카페검색 본문
카페글 본문
-
<대회결과> 제8회 춘천챌린져 대회결과 2006.05.05해당카페글 미리보기
중급 시니어 순위 배번호 성명 기록 소속 1 113 노학민 01:45:32.50 프리라이더인천 2 108 윤대환 01:50:59.50 NFS 3 102 김학민 01:56:59.35 네오플라이 4 101 황동우 02:01:22.60 5 107 권혁제 02:02:08.80 A-TEN 6 115 김태민 02:05:58.10 의정부MTBONE...
-
2016 춘천배후령 힐클라임대회(등급별 순위) 2016.05.05해당카페글 미리보기
MTB시니어(남) 성명 배번 팀명 기록 출발 도착 순위 박회영 773 팀자이언트 00:53:00.60 10:19:10.00 11:12:10.60 1 이정만 772 천안자출사 00:54:34.65 10:19:10.00 11:13:44.65 2 명재학 196 Team SMF CARRERA 00:54:44.65 10:19:10.00 11:13:54.65 3...
-
제11회 춘천 소양강배 전국 동호인 테니스 대회 2013.04.11해당카페글 미리보기
버스에 춘천소양강배 어르신부 이용차량 안내문 을 보시고 승차바람) - 중식제공 및 당일 15:30부터 닭갈비, 돼지고기, 송어회...참석자 경품추첨 (김치냉장고를 비롯한 50여점 이상) ○ 특 별 상 - 최다참가상(시.도) : 최다인원 참가클럽 (소정의 선물...
-
2018 춘천 배후령힐클라임대회 완주자 기록(22km부문) 2018.05.02해당카페글 미리보기
김희철 춘천경찰서 남 01:05:15.666 01:05:15.573 25 457 김창대 개인 남 01:05:41.560 01:05:27.163 26 421 변재식 진자연 남 01:05:42.986 01:05:35.913 27 453 서창호 개인 남 01:06:08.463 01:05:57.810 28 731 전명수 용산엠티비 남 01:06:25.446...
-
강촌대회 시니어~베테랑 결과 2006.09.27해당카페글 미리보기
제9회 춘천시장배 전국MTB 강촌 챌린져 대회 등급별순위 초급 시니어2 Name Bib GroupName Net연대순 NetTime GunTime Start Finish 조정훈 450 부천강씨네MTB클럽 1 01:55:57.05 10:49:56.00 10:50:05.45 12:46:02.50 송민식 464 송탄mtb 2 01:56:02.45...
-
제49회 강원시니어 볼링대회(순회경기) 2009.04.16해당카페글 미리보기
4월 23일까지 명단제출을 꼭 부탁드립니다. 1조 대상시군: 춘천시, 홍천군, 정선군, 횡성군, 평창군, 원주시 2조 대상시군: 동해...화천군 *명단제출: 팩스) 743-5970 기타문의사항은 전화)***-****-**** (정문상)으로 전화주세요. 원주치악시니어볼링클럽
-
11월클럽3인조 빅이벤트 2013.10.12해당카페글 미리보기
A조 평택 아트 서울 한숲 원주 프로미 춘천 CC시니어 인천 파랑새 평내 나이스 오산 우리 삼척 나르시스 원주나이스 상주1 원주나이스 상주2 안양 탑스 인천 리오 남양주 훼미리 충북 시니어 제천 볼사모 정선 하이틴 청주 LIT 가평 레젼드B 원주 시니어...
-
춘천 배후령 힐클라이밍 대회 배번 2018년 4월 29일 2018.04.19해당카페글 미리보기
김희철 춘천경찰서 [22km]사이클(남)그랜드마스터 51세이상(1968년생포함 이전출생자) 444 김희정 DRT(대구레이싱팀) [22km]사이클(남)그랜드마스터 51세이상(1968년생포함 이전출생자) 445 이용우 개인 [22km]사이클(남)그랜드마스터 51세이상(1968...
-
2013년국민생활체육춘천시 볼링 연합회장기 볼링대회 2013.10.16해당카페글 미리보기
자격: → 춘천시 볼링 센타 클럽( 단, 본 연합회 등록한 클럽) 8.경기방법: → 3인조전 총 7게임(3게임(베이커포멧)+4게임(올핀+베이커포멧)),2라운드경기 → 32팀을 4조로 나누어 풀 리그로 실시한다.(대진표별첨) → 매 게임 점수로 승패를 결정한다...
-
춘천엑스태라.. 대회참가자 명단.. 참가자 꼬리글 다세요 2006.09.20해당카페글 미리보기
119 시니어 예비2 베테랑부 201 권오석 부산엑스테라철인클럽 100 202 권혁수 독립군 95 203 김경현 일산자전거 100 204 김명수 100 205 김명호 105 206 김상길 ironwing 100 207 김성한 105 208 김영규 현대기아기술연구소 철인3종경기 동호회 100 209...