카페검색 본문
카페글 본문
-
클럽별 출전현황 2014.12.05해당카페글 미리보기
동광주.xls 00022_동림다목적.xls 00022_동명중.xls 00022_동운.xls 00022_동천.xls 00022_두암.xls 00022_드림.xls 00022_마재.xls 00022_만호.xls 00022_매곡.xls 00022_목련.xls 00022_무등.xls 00022_무량.xls 00022_무진.xls 00022_문정.xls 00022...
-
클럽별 참가자 명단. 2015.04.30해당카페글 미리보기
동광주_출전자리스트(클럽).xls 00005_동림다목적_출전자리스트(클럽).xls 00005_동명중_출전자리스트(클럽).xls 00005_동운_출전자리스트(클럽).xls 00005_동천_출전자리스트(클럽).xls 00005_두암_출전자리스트(클럽).xls 00005_드림_출전자리스트(클럽...
-
클럽별 출전자 열람 2011.03.20해당카페글 미리보기
동광주_출전자리스트.xls 00079_동림_출전자리스트.xls 00079_동아_출전자리스트.xls 00079_동운_출전자리스트.xls 00079_동천_출전자리스트.xls 00079_두암_출전자리스트.xls 00079_드림_출전자리스트.xls 00079_마재_출전자리스트.xls 00079_만호_출전자...
-
하이트진로배 클럽별 열람 (9월4일, 17시까지) 2013.09.04해당카페글 미리보기
동광주.xls 00016_동림다목적.xls 00016_동명중.xls 00016_동아.xls 00016_동운.xls 00016_동천.xls 00016_두암.xls 00016_드림.xls 00016_마재.xls 00016_만호.xls 00016_매곡.xls 00016_목련.xls 00016_무진.xls 00016_문정.xls 00016_문흥.xls 00016...
-
제1회 하이트배 클럽별 현황(확인) 2011.09.21해당카페글 미리보기
동광주.xls 00003_동구청.xls 00003_동림.xls 00003_동아.xls 00003_동운.xls 00003_동천.xls 00003_두암.xls 00003_마재.xls 00003_만호.xls 00003_매곡.xls 00003_목련.xls 00003_목포.xls 00003_무등.xls 00003_무진.xls 00003_문정.xls 00003_문흥.xls...
-
CMB대회 출전자 명단(클럽별) 2015.10.29해당카페글 미리보기
동광주_출전자리스트(클럽).xls 00132_동림다목적_출전자리스트(클럽).xls 00132_동명중_출전자리스트(클럽).xls 00132_동운_출전자리스트(클럽).xls 00132_동천_출전자리스트(클럽).xls 00132_두암_출전자리스트(클럽).xls 00132_마재_출전자리스트(클럽...
-
CMB 대회 출전자열람(클럽별)-29일(목)12시까지(수정사항은 종목별에만) 2015.10.28해당카페글 미리보기
동광주_출전자리스트(클럽).xls 00132_동림다목적_출전자리스트(클럽).xls 00132_동명중_출전자리스트(클럽).xls 00132_동운_출전자리스트(클럽).xls 00132_동천_출전자리스트(클럽).xls 00132_두암_출전자리스트(클럽).xls 00132_마재_출전자리스트(클럽...
-
제 17회 광산구엽합회장기 입상자명단 2015.10.27해당카페글 미리보기
김용현 봉선초 김동준 B 20 운천 이석우 쌍암 장태홍 월곡 김연승 운천 김용대 백일 명재민 선운 김재덕 송시백 정다운 C 28 신가 천창윤 송광 양호성 일동 나명진 기아 문성주 광주관 김유복 이동희 제석 송광윤 동림다목적 박영광 D 1그룹 29 수완...
-
클럽별 출전자 열람 2011.03.20해당카페글 미리보기
동광주_출전자리스트.xls 00079_동림_출전자리스트.xls 00079_동아_출전자리스트.xls 00079_동운_출전자리스트.xls 00079_동천_출전자리스트.xls 00079_두암_출전자리스트.xls 00079_드림_출전자리스트.xls 00079_마재_출전자리스트.xls 00079_만호_출전자...
-
제11회고흥동초국악제- 전국판소리경연대회 성황리에 마쳐 2010.10.08해당카페글 미리보기
열띤 경연을 펼쳤다. 명창부대상에 김정자(광주), 일반부 장원에 조아람(광주), 신인부 장원에 전남숙(광양), 고등부 대상에...2), 중등부 장원에 한시형(보성여중3), 초등부 대상에 송진주(봉선초5)가 수상의 영예를 안았다. 그리고 제2회 동초대상에는...