글 미리보기
대구효명초 초등 980905 40 박동하 대전내동초 초등 991212 41 최정민 대전성모초 초등 010529 42 박윤하 대전신평초 초등 010201 43 김다겸 대전용산초 초등 971208 44 권수인 동래초 초등 991204 45 권혜인 동래초 초등 981120 46 김정민 오성중...
-
[쇼트트랙]2012 유스올림픽 파견선수 선발대회 선수목록/참가신청(2011.10.30 태릉) 2011.10.26해당카페글 미리보기
전주서곡초 6 초등 1999-06-28 남 325 황대헌 안일초 6 초등 1999-07-05 남 326 김성수 서울잠원초 6 초등 1999-09-02 남 327...6 초등 1999-09-30 남 330 나준호 서울목동초 6 초등 1999-10-02 남 331 박민규 대구영선초 6 초등 1999-10-02 남 332 박상현...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제2일 1000m/계주/1500m S.F 경기 조편성 자료(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.15해당카페글 미리보기
흰) 김민서 (경기:안양평촌초) 2조 . (흰) 김상현 (경기:안일초) (노) 이시은 (서울:리라초) (노) 장인혁 (서울:솔빛초) (빨...인천:해송초) (파) 김수연 (서울:장월초) (파) 이원영 (대구:동일초) (보) 이희선 (경기:청계초) (보) 안현수 (부산:청동초...