카페검색 본문
카페글 본문
-
11/17[금무]여수 돌산지맥종주+향일암(33km)(33관음성지)+국립공원 섬바다-산행안내/좌석표 2023.10.24해당카페글 미리보기
돌산읍 돌산로 2293 (작곡재삼거리) ■ 날머리 겸 버스대기장소 : 전남 여수시 돌산읍 향일암로 164 (다도해 해상 국립공원...귀경할때는 신사역 에서 마감합니다. *자유산행* ★산행시간 ★ 약 13 시간 ★산행준비물 ★산행복장/중식이나 행동식/음료나...
-
전남여수 거문도 망향산 음달산 2023.11.06해당카페글 미리보기
정류장버스타고 10분 7.5k --축촌마을 gpx통계에 포함되어있음 참고사항 1) 망향산오름길 등로숲제거 안되어있음. 완전풀숲,낫으로제거진행 능선 부터 풀제거되어있음 이후 축촌마을 하산까지는양호. 2) 망향산 내려오면 시멘트임도만남후 226.6m 봉으로...
-
[3호차/여수] 여행은 힐링과 여유 ”맛집”탐방입니다. 선입금 자리배정표 2023.10.30해당카페글 미리보기
및 시간◀ 사당역 10번출구(파리바게트 앞) 오전 08시 00분 인천 선학역(1번출구) 오전 07시00분 죽전간이 정류장 오전 08시30분 신갈간이정류장 오전08시35분 (탑승시 댓글 필수) ★귀경시 =>신갈=>죽전=>사당역=>선학역 순으로 정차 합니다.★ ▶선 입금...
-
평택시외버스터미널 일부노선 시간 변동 2023.08.28해당카페글 미리보기
인천 노선 07:10, 13:10분 운행 중지. (8월 23일 부터~) ☞ 10:00, 10:20, 16:10분 3회 운행. 5. 인천공항 노선 2회 증회. ☞ 04:20, 11:00세마경유 자세한 운행시간은 시외버스시간표 > 일죽,죽산,평택-시외 > 평택시외버스터미널 을 클릭하시기 바랍니다...
-
전북 진안군 진안읍 시외버스 군내버스 농어촌버스 시간표(2023. 9. 25 현재) 2023.09.30해당카페글 미리보기
전북 진안군 진안읍 시외버스 군내버스 농어촌버스 시간표(2023. 9. 25 현재) 모든 버스는 터미널 한곳에서 출발 도착을 하니 이용에 편리하다
-
9월 22일 군산 루미호 버스공지(탑승지 시간표 확인하세요) 2023.09.18해당카페글 미리보기
오세요) 4.야광봉돌(14호 이상) 5.많이 잡아가겠다는 의지 위 준비물은 출조점에 있으니 필요하신분은 구입하시면 되겠습니다 버스 출발은 공지때 야인시대로 하였는데 팀 싱코 부천 출발을 정하기 위해 요전 16일 여수 갈치 정출에서 출발하였던 한국...
-
이천시내버스 대월 방면 기점 변경 및 일부 노선 시간 변동 2023.11.12해당카페글 미리보기
장호원.이천 버스정보 센터장 입니다. 2023년 11월 13일 부로 이천시내버스 노선 중 대월 방면 노선의 기점(출발지) 변경과...노선번호 변경시간 기점 회차지 20-3 (부발,죽당) 이천역 ▼ 이천터미널 (장호원홈) 10:25, 12:45 ▼ 10:45, 12:50 죽당리...
-
[100-83]100대 섬여행/여수 거문도.(231017~ 10.19) 2023.10.30해당카페글 미리보기
버스 시간표 거문초등학교 2. 거문도는 3개의 섬이 빙 둘러 있는 형태의 섬이다. 동도와 서도 그리고 그 사이에 고도가 있다...져 있고 배시간대 를 맞춰 2시 간 간격으로 마을 버스가 운영 되고 있다. 여수와 녹동에서 거문도를 왕복하는 선편이 있고...
-
일죽터미널 일부노선 시간 변동 2023.10.09해당카페글 미리보기
한정으로 운행하였던 11:25, 16:55분 매일 운행합니다. 4. 충주 노선 평일 2회 증회 기존 금,토,일요일 한정으로 운행하였던 08:20, 15:10분 매일 운행합니다. 자세한 운행시간은 시외버스시간표 > 일죽,죽산,평택-시외 > 일죽터미널 을 클릭하시기...
-
남파랑길 54-2코스【여수 엑스포광장 ~ 자산공원】 2023.10.08해당카페글 미리보기
9월 23일(32일차) ▶ 코스 : 여수종합버스터미널 - 덕대천 꽃가람공원 - 여수 엑스포광장 - 여수 엑스포공원 - 오동도 관광...광장 ~ 자산공원】 ▶ 거리 : 8.66km(하멜등대경유) [누계 : 850.42km] ▶ 시간 : 2시간 40분[누계: 226시간 57분] ▶ 남파랑길...