카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2015 제15회 부산광역시 빙상경기연맹 회장배 대회 조편성 결과(2015.04.20 부산시연맹) 2015.04.26해당카페글 미리보기
15회 부산 빙상경기연맹 회장배 빙상경기대회 쇼트트랙, 피겨 조편성 결과 입니다. 참고 하시어 오타, 누락 부분이 있으시면 경기번호와 함께 문자 또는 메일로 수정사항 보내 주시면 수정 하여 최종본 재 게시 하겠습니다. 문자 : ***-****-**** 메일...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 선수목록/참가신청(2011.10.15-16 김해) 2011.10.11해당카페글 미리보기
서울:세검정초) 84 이희선 (경기:청계초) 85 윤선희 (경남:우암초) 86 김은서 (서울:오륜초) 87 이슬지 (전북:전일초) 88 오민주...대구:성당초) 94 길태희 (경기:일월초) 95 김수정 (부산:덕성초) 96 문정민 (경북:이동초) 97 김하윤 (강원:금병초) 98...
-
[쇼트트랙]2013 제29회 교보생명컵 꿈나무 체육대회 참가신청 명단(A조/B조/유치부)(2013.07.11-12 아산/이순신빙상장) 2013.07.01해당카페글 미리보기
조 남 남윤창 달산초 3 78 A조 여 오영경 달산초 6 79 A조 여 이가현 달산초 3 80 A조 여 최다애 달산초 5 81 A조 여 윤선희 우암초 4 82 A조 남 허준민 경운초 5 83 A조 남 김주성 부산삼육초 4 84 A조 남 정영빈 부산삼육초 6 85 A조 남 고대현 성산초 1...
-
[쇼트트랙]2009 제90회 전국동계체육대회 제2일 2000m/3000m 경기 결과(2009.02.10-12 성남) 2009.02.11해당카페글 미리보기
서울시청) 42.44 (08)] (보) 문원준 (경남:우암초) 4:01.77 (4) 1조 . (흰) 조남규 (서울:서울시청) 41.75 (1) 신 3조 . (흰...화랑초) 4:03.49 (2) (빨) 서호진 (서울:서울시청) 41.93 (2) 신 (빨) 서범석 (부산:장림초) 4:03.79 (4) (파) 이재경 (경기...
-
[쇼트트랙]2009 제90회 전국동계체육대회 제1일 1500m 경기 결과(2009.02.10-12 성남) 2009.02.10해당카페글 미리보기
파동초) 3:00.74 (3) (노) 허정욱 (서울:리라초) D.N.S - 4. 남고부 1500M 예선 4조 (T3) (빨) 김민기 (부산:부산예원초) 3:02.37 (4) (파) 채민기 (인천:연화초) D.N.S - 1조 . (흰) 송명호 (서울:경기고) 2:25.16 (2) (보) 문원준 (경남:우암초) 3:00.55...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제2일 1000m/2000m/1500m S.F/2000m 계주 경기 결과(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.22해당카페글 미리보기
4) (노) 장인혁 (경기:솔빛초) 1:46.62 (4) (빨) 윤선희 (경남:우암초) 1:54.13 (3) (빨) 오상원 (인천:해송초) 1:46.04 (3) (파...1) (보) 이희선 (경기:청계초) 1:55.27 (5) (보) 윤현수 (부산:청동초) 1:47.82 (5) 3. A조 여자 4학년 1000M 2조 8. A조...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 종목별 결승 경기결과(2011.10.15-16 김해) 2011.10.17해당카페글 미리보기
조윤갑 화정초 1:09.38 (3) (검) 98 이수영 (대구:달산초) 2:48.31 (6) (노) ## 최민기 화정초 :46.69 (1) (주) 95 김수정 (부산:덕성초) 2:41.59 (3) (빨) ## 김효균 화정초 :56.62 (2) 7조 . (흰) ## 김승현 우암초 :50.65 (2) 12. 여자 1,2학년 1500...
-
[쇼트트랙]2009 제90회 전국동계체육대회 제2일 2000m/3000m 조편성(2009.02.10-12 성남) 2009.02.06해당카페글 미리보기
기록 : 서호진 (서울:서울시청) 42.44 (08)] (보) 문원준 (경남:우암초) 1조 . (흰) (검) 허정욱 (서울:리라초) (노) 3조 . (흰...빨) (노) 박채운 (서울:화랑초) (파) (빨) 서범석 (부산:장림초) (파) 윤상혁 (강원:중앙초) (보) 임용진 (전북:전주...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제1일 500m 경기결과(2011.10.15-16 김해) 2011.10.17해당카페글 미리보기
50.60 (2) (빨) 80 김수연 (서울:장월초) :54.09 (1) (파) 35 오상원 (인천:해송초) :53.98 (4) (파) 85 윤선희 (경남:우암초) 1:04.26 (4) 4조 . (흰) 38 문원준 (부산:금정초) :49.44 (1) 3조 . (흰) 74 유지민 (경북:장량초) :59.44 (2) (노) 29 송현우...
-
[쇼트트랙]2009 제90회 전국동계체육대회 제1일 1500m/계주 조편성(2009.02.10-12 성남) 2009.02.06해당카페글 미리보기
인천:옥련중) 3조 . (흰) 은상범 (대구:파동초) (노) 허정욱 (서울:리라초) 4. 남고부 1500M 예선 4조 (T3) (빨) 김민기 (부산:부산예원초) (파) 채민기 (인천:연화초) 1조 . (흰) 송명호 (서울:경기고) (보) 문원준 (경남:우암초) (노) 주형준 (서울...