카페검색 본문
카페글 본문
-
솔재~갓거리봉~깃대봉~월출봉~형제봉~도솔봉~따리봉~한재(120401.호남정맥 23구간) 2012.04.05해당카페글 미리보기
곳 : 솔재[송치재]~농암산~갈미봉~갓거리봉~깃대봉~월출봉~형제봉~도솔봉~따리봉~한재 (21.3[25.2]km, 9:00)~논실마을 □ 백삼오산악회 호남정맥 이어걷기 23구간 □ 참여 : 백삼오산악회 회원 27명(?) □ 걷는 데 걸린 시간(글쓴 이 기준이므로 각자 다를...
-
한남정맥 5구간(안양베네스토 골프장 정문 건너~수리산~수암봉~운흥산~방죽재~양지산~여우고개. 130707) 2013.07.18해당카페글 미리보기
컨트리클럽 골프장[47번 국도]~감투봉~수리산~수암봉~헬기장~운흥산~방죽재~ 양지산~길마산~81.5봉~봉매산~여우고개 □ 백삼오산악회, 한남정맥 이어걷기 5구간(예상 시간 - 9시간, 도상 20.60km, GPS 29.0km) □ 참여 : 대원 19명 □ 걷는데 걸린 시간...
-
한북정맥 4-1 노채고개~원통산~운악산~47번국도 군부대~명덕삼거리~국사봉~큰넉고개(땜방) 2013.10.08해당카페글 미리보기
국도 군부대~명덕삼거리~국사봉~큰넉고개 일시: 2013.10.06 거리: 27.3km 시간: 04:54~15:58 ,약11시간 산악회: 백삼오산악회 한북정맥완료는 3개산악회를 거치면서 졸업하게되네요. 첫시작은 2009.8.23 김해 백두산악회에서 첫구간출발이후 회사 토욜...
-
방축재~고지산~봉황산~서암산~괘일산~무이산~과치재(110918.호남10구간) 2011.09.21해당카페글 미리보기
봉황산(235.5m)~서암산(455m, 456m)~괘일산(455m, 446m)~ 무이산(304.5m)~과치재(해발 130m)(15.4km[17.8km], 7:00) □ 백삼오산악회, 호남정맥 10구간 □ 걷는 데 걸린 시간 : 09:39~16:28⇒6시간 49분(글쓴 이 기준이므로 각자 다를 수 있음...
-
한남정맥 3구간(하고개~부아산~42번국도~멱조고개~석성산~작고개~할미산성~신갈분기점~상현초교. 130602) 2013.06.10해당카페글 미리보기
□ 때 : 2013. 6. 1(토)~6. 2(일) □ 곳 : 하고개[학고개]~부아산~멱조고개~석성산~작고개~상현초등학교(약 28km) □ 백삼오산악회, 한남정맥 이어걷기 3구간(예상 9~10시간) □ 참여 : 대원 18명 □ 걷는데 걸린 시간 : 03:25~13:43⇒10시간 18분(쉰 시간...
-
한북정맥 4구간(큰넉고개~죽엽산~노고산~덕고개~샘내고개. 131020) 2013.10.28해당카페글 미리보기
때 : 2013. 10. 19(토) 22:00~10. 20(일) □ 곳 : 큰넉고개~죽엽산~비득재~노고산~축석고개~오리동고개~덕고개~샘내고개 □ 백삼오산악회, 금북정맥 이어걷기 4구간(예상 시간 : 9시간, 도상 18.9km, GPS 26.70km) □ 참여 : 대원 15명 □ 걷는데 걸린...
-
추령~내장산~순창새재~백암산~곡두재~감상굴재(110703.호남6구간) 2011.07.09해당카페글 미리보기
□ 때 : 2011. 7. 3(일) 06:30 □ 곳 : 추령~내장산~순창새재~백암산~곡두재~감상굴재(15.2km, G16.7km, 7:00) □ 백삼오산악회, 호남정맥 이어걷기 6구간 □ 걷는 데 걸린 시간 : 10:08~17:53⇒7시간 45분(글쓴 이 기준이므로 각자 다를 수 있음...
-
돗재~태악산~노인봉~성재봉~말머리재~촛대봉~계당산~예재(111120.호남14구간) 2011.11.25해당카페글 미리보기
老人峰, 530m)~성재봉(519m-‘GPS', 514m-박건석)~ 말머리재(해발 344m)~촛대봉~개기재(해발290m)~계당산~예재(해발 290m) □ 백삼오산악회, 호남정맥 14구간 □ 걷는 데 걸린 시간 : 02:42~12:02-30⇒9시간 20분(글쓴 이 기준이므로 각자 다를 수 있음...
-
모래재~보광산~행치고개~큰산[보덕산]~돌고개~구려고개[구리고개](120902.한남금북 7구간) 2012.09.11해당카페글 미리보기
23:00~9. 2(일) □ 곳 : 모래재~보광산~내동고개~행치고개~큰산~돌고개~구려고개(도상 18.5km, GPS 20.9km, 8시간) □ 백삼오산악회, 한남금북정맥 이어걷기 7구간(예상 시간 : 8시간) □ 걷는데 걸린 시간 : 02:57~12:29⇒9시간 32분(쉰 시간 포함) (글쓴...
-
과치재~연산~만덕산~국사봉~노가리재(111002.호남11구간) 2011.10.06해당카페글 미리보기
575m)~신선바위~453.6봉~호남정맥 중간 지점~수양산~선돌고개~국수봉(國守峰, 559m)~468.3봉~424봉~활공장~노가리재 □ 백삼오산악회, 호남정맥 이어걷기 11구간 □ 걷는 데 걸린 시간 : 09:21-30~15:37-30⇒6시간 16분(글쓴 이 기준이므로 각자 다를 수...