카페검색 본문
카페글 본문
-
제15회 연수구 탁구연합회장배 개인단식 대진표 2013.03.07해당카페글 미리보기
탁구동호회 이왕구(2) 창현탁구동호회 강민석(2) 1그룹 11조 그랜드탁구클럽 전명수(2) 박상준탁구교실 윤현호(2) 연수탁구동호회 정진우(2) 1그룹 12조 김영민탁구교실 박지선(2) 승보탁구동호회 신지호(2) 인천시청탁구동호회 김경호(2) 1그룹 13조...
-
제2회 협회장기 탁구대회 개인단식 본선결과표(1부~4부) 2017.11.19해당카페글 미리보기
1/N) 2.07 2.03 노태환(2)/이재훈탁구클럽(1/N) 김보람(2)/산곡탁구교실(1/N) 2.08 2.04 이왕구(2)/연수탁구동호회(1/N) 김경호(2)/인천시청탁구동호회(1/N) 2.09 2.05 정진우(2)/연수탁구동호회(1/N) 정지욱(2)/산곡탁구교실(1/N) 2.10 개인단식 본선대진...
-
제7회 인천광역시장기 생활체육 탁구대회 결과 2012.08.28해당카페글 미리보기
탁구교실 문상만 무지개탁구동호회 정종렬 인천시청탁구동호회 변준헌 한국공항탁구동호회 이승호 웰빙탁구교실 이성환 옥련한마음탁구동호회 박준모 논현일레븐탁구동호회 박형진 중구한마음탁구동호회 최재기 인천시청탁구동호회 오정민 논현일레븐...
-
제1회 인천시 탁구협회장기대회 입상자현황 2016.10.18해당카페글 미리보기
탁구클럽 임금님(3) 산곡탁구교실 김보람(3) 부평위너스탁구클럽 김성민(3) 인천시청탁구동호회 정명훈(3) 4부 산곡탁구교실 전광수(4) 이재훈탁구클럽 김종래(4) 인천시청탁구동호회 신춘교(4) 영탁구동호회 백승준(4) 5부 대동탁구동호회 박문선(5...
-
제22회 인천광역시 탁구연합회장기 탁구대회 종목별 입상회원 현황 2014.03.31해당카페글 미리보기
동호회 신동삼(2) 인탁연11-0830 인천시청탁구동호회 신지호(2) 인탁연11-0993 지나탁구교실 염광수(2) 인탁연11-1626 옥련한마음탁구동호회 김남준(5) 인탁연13-0008 연수탁구동호회 양경아(8) 인탁연11-0840 인천시청탁구동호회 윤문화(7) 인탁연11-1016...
-
2015년 제17회 연수구청장배 탁구대회 개인단식 참가신청 집계현황 2015.08.30해당카페글 미리보기
교통센터은가비탁구동호회 3그룹(6부) 조원준 6 1/N 397 3그룹(6부) 정진우 6 1/N 398 3그룹(6부) 박현익 6 1/N 399 인천시청탁구동호회 1그룹(중선~3부) 김경호 2 1/Y 400 1그룹(중선~3부) 정명훈 3 1/Y 401 1그룹(중선~3부) 한상록 3 1/Y 402 2그룹(4...
-
제22회 인천광역시 탁구연합회장기 탁구대회 종목별 입상회원 현황 2014.04.01해당카페글 미리보기
동호회 신동삼(2) 인탁연11-0830 인천시청탁구동호회 신지호(2) 인탁연11-0993 지나탁구교실 염광수(2) 인탁연11-1626 옥련한마음탁구동호회 김남준(5) 인탁연13-0008 연수탁구동호회 양경아(8) 인탁연11-0840 인천시청탁구동호회 윤문화(7) 인탁연11-1016...
-
남구,연수구,중구 통합 탁구연합회장배 혼합복식 대진표 2015.03.26해당카페글 미리보기
4)Y,김순옥(7)Y 혼합복식 15조 영탁구동호회/이승훈(6)0,조미화(7)0 녹색지대탁구동호회/정남수(3)0,최영순(7)Y 인천시청탁구동호회/천준홍(4)0,유숙임(7)0 대동탁구동호회/김종철(4)Y,원남미(9)Y 혼합복식 16조 노종운탁구클럽/오창용(6)0,김은미(7)0...
-
2015년 중구, 연수구, 남구 탁구연합회장배 통합 탁구대회 개인단식 본선결과표(1~2그룹) 2015.04.01해당카페글 미리보기
김영민탁구교실(Y) 1.28 1.13 박상일(2)/옥련한마음탁구동호회(Y) 신동삼(2)/연수송도신협동호회(Y) 1.29 1.14 권수길(3)/인천시청탁구동호회(Y) 정운기(3)/남동탁구클럽(Y) 1.30 1.15 이충일(3)/김희형탁구클럽(Y) 이영운(3)/청솔동호회(Y) 1.31 1.16...
-
제21회 인천광역시 생활체육회장기 탁구대회 (여자부 1,2,3부 개인단식 및 단체전 시상식) 2014.12.17해당카페글 미리보기
1부 개인단식 창현 탁구동호회 우승 임애란 여자 1부 개인단식 연수 탁구동호회 준우승 고경애 여자 1부 개인단식 인천시청 탁구동호회 3위 윤문화 여자 1부 개인단식 탑스빌 탁구동호회 3위 이형윤 여자 2부 개인단식 금탁구 탁구동호회 우승 주현미 여자...