카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2011 제25회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제2일 500m 경기 프로그램(2011.03.25-27 목동) 2011.03.25해당카페글 미리보기
빙 판 정 리 * (빨) 547 최영윤 샘모루초 (파) 542 김재우 부산교대부설초 12. 여초4-6학년부 500m 준준결승 3조 (T2+2) 9. 남초...달산초 (빨) (노) 490 정성훈 절영초 (파) (빨) 470 서범석 장림초 2조 . (흰) (파) 437 우준혁 선곡초 (노) 2조 . (흰...
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권대회 추천선수 명단(2012.03.09-11 춘천/의암)(수정-02/14-02/25 연맹) 2012.02.14해당카페글 미리보기
김형진 대전피닉스 송영준 영문초 서현권 계성초 서범석 장림초 안진수 동북고 박세영 수원경성고 남준길 전남일반 안준모 홍대...박준석 대림대 박진성 대구빙상 유경국 용문초 신영 부산교대부설초 이성훈 화수중 윤수민 청원중 박진수 대림대 박진환...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 선수목록(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
임태준 부산화교초 2 초등 2003-11-11 남 221 김담민 부흥고 3 고등 1995-02-06 여 222 이수정 분포초 5 초등 2000-09-15 여 223 김민철 불로초 5 초등 2000-08-30 남 224 문정인 불로초 4 초등 2001-01-30 남 225 이재관 불로초 4 초등 2001-07-26 남 226...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 제1일 1500m 프로그램(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
신영 부산교대부설초 (노) (노) 61 서현권 계성초 (빨) (빨) 546 권태경 동호초 (파) (파) 200 박성현 버들개초 (보) (보) 328 황대헌 안일초 (검) (검) 361 이시형 욱수초 2조 . (흰) 2조 . (흰) 307 김재혁 송양초 (노) (노) 139 서민규 달산초 (빨) (빨...
-
[쇼트트랙]2012 제93회 전국동계체육대회 제2일 남녀 2000m/3000m 경기 프로그램(2012.02.09-11 전주) 2012.02.02해당카페글 미리보기
42.30 (06)] (검) ## 김태연 (인천:중앙초) 1조 . (흰) 3조 . (흰) ## 정재혁 (강원:금병초) (노) (노) ## 서범석 (부산:장림초) (빨) (빨) ## 박준범 (광주:빛고을초) (파) (파) ## 이시형 (대구:욱수초) (보) ## 남율 (서울:청담초) (검) ## 정창우...
-
[쇼트트랙]2012 제93회 전국동계체육대회 선수목록(2012.02.09-11 전주) 2012.02.09해당카페글 미리보기
222 배재종 (서울:장월초) 223 배택균 (인천:남촌초) 224 서명관 (서울:세륜초) 225 서민규 (대구:달산초) 226 서범석 (부산:장림초) 227 서현권 (대구:계성초) 228 송준화 (강원:동부초) 229 신영 (부산:교대부설초) 230 오상원 (인천:해송초) 231 오제호...
-
[쇼트트랙]2009 제25회 회장배 전국남녀 대회 선수 목록(2009.11.28-29 목동) 2009.11.30해당카페글 미리보기
서범석 장림초 4 초등 991211 139 오승한 전주서원초 6 초등 971024 140 오승희 전주서원초 4 초등 990503 141 이건남 전주서원초 3 초등 000306 142 이도윤 전주서원초 6 초등 971003 143 이문성 전주서원초 2 초등 ****** *** 최민균 전주서원초 3 초등...
-
[쇼트트랙]2009/2010 선수 목록-2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회(2010.03.26-27 목동) 2010.03.28해당카페글 미리보기
장림초 초등 991211 139 오승한 전주서원초 초등 971024 140 오승희 전주서원초 초등 990503 141 이건남 전주서원초 초등 000306 142 이도윤 전주서원초 초등 971003 143 이문성 전주서원초 초등 ****** *** 최민균 전주서원초 초등 001212 145 최효진...
-
[쇼트트랙]2012 유스올림픽 파견선수 선발대회 선수목록/참가신청(2011.10.30 태릉) 2011.10.26해당카페글 미리보기
서범석 장림초 6 초등 1999-12-11 남 337 김태연 인천중앙초 6 초등 1999-12-26 남 338 박상진 전주우전초 6 초등 2000-01-05 남 339 박윤우 논현초 5 초등 2000-01-07 남 340 남윤성 달산초 5 초등 2000-01-10 남 341 이재영 사월초 6 초등 2000-01-26 남...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제1일 최종 프로그램(2-1)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.12해당카페글 미리보기
T3) (빨) 2 구경모 (경북:효자초) (파) 17 박상현 (대구:달산초 ) 1조 . (흰) 138 이광원 (전북:전라고) (보) 29 서범석 (부산:장림초 ) (노) 133 서이라 (경기:서현고) (검) 45 이정민 (서울:휘봉초) (빨) 115 김동욱 (대구:경신고) 4조 . (흰) 21 박윤우...