카페검색 본문
카페글 본문
-
11월 4일자 뉴스 2009.11.04해당카페글 미리보기
임명된 이후 현재까지 주말을 이용, 수 차례 청주시를 찾았다.특히 최근 청주에서 도시개발과 무관한 기자회견을 갖는 등 내년...시청에서 청주·청원 통합과 관련 기자회견을 열고 "남일초등학교를 졸업한 청원군민 출신이기 때문에 통합을 거론할 충분한...
-
11월 4일자 뉴스 2009.11.04해당카페글 미리보기
임명된 이후 현재까지 주말을 이용, 수 차례 청주시를 찾았다.특히 최근 청주에서 도시개발과 무관한 기자회견을 갖는 등 내년...시청에서 청주·청원 통합과 관련 기자회견을 열고 "남일초등학교를 졸업한 청원군민 출신이기 때문에 통합을 거론할 충분한...
-
광주 등반 경기 결과 2005.05.09해당카페글 미리보기
충북 청주대학교(코오롱스포츠) 2 김자비 서울 숭실대학교(노스페이스클라이밍팀) 3 김장혁 부산 부산빌라알파인클럽 3 김희조...8 조규복 서울 메드락클라이밍팀 8 김대엽 경기 세원고등학교 9 이재용 서울 SCC(노스페이스클라이밍팀) 9 윤대희 경북...
-
2008 공군 군무원 채용 필기시험 장소 공고 2008.05.30해당카페글 미리보기
공군사관학교 □ 교 통 편 ㅇ 자가차량 : 청원, 청주(경부) I·C 또는 서청주(중부) I·C → 보은/공군사관 학교 방면 → 남일면 남일초등학교앞 조형물 (1.5 Km) → 공군사관학교 제1정문 (약 30∼40분소요) ㅇ 대중교통 (택시 : 요금 10,000원 내외...
-
2008 공군 군무원 채용 필기시험 장소 공고 2008.05.30해당카페글 미리보기
공군사관학교 □ 교 통 편 ㅇ 자가차량 : 청원, 청주(경부) I·C 또는 서청주(중부) I·C → 보은/공군사관 학교 방면 → 남일면 남일초등학교앞 조형물 (1.5 Km) → 공군사관학교 제1정문 (약 30∼40분소요) ㅇ 대중교통 (택시 : 요금 10,000원 내외...
-
83회 청주 대성여상 초등영어 Jr. ( 6.10.시험) 합격자 명단 2007.07.02해당카페글 미리보기
원동일 남일초 6 창 083-06-11-02926 3 30248 유기태 남평초등학교 3 4 083-06-31-04926 1 10117 유다현 원봉초 4 1 083-06-11-02940 2 20295 유민경 진흥초등학교 2 10 083-06-21-04588 3 30313 유민지 교동초등학교 2 1 083-06-31-04983 2 20027 유병현...
-
79회 청주 대성여상(10.22 시험) 초등영어 3급 합격자 명단 2006.11.13해당카페글 미리보기
8급) 청주 초등영어 3급 합격자 명단(성명 가나다 순) 급수 응시번호 성명 학교 학년 반 합격번호 초영3 30123 강동우 상당...학교 5 2 079-06-31-04885 초영3 30086 강소라 동인초등학교 5 2 079-06-31-04935 초영3 30135 고현종 용암초등학교 5 2 079-06...
-
74회 청주 초등영어 3급(12.11.시험-대성여상) 합격자 명단 2006.02.19해당카페글 미리보기
ah 남일초등학교 5 1 074-06-31-07870 김현우 3 30444 KIM HYEON WOO 원평초 3 5 074-06-31-07780 김현주 3 30463 KIM HYUN JOO 상당초 2 5 074-06-31-07795 김현호 3 30458 KIM HYEON HO 산성초 4 074-06-31-07790 김형태 3 30499 KIM HYEONG TAE 원평초...
-
75회 청주 초등영어 3급 ( 2. 19.시험-대성여상) 합격자 명단 2006.03.11해당카페글 미리보기
YEON 남일초등학교 075-06-31-12310 이재표 3 30352 LEE JAE PYO 075-06-31-12615 이재현 3 30016 LEE JA HYEONE 웨슬리김 075-06-31-12312 이재호 3 30131 LEE JAE HO 이삭학원 075-06-31-12411 이재훈 3 30211 LEE JAE HOUN 혜림학원 075-06-31-12485...
-
79회 청주 대성여상(10.22 시험) 초등영어 2급 합격자 명단 2006.11.13해당카페글 미리보기
8급) 청주 초등영어 2급 합격자 명단(성명 가나다 순) 성명 급수 응시번호 학교 학년 반 합격번호 강민구 초영2 20216 사천...초등학교 4 6 079-06-21-04586 강윤지 초영2 20242 율량초등학교 5 2 079-06-21-04542 강지현 초영2 20190 복대초등학교 5 3...