카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2012 제93회 전국동계체육대회 제2일 남녀 500m 경기결과(2-1)(2012.02.09-11 전주) 2012.02.10해당카페글 미리보기
48.630 (2) (노) 31 유현민 (서울:목원초 ) 49.314 (1) (파) ## 이원영 (대구:동일초) 59.010 (4) (빨) 25 손예진 (인천:연화초 ) 54.881 (4) 8조 . (흰) ## 정성훈 (부산:절영초) 47.593 (1) (파) 29 유지민 (경북:장량초 ) 54.698 (3) (노) ## 배재종...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제2일 1000m 경기결과(2011.10.15-16 김해) 2011.10.17해당카페글 미리보기
1:53.26 (3) (파) ## 송지영 (경기:매송초) 1:47.47 (2) (파) 64 정성훈 (부산:절영초) 1:52.93 (1) (보) ## 손예진 (인천:연화초) 1:55.89 (4) 2조 . (흰) ## 이수연 (경기:원일초) 1:40.96 (1) * 빙 판 정 리 * (노) ## 이지혜 (인천:동막초) 1:49.25 (4...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제1일 500m 경기결과(2011.10.15-16 김해) 2011.10.17해당카페글 미리보기
1일경기 2조 . (흰) ## 김동희 (부산:개원초) :47.88 (2) 3조 . (흰) 58 이준서 (경기:상미초) :44.86 (1) (노) ## 손예진 (인천:연화초) :58.19 (5) (노) 72 김동국 (울산:동부초) :48.16 (4) (빨) ## 김지유 (서울:성동초) :47.55 (1) (빨) 56 장현우...
-
[쇼트트랙]2012 제93회 전국동계체육대회 제3일 남녀 1000m/계주 경기결과(2-1)(2012.02.09-11 전주) 2012.02.11해당카페글 미리보기
1:51.781 (2) (노) 33 윤지현 (서울:목원초 ) DNS - (파) ## 김대환 (경기:성신초) 1:46.412 (1) (빨) 25 손예진 (인천:연화초 ) 1:50.529 (2) 8조 . (흰) ## 한지웅 (대구:용지초) 1:59.605 (4) (파) 46 정경서 (울산:남외초 ) 1:56.141 (4) (노...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 제2일 남녀 500m(2-1) 경기결과(2-2)(2011.11.25-27.목동) 2011.11.27해당카페글 미리보기
휘봉초 :48.990 (1) (파) ## 김한별 인천박문초 :54.590 (2) 3조 . (흰) 574 박지수 서일초 :55.492 (4) (노) 568 손예진 인천연화초 :55.351 (3) * 빙 판 정 리 * (빨) 1 진솔 가납초 :49.293 (1) (파) 125 이가현 내정초 :49.374 (2) 7. 남초5-6학년부...
-
[쇼트트랙]2011 제14회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제1일 1500m 경기결과(2011.10.15-16 김해) 2011.10.17해당카페글 미리보기
2) 2조 . (흰) 122 진솔 (경기:가납초) 3:08.03 (3) 2조 . (흰) 56 장현우 (서울:선곡초) 3:06.55 (1) (노) 129 손예진 (인천:연화초) 3:22.83 (6) (노) 62 서민규 (대구:달산초) 3:07.23 (3) (빨) 116 강재희 (대전:대전수미초) 3:09.30 (4) (빨) 70...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제2일 경기결과(2-2)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.15해당카페글 미리보기
5) AD (검) 240 윤정민 (경기:광정초) 3:57.95 (2) 2조 . (흰) 63 홍경환 (경기:관문초) PEN(IM) - 2 (노) 59 조원상 (인천:연화초 ) 3:53.44 (2) 34. 여중부 3000M 예선 2조 (T3) (빨) 1 고강민 (서울:갈산초) 3:59.44 (4) (파) 62 최정민 (대전:성모초...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 제3일 남녀 1000m 경기결과(2-1)(2011.11.25-27.목동) 2011.11.27해당카페글 미리보기
성남매송초 2:11.178 (2) (빨) ## 박지윤 금곡초 1:38.960 (3) (파) 387 오제호 장성초 2:11.806 (3) (파) ## 손예진 인천연화초 1:55.140 (4) * 빙 판 정 리 * 5. 여중부 1000m 예선 4조 (T2) 2. 남고부 1000m 예선 5조 (T2+2) 1조 . (흰) ## 김윤선...
-
[쇼트트랙]2010 제13회 전국남녀 꿈나무 선수권대회 제1일 남녀 1500m 경기결과(2010.10.23-24 김해) 2010.11.02해당카페글 미리보기
5) (파) 59 이준서 (경기:상미초) 2:47.45 (1) 2조 . (흰) 17 이정민 (서울:휘봉초) 3:05.64 (1) (보) 64 조원상 (인천:연화초) 2:53.34 (4) (노) 3 김정빈 (강원:성원초) D.N.F - 2조 . (흰) 51 민승기 (광주:상무초) 2:56.13 (5) (빨) 7 신우석 (전북...
-
[쇼트트랙]2009 제26회 전국남녀 대회 제2일 1000m/2000m/3000m 프로그램(2009.10.24-25 과천) 2009.10.24해당카페글 미리보기
노) 유현민 목원초 (파) 김강규 대곡초 (빨) 박동하 대전내동초 D.N.S (보) 연승훈 경운초 (파) 전혜원 인천송현초 2조 . (흰) 채민기 인천연화초 (보) 이가현 내정초 (노) 박장혁 우촌초 2조 . (흰) 강지현 둔촌초 (빨) 강동연 잠동초 (노) 이주은 동삼초...