카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m 경기 조편성 자료-수정(2012.07.21-07.22 울산과학대)(07.20 연맹) 2012.07.20해당카페글 미리보기
3조 . (흰) 이채운 (인천:청라달튼국제) (노) 김민창 (경북:금오초) (빨) 정무성 (대구:영신초) 4조 . (흰) 김성연 (부산:센텀초) (노) 신동민 (서울:반포초) (빨) 이강윤 (대구:경동초) 5조 . (흰) 김민준 (경북:원호초) (노) 서정일 (대구:동산초) (빨...
-
[쇼트트랙]2011 제9회 부산광역시 교육감배 대회 참가선수 명단(2011.12.04 부산/북구 문화빙상센타) 2011.11.20해당카페글 미리보기
9회 부산광역시 교육감배 빙상경기대회 초등부 A조(남자) 번 성명 소속 종 목(M) 지도자 1 유경국 용문초 1,000 / 1,500 김도원 2 천승원 용문초 500 /1,000 김도원 3 곽재원 용문초 500 / 1,000 김도원 4 방성훈 하단초 500 / 1,000 김도원 5 임태준...
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 선수목록(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
박성우 어방초 4 524 박민준 센텀초 6 525 박서윤 센텀초 2 526 박성현 버들개초 4 527 이승현 버들개초 2 528 김영빈 리라초 3...전주완산중 3 536 김채언 화명고 1 537 조원희 신목고 3 538 최인혜 부산강서고 2 539 김범석 성남시청 540 배재종 장월초...
-
[쇼트트랙]2011 제25회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 선수목록(2011.03.25-27 목동) 2011.03.24해당카페글 미리보기
어방초 4 524 박민준 센텀초 6 525 박서윤 센텀초 2 526 박성현 버들개초 4 527 이승현 버들개초 2 528 김영빈 리라초 3 529...김아랑 전주제일고 1 536 김채언 화명고 1 537 조원희 신목고 3 538 최인혜 부산강서고 2 539 김범석 경기일반 540 배재종...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 선수목록(2010.10.30-31 전주) 2010.10.30해당카페글 미리보기
박성우 어방초 4 524 박민준 센텀초 6 525 박서윤 센텀초 2 526 박성현 버들개초 4 527 이승현 버들개초 2 528 김영빈 리라초 3...전주완산중 3 536 김채언 화명고 1 537 조원희 신목고 3 538 최인혜 부산강서고 2 539 김범석 성남시청 540 배재종 장월초
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 참가신청(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
대전버드내초 ● ● 김동룡 대전 212 초4-6 남 490 정성훈 절영초 ● ● 허용욱 부산 213 초4-6 남 524 박민준 센텀초 ● ● 허용욱 부산 214 초1-3 여 525 박서윤 센텀초 ● ● 허용욱 부산 215 초4-6 여 337 김동희 개원초 ● ● 허용욱 부산 216 초4-6...
-
[쇼트트랙]2010 제13회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제1일 남녀 500m 경기결과(2010.10.23-24 김해) 2010.11.02해당카페글 미리보기
56.07 (1) (빨) 75 이지윤 (경북:포항양덕초) 1:11.67 (4) (노) 12 이민철 (전북:서곡초) 57.47 (3) (파) 69 박서윤 (부산:센텀초) 57.36 (2) (빨) 1 구성준 (경북:효자초) 1:07.47 (4) 3조 . (흰) 70 신민주 (대구:달산초) 1:11.36 (4) (파) 4 김준희...
-
[쇼트트랙]2010 제13회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제1일 남녀 1500m 경기결과(2010.10.23-24 김해) 2010.11.02해당카페글 미리보기
서울:송천초) 3:03.58 (2) 11. 여자 5,6학년 1500m 결승 (파) 71 오민주 (인천:박문초) 3:27.59 (6) (보) 69 박서윤 (부산:센텀초) 3:26.19 (5) [대회기록 : 신새봄(경기:청계) 2:26.70(2003)] (검) 73 이민희 (강원:금병초) 3:19.35 (3) 1조 . (흰) 106...
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 제1일 남녀 500m/3000m 계주 경기결과(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
최인혜 부산강서고 :52.06 (4) (파) 459 김지원 양주백석초 :48.77 (1) (빨) 42 선진영 세화여고 :46.26 (3) 2조 . (흰) 379 김나연 대구효명초 :49.83 (2) (파) 50 김영아 신목고 :46.00 (2) (노) 399 윤지현 목원초 :52.14 (3) (빨) 435 김예진 서울...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m 경기 결과(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.22해당카페글 미리보기
삼천초) :53.14 (1) (빨) 정무성 (대구:영신초) 1:07.05 (3) (노) 김형석 (서울:관문초) 1:17.60 (3) 4조 . (흰) 김성연 (부산:센텀초) :59.75 (2) (빨) 정웅재 (대구:용계초) :56.07 (2) (노) 신동민 (서울:반포초) :52.93 (1) 12조 . (흰) 이진영 (대구...