카페검색 본문
카페글 본문
-
삼화고속 파업에 관련뉴스 2011.10.10해당카페글 미리보기
운행에 차질을 빚고 있습니다. 서울역과 인천을 오가는 1000번대 버스 9개 노선과 2000번대 버스 2개 노선, 강서구가양동과 인천을 오가는 7000번 버스, 강남역과 인천을 오가는 9000번대 버스 8개 노선입니다. 이로 인해 삼화고속을 이용하는 승객 5만여...
-
[내성]영지단맥종주-국망봉, 영지산(안동)-길 흔적이거나 길이 없는 능선을 가늠하며 진행하다가 선비순례길을 만나고 2021.09.15해당카페글 미리보기
정류장 노선과 시간은 전문가한테 물어보지 않고는 알수가 없다 집어타고 가는데 버스터미널쪽으로 빙 잡아 돌면서 도산리 서부리에서 좀 쉬었다가 뒤돌아 나가 녹전에서 원천리로 빙돌아 매정리 안동네까지 들어갔다가 뒤돌아나와 갈현리로 해서 굴고개...
-
갈맷길 도보 인증제 2012.12.25해당카페글 미리보기
개요, 노선, 거리와 시간, 주변 관광지 등의 정보를 제공한다. 또 갈맷길을 걸으면 입체지도에 현재 위치가 나타나고 진행 방향을 화살표로 표시하기 때문에 길을 잃을 염려도 없다. 부산시가 설치한 갈맷길 안내판과 이정표에 부착된 QR코드를 스마트폰...
-
영축지맥 제2구간 내석리,대리간임도에서 금오산약수암입구까지 2017.09.04해당카페글 미리보기
버스노선시간표에 표기된 갑골 버스시간을 알아보려했지만 알수가없어 그동안 내리막길로 이어지던 세멘트 도로가 새로운 아스팔트로 포장되어 완만한 내림길로 전환되어 대형차량 한 대정도만 통과할수 있는 도로를 내려가 우측의 국전저수지의 상단부...
-
[시대별답사3 : 청동기시대] : 농업박물관 2013.06.17해당카페글 미리보기
날짜 - 2013.6.22(토) ⊙ 답사장소 - 서울 농업박물관 ⊙ 모임시간 - 오전 9시 ⊙ 모임 장소 - 행신초 정문 앞 버스 정거장 (이번 답사는 1000번 버스노선으로 출발합니다~) ⊙ 준비물 - 교통...
-
영축지맥 제1구간 지산마을에서 내석리마을까지 2017.09.01해당카페글 미리보기
클릭하면 확대됩니다 양산에서 통도사(신평터미널)방향 노선과 시간표입니다 ↓ 울산태화강역에서 통도사(신평터미널)방향 노선과...버스 시간표입니다 ↓ 태봉(1051번도로)에서 양산행 1000번버스 시간표입니다 ↓ 양산시청앞 정류장에서 11번과 12번을 승차...
-
라비타팀 - [시대별답사3 : 청동기시대] : 농업박물관 2013.07.09해당카페글 미리보기
날짜 - 2013.7.20(토) ⊙ 답사장소 - 서울 농업박물관 ⊙ 모임시간 - 오전 9시 ⊙ 모임 장소 - 행신초 정문 앞 버스 정거장 (이번 답사는 1000번 버스노선으로 이동합니다~) ⊙ 준비물 - 교통...
-
영축지맥 제1구간 지산마을에서 내석리마을까지 2017.09.01해당카페글 미리보기
클릭하면 확대됩니다 양산에서 통도사(신평터미널)방향 노선과 시간표입니다 ↓ 울산태화강역에서 통도사(신평터미널)방향 노선과...버스 시간표입니다 ↓ 태봉(1051번도로)에서 양산행 1000번버스 시간표입니다 ↓ 양산시청앞 정류장에서 11번과 12번을 승차...
-
별빛9단지 아파트 제값받기 운동 소식지(1號) 2006.09.04해당카페글 미리보기
출입 차단기 설치 (2개월간 시범 운행중) 3. 중앙버스차로제 시행에 따른 토당공원앞 정류소에 시청, 광화문 직행 노선버스 1000번,2000번 정차를 위해 16,10,9단지 공동의 민원제기로 9단지 주민의 보다 나은 도심 출∙퇴근 편의성 확보. 4. 단지 내 조경...
-
영축지맥 제1구간 지산마을에서 내석리마을까지 2017.09.01해당카페글 미리보기
클릭하면 확대됩니다 양산에서 통도사(신평터미널)방향 노선과 시간표입니다 ↓ 울산태화강역에서 통도사(신평터미널)방향 노선과...버스 시간표입니다 ↓ 태봉(1051번도로)에서 양산행 1000번버스 시간표입니다 ↓ 양산시청앞 정류장에서 11번과 12번을 승차...