카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제2일 1000m/계주/1500m S.F 경기 조편성 자료(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.15해당카페글 미리보기
1조 1조 . (흰) 권형주 (대구:동덕초) (노) 김주성 (부산:삼육초) 1조 . (흰) 동예현 (경기:강선초) (빨) 김동혁 (경기:화성상봉초) (노) 윤정하 (부산:몰운대초) (파) 조성규 (대전:내동초) (보) 곽동규 (경북:포항장원초) 26. B조 여자 6학년 800M 1조...
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권대회 선수목록(2012.03.09-11 춘천/의암) 2012.03.09해당카페글 미리보기
2 중등 1997-12-18 여 506 김채언 화명고 2 고등 1994-06-12 남 507 서연화 화명고 1 고등 1995-08-09 여 508 김동혁 화성상봉초 2 초등 2003-02-20 남 509 장연수 화성솔빛중 3 중등 1996-12-26 여 510 박승희 화성시체육회 실업 1992-03-28 여 511...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 선수목록(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
2 중등 1997-12-18 여 506 김채언 화명고 2 고등 1994-06-12 남 507 서연화 화명고 1 고등 1995-08-09 여 508 김동혁 화성상봉초 2 초등 2003-02-20 남 509 장연수 화성솔빛중 3 중등 1996-12-26 여 510 박승희 화성시청 실업 1992-03-28 여 511 유재혁...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 참가신청(2011.11.25-27 목동) 2011.11.22해당카페글 미리보기
549 김영남 잠원초 ● ● 정태병 여 107 박지윤 금곡초 ● ● 정태병 남 547 장인혁 솔빛초 ● ● 정태병 남 508 김동혁 화성상봉초 ● ● 정태병 남 553 문찬영 청곡초 ● ● 정태병 남 323 이진규 신목중 ● ● 정섬근 남 322 박재윤 신목중...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 선수목록(2010.10.30-31 전주) 2010.10.30해당카페글 미리보기
장연수 화성솔빛중 2 중등 1996-12-26 여 333 양승용 화수중 3 중등 1995-10-30 남 334 이경환 화수중 2 중등 1996-08-27 남 335 이성훈 화수중 1 중등 1997-03-01 남 336 고강민 갈산초 4 초등 2000-07-07 남 337 김동희 개원초 4 초등 2000-12-20 여 338...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m 경기 조편성 자료-수정(2012.07.21-07.22 울산과학대)(07.20 연맹) 2012.07.20해당카페글 미리보기
신상도초) (파) 남윤창 (대구:신천초) 8. A조 남자 3학년 1500M 2조 1조 . (흰) 김영빈 (경기:금교초) (노) 김동혁 (경기:화성상봉초) (빨) 곽동규 (경북:포항장원초) (파) 문현준 (부산:봉래초) (보) 권형주 (대구:동덕초) 2조 . (흰) 권동현 (대구...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 제3일 남녀 1000m 경기 프로그램(2011.11.25-27 목동) 2011.11.22해당카페글 미리보기
흰) 561 연제형 홍대부설초 3조 . (흰) ## 윤수민 청원중 (노) 533 조성규 내동초 (노) ## 홍재욱 세륜중 (빨) 508 김동혁 화성상봉초 (빨) ## 이주호 동북중 (파) 3 김준서 가평초 (파) ## 박희찬 남춘천중 (보) ## 박우현 신탄중앙중 7. 남초3-4학년부...
-
[쇼트트랙]2012 유스올림픽 파견선수 선발대회 선수목록/참가신청(2011.10.30 태릉) 2011.10.26해당카페글 미리보기
3 초등 2002-12-08 남 412 방성훈 하단초 2 초등 2003-01-03 남 413 곽재원 동주초 3 초등 2003-01-30 남 414 김동혁 화성상봉초 2 초등 2003-02-20 남 415 김민성 부산삼육초 2 초등 2003-05-09 남 416 백성빈 광주상무초 2 초등 2003-05-16 남 417...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 제1일 남녀 1500m 경기 프로그램(2011.11.25-27 목동) 2011.11.22해당카페글 미리보기
서울위례초 (노) ## 김영빈 금교초 (노) 90 윤정민 광정초 (빨) 3 김준서 가평초 (빨) 222 이수정 분포초 (파) ## 김동혁 화성상봉초 (파) 293 김지유 성동초 (보) ## 권동현 대구성당초 (보) 373 김세인 인천고잔초 (검) ## 이동훈 정자초 2조 . (흰) 420...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m/500m 경기 조편성 자료(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.13해당카페글 미리보기
신상도초) (파) 남윤창 (대구:신천초) 8. A조 남자 3학년 1500M 2조 1조 . (흰) 김영빈 (경기:금교초) (노) 김동혁 (경기:화성상봉초) (빨) 곽동규 (경북:포항장원초) (파) 문현준 (부산:봉래초) (보) 권형주 (대구:동덕초) 2조 . (흰) 권동현 (대구...