카페검색 본문
카페글 본문
-
서울시내버스 운전직 모집(촉탁사원) 2013.03.20해당카페글 미리보기
회사명 보광교통(주) 대표자명 신영식 근로자수 188명 자본금 - 연매출액 - 업종 시내버스 운송업 주요사업내용 시내버스 회사주소 (122-872) 서울특별시 은평구 수색동 414-1 홈페이지 첨부자료 - 모집요강 (구인인증번호 : K120311303200045) 모집요강...
-
시온 동문회 안내 2023.11.14해당카페글 미리보기
장소 ~~부천 하우농원 이장소에서 몇번 동문회했던 장소입니다 회비~~오만원 입니다 주소~~경기도 시흥시 하우로 122번길 44 셔틀버스~~부천역하차 남부 방향 광장 이마트앞 ..... 11시 30분 기다리시면 됩니다 많이 참석해주세요 기수 총무님들은 인원...
-
안티기독교 단체 반기련의 반기독교 구호 버스 광고 시행 2010.02.05해당카페글 미리보기
차후 반기련 작업 게시판을 이용하도록 하겠습니다. \\\\\\\\\\\\\\\ 제목 : 아고라에서 검색되는 "개독박멸 버스광고" 글쓴이 : 지국호 (122.♡.206.80) 날짜 : 10-02-04 06:43 조회 : 279 추천 : 0 트랙백 주소 : http://antichrist.or.kr/bbs/tb.php...
-
가까운 버스정류장 두고, 먼 지하철 역으로 가는 이유? 2014.10.06해당카페글 미리보기
지선버스 순환버스 심야버스 버스 대수 3702 3461 27 39 저상버스 대수 1478 818 12 29 저상버스 비율(%) 39.9 23.6 44.4 74.4 버스 노선 122 216 4 7 저상버스 도입 노선 108 89 3 7 출처 : 서울시 버스정책과(자료 재구성) 이러한 총체적인 문제로...
-
"'지리산둘레길'(1, 3코스) 탐방 계획"<2024.08.19(월)~08.21(수)> 2024.08.13해당카페글 미리보기
정령치로 122-11.) 전화/ (***) ****-**** ※ 식사장소 ◈ 남원시 산내면 <'산내두부집'(063-625-3000), '까만집'(063-636-3714), '산채비빔밥'(063-633-8947)> ◈ 남원시 인월읍 <흥부반점(063-636-5450), 마당쇠(063-636-2820), 모아식당(063-636-2311...
-
102회 토요산행 두타산 동해안 바다열차 - 강원 삼척 (버스 1대 참석 46명) 2008.06.29해당카페글 미리보기
주차장, 관음사,문간재,하늘문,신선봉,용추폭포,쌍폭,삼화사주차장(4시간) 총 1,322명이 연(延) 5,112회 산행참가/동원버스 122대, 1대당 평균 41.9명 탑승 파아란 산악회 102회차 산행시 처음 참가하신 회원님은 12명입니다. 축하합니다. 순번 성 명 횟수...
-
대구시, 파업시 대체버스 757대 투입키로 2006.05.23해당카페글 미리보기
배치 등도 한다. 대구시는 24일 오전 6시부터 밤 9시까지 75개 노선에 전세버스 400대와 관용버스 20대, 인근 시·군 농어촌버스 215대, 파업에 참여하지 않은 시내버스 122대 등 총 757대를 투입, 파업이 끝날 때까지 운행키로 했다. 이는 평소 하루 운행...
-
제122회번개산행 불암산 2013.12.18해당카페글 미리보기
번개산행 /불암산508m 산행일/12월24일화요일 만남장소/태능역10시 (7호선)화랑대쪽 불암사행1155번 122번버스환승 코스/삼육대옆--헬기장--불암산정상-- 회비/1000원 검단산 산행에 참석인원이 오붓했어요,,,,회원님 실내에서만 있지말고 마니 참석하세요...
-
방콕-칸차나부리 버스편 안내(남부버스 터미널,북부버스터미널) 2013.12.29해당카페글 미리보기
방콕 - 북부버스터미널/Northern Bus (거리 150 km) air-con bus 1st class 버스번호. 소요시간 요금 Northern Bus Terminal 9918 4 hrs. 122 Baht air-con bus 2nd class 버스번호. 소요시간 요금 Northern Bus Terminal 9918 4 hrs. 95 Baht Bangkok...
-
해파랑길 49코스(거진항-화진포-통일안보공원) 2024.07.24해당카페글 미리보기
직진(13:46) -> 화진포 해맞이교(13:52) -> 응봉(122m)(14:20) -> 임도 가로질러 직진(14:25) -> 김일성 별장(14:50-15:00...15:42) -> 금구교/다리 건너 우회전(15:57) -> 초도항(16:15) -> 대진항(16:50) -> 마차진리 버스종점(16:54) -> 금강산 콘도...