카페검색 본문
카페글 본문
-
황무지 발자취3 2000-2020 2020.03.26해당카페글 미리보기
점심-가나안 오리훈제(노경화제공) 39차 5.16 학산. 완산중-산불감시소-학소암. 점심- 평화동 빠가탕(손병엽제공) 40차 6.20 완산칠봉 곤지중-투구봉-정상 –평화동 사거리 점심-평화동원불교당 뷔페(이한수제공) 41차 7.18 군산옥산제. 월드컵경기장...
-
중학생 그리기대회 입상자 2011.05.11해당카페글 미리보기
2-7 김도연 8 장려상 서전주중 3-4 오은진 9 장려상 전주신흥중 1-1 소수영 10 장려상 전주양지중 1-1 이아현 11 장려상 전주완산중 1-1 최수연 12 장려상 전주완산중 3-4 송채은 13 장려상 전주용소중 1-1 조혜빈 14 장려상 전주용흥중 1-7 김효은 15...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 참가선수(2010.10.30-31 전주) 2010.10.30해당카페글 미리보기
262 중등 남 532 박지원 화수중 263 중등 남 533 정지웅 솔빛중 264 중등 여 534 안민하 솔빛중 265 중등 여 535 김아랑 전주완산중 266 고등 남 536 김채언 화명고 267 고등 여 537 조원희 신목고 268 고등 여 538 최인혜 부산강서고 269 일반 남 539...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 여자부 조편성자료(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.08해당카페글 미리보기
1500M 예선 3조 (T2) 3. 여중부 1000M 예선 4조 (T2) 1조 . (흰) 283 이유은 (경기:서현중) 1조 . (흰) 260 김아랑 (전북:완산중) (노) 266 김효진 (서울:선덕중) (노) 262 김지윤 (경기:서현중) (빨) 267 노도희 (경기:평촌중) (빨) 258 공상정 (서울...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 최종 프로그램 선수명단(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.12해당카페글 미리보기
256 황고은 (부산:거제초) 257 강지희 (부산:토현중) 258 공상정 (서울:월촌중) 259 김시원 (전북:서신중) 260 김아랑 (전북:완산중) 261 김윤선 (경기:서현중) 262 김지윤 (경기:서현중) 263 김진희 (전북:이리남성여중) 264 김해비 (서울:목일중) 265...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제2일 최종 프로그램(2-2)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.12해당카페글 미리보기
흰) 65 황대헌 (경기:안일초) (보) 276 송유림 (광주:대성여중) (노) 45 이정민 (서울:휘봉초) (검) 260 김아랑 (전북:완산중) (빨) 33 안우석 (대구:계성초 ) (주) 264 김해비 (서울:목일중) D.N.S - (파) 34 엄희용 (강원:교대부설초) 2조 . (흰) 269...
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 선수목록(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
3 530 나수민 행당중 3 531 김곤 사파중 3 532 박지원 화수중 2 533 정지웅 솔빛중 3 534 안민하 솔빛중 3 535 김아랑 전주완산중 3 536 김채언 화명고 1 537 조원희 신목고 3 538 최인혜 부산강서고 2 539 김범석 성남시청 540 배재종 장월초 541 이근영...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제3일 최종 프로그램(2-1)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.12해당카페글 미리보기
경기:일반) 11. 여초부 1000M 준준결승 4조 (T2) 7. 여중부 1000M 예선 4조 (T2) 1조 . (흰) 1조 . (흰) 260 김아랑 (전북:완산중) (노) (노) 262 김지윤 (경기:서현중) (빨) (빨) 258 공상정 (서울:월촌중) (파) (파) 273 손미소 (광주:상무중) 2조 . (흰...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 선수목록(2010.10.30-31 전주) 2010.10.30해당카페글 미리보기
김민준 리라초 3 530 나수민 행당중 3 531 김곤 사파중 3 532 박지원 화수중 2 533 정지웅 솔빛중 3 534 안민하 솔빛중 3 535 김아랑 전주완산중 3 536 김채언 화명고 1 537 조원희 신목고 3 538 최인혜 부산강서고 2 539 김범석 성남시청 540 배재종 장월초
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 참가신청(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
128 중 여 534 안민하 솔빛중 ● ● 양성환 화성 129 중 여 332 장연수 솔빛중 ● ● 양성환 화성 130 중 여 535 김아랑 전주완산중 ● ● 양성환 화성 131 초1-3 여 528 김영빈 리라초 ● ● 문병희 고대 132 중 여 304 남지은 양진중 ● ● 조재범 체대...