카페검색 본문
카페글 본문
-
2011 경기사랑 클럽최강전 참가접수 현황 2011.03.06해당카페글 미리보기
포곡, 용인사랑, 원삼, 서룡, 기흥 중부, 고림, 용전, 남사, 21C, 현대, 유방유통, 백호, 백암, 일레븐 동천, 풍일, 풍덕, 한마음, 대현, 토월, 머내, 광교, 상현, 나곡, 구성 성지, 상미, 법화, 하나, 연원, 죽전, 호수, 보라, 우리보라, 언동 매화 40...
-
온양온천기 예선대진표 2017.08.29해당카페글 미리보기
17 용인중앙 20 퍼스트(청) 23 안산야인 15 광주무등 18 순천TNT 21 여수다모 24 상주곶감 구분 40대-9조 25 스타평택마루 26...2 중부자동차 5 당진해나루 8 욜로족구단 11 평택팽성 3 TNT 6 강남회오리 9 인천양지 12 빛고을(B) 구분 50대-5조 구분 50대...
-
온양온천기 예선대진표 2017.08.28해당카페글 미리보기
17 용인중앙 20 퍼스트(청) 23 안산야인 15 광주무등 18 순천TNT 21 여수다모 24 상주곶감 구분 40대-9조 25 스타평택마루 26...2 중부자동차 5 당진해나루 8 욜로족구단 11 평택팽성 3 TNT 6 강남회오리 9 인천양지 12 빛고을(B) 구분 50대-5조 구분 50대...
-
온양온천기 예선대진표 2017.08.30해당카페글 미리보기
17 용인중앙 20 퍼스트(청) 23 안산야인 15 광주무등 18 순천TNT 21 여수다모 24 상주곶감 구분 40대-9조 25 스타평택마루 26...2 중부자동차 5 당진해나루 8 욜로족구단 11 평택팽성 3 TNT 6 강남회오리 9 인천양지 12 빛고을(B) 구분 50대-5조 구분 50대...
-
고등리그 왕중왕전 오늘 경기 종료 2020.11.13해당카페글 미리보기
안정환FC 16시 서울숭실고 vs 전남목포공고 K리그유스팀 울산 수원 광주 생존 성남 강원 탈락 내일<14일> 경기일정 10시 충남계룡FCU18 vs 경남창녕고 서울오산고 vs 서울경희고 전북전주영생고 vs 인천대건고 전북전주공고 vs 부산부경고 12시 경북신라고...
-
2022 춘계 전국고등학교 축구대회 1일차 경기 일정 2022.02.11해당카페글 미리보기
vs 오산고 (11:00 / 2구장) 고령FC vs 군산제일고 (11:00 / 3구장) 강원FCU18강릉제일고 vs 경남FCU18진주고 (11:00 / 5구장) 용인양지FCU18 vs 능곡고 (12:40 / 1구장) 파주고려FCU18 vs 제주제일고 (12:40 / 2구장) 안산FCU18 vs 신라고 (12:40 / 3구장...
-
[경기일정표] 8/1(화) 청룡그룹 예선 2 / 화랑, 충무, 백호, 봉황그룹 예선 3 - 경기결과 2017.09.20해당카페글 미리보기
1 111 16:00 첼시코리아 : 제주중앙 1 : 0 112 17:20 용인신한 : 무산 0 : 1 113 (자) 청풍공설운동장 (천연) 09:00 은혜 : 경기...1 116 17:20 대성 : 용강 3 : 0 117 (차) 단양공설운동장 (인조) 09:00 양지FC : 화곡 2 : 0 봉황 118 10:20 통진...
-
결선 토너먼트 대진표 2008.09.29해당카페글 미리보기
FC 6.FC.SR 7.양지FC 8.상미축구회 9.카이저FC 10.포곡축구회 11.해오름FC 12.송전FC 13.하나로FC 14.법화축구회 15.경찰서 16...축구회 27.투윈축구회 ※운동장 사정상 경기시간을 30분씩 일찍 진행하오니 이점 참고하시기 바랍니다. 용인신문 2008 용인...
-
2022 춘계 전국고등학교 축구대회 1일차 경기 결과 2022.02.11해당카페글 미리보기
인창고 0 - 1 오산고 (11:00 / 2구장) 고령FC 2 - 5 군산제일고 (11:00 / 3구장) 강원FCU18강릉제일고 3 - 0 경남FCU18진주고 (11:00 / 5구장) 용인양지FCU18 2 - 1 능곡고 (12:40 / 1구장) 파주고려FCU18 1 - 1 제주제일고 (12:40 / 2구장) 안산FCU18 2...
-
[경기일정표] 7/29(토) 화랑, 충무, 백호, 봉황그룹 예선 1 - 경기결과 2017.09.20해당카페글 미리보기
31 16:00 진성 : 첼시코리아 1 : 0 32 17:20 포철 : 용인신한 6 : 0 33 (자) 청풍공설운동장 (천연) 09:00 은혜 : 동래 1 : 0 34...17:20 의정부FC : 대성 0 : 8 37 (차) 단양공설운동장 (인조) 09:00 동원 : 양지FC 0 : 2 봉황 38 10:20 KHT 이동 : 통진...