카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2013 제36회 경기도 교육감배 도내 초,중,고 대항 빙상경기대회 프로그램 결과(2013.01.29-30 태릉) 2013.01.31해당카페글 미리보기
21. 남자초등부(중급) 1500m(오픈) 1조 ┌ (흰) 김태연 선단초 WDR │ (노) 신선호 사동초 3:45.71 │ (빨) 김동혁 화성상봉초 3:43.55 │ (파) 박성언 능곡초 3:44.08 └ (보) 김영빈 금교초 3:43.76 22. 남자초등부(초급) 400m(오픈) 1조 ┌ (흰) 이우진...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제2일 1000m/2000m/1500m S.F/2000m 계주 경기 결과(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.22해당카페글 미리보기
4:20.25 (6) (노) 김주성 (부산:삼육초) 4:19.02 (3) 1조 . (흰) 동예현 (경기:강선초) 1:35.64 (1) (빨) 김동혁 (경기:화성상봉초) 4:15.26 (1) (노) 윤정하 (부산:몰운대초) 1:36.64 (2) (파) 조성규 (대전:내동초) 4:20.00 (5) (보) 곽동규 (경북:포항...
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권 대회 제2일 남녀 500m 경기결과(2-2)(2012.03.09-11 춘천/의암) 2012.03.10해당카페글 미리보기
500m 준결승 2조 (T2) 25. 남일반부 500m 준결승 2조 (T2) 1조 . (흰) ## 장성우 대구용지초 :49.071 (1) (노) ## 김동혁 화성상봉초 :51.500 (3) 1조 . (흰) 69 신우철 고양시청 D.N.S - (빨) ## 이도현 학진초 PEN(IM) - (노) 68 박진환 강릉시청...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 제3일 남녀 1000m/3000m(2-1) 경기결과(2011.11.11-13 고양) 2011.11.14해당카페글 미리보기
반포중 1:44.85 (4) 1조 . (흰) 554 안준모 홍대부설초 2:06.31 (2) (노) 213 홍서준 부산명진중 D.N.S - (노) 508 김동혁 화성상봉초 2:04.54 (1) (빨) 457 윤수민 청원중 1:41.09 (3) (빨) 3 김준서 가평초 2:06.65 (3) (파) 512 이경환 화수중 1:40.90...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 제3일 남녀 1000m/3000m(2-2) 경기결과(2011.11.11-13 고양) 2011.11.14해당카페글 미리보기
553 문찬영 청곡초 2:09.54 (4) (파) ## 홍유진 중동초 2:01.32 (4) (노) 478 방성훈 하단초 1:53.35 (2) (빨) 508 김동혁 화성상봉초 1:50.26 (1) 25. 여초3-4학년부 1000m 결승 (파) 554 안준모 홍대부설초 2:08.22 (3) 1조 . (흰) ## 박윤하 대전신평초...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 제1일 남녀 1500m 경기결과(2-2)(2011.11.25-27.목동) 2011.11.25해당카페글 미리보기
1-2학년부 1500m 결승 28. 남일반부 1500m 결승 [대회기록 : 오세종-동두천시청 2:19.20(2006)] 1조 . (흰) 508 김동혁 화성상봉초 2:50.431 (3) 1조 . (흰) 69 신우철 고양시청 2:26.883 (3) (노) 264 남율 서울청담초 2:50.267 (2) (노) ## 김태훈...
-
[스피드]2013 제36회 경기도 교육감배 도내 초,중,고 대항 빙상경기대회 프로그램 순위(2013.01.29-30 태릉) 2013.01.31해당카페글 미리보기
2위 521 박대한 의정부고 1:59.35 21. 남자초등부(중급) 1500m(오픈) 3위 518 김용주 양주백석고 2:00.30 1위 (빨) 김동혁 화성상봉초 3:43.55 4위 544 양승용 행신고 2:01.01 2위 (보) 김영빈 금교초 3:43.76 5위 517 김건탁 양주백석고 2:01.33 3위 (파...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 제2일 남녀 1000m/2000m/3000m 결승 경기결과(2010.10.30-31 전주) 2010.11.01해당카페글 미리보기
장연수 화성솔빛중 6:00.60 (8) (파) 302 최송아 신목중 5:28.63 (4) 28.남중부 1000m 결승 (보) 290 이유은 서현중 5:26.71 (3) [대회기록 : 여준형-반포중 1:29.37(98)] (검) 315 이소미 인송중 5:33.84 (5) 1조 . (흰) 285 김민석 서현중 1:33.04 (2...
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권 대회 제2일 남녀 500m 경기결과(2-1)(2012.03.09-11 춘천/의암) 2012.03.10해당카페글 미리보기
제일고 :46.100 (2) (보) ## 이승현 버들개초 1:08.847 (4) AD (빨) ## 이승진 평촌고 :46.313 (3) 3조 . (흰) ## 김동혁 화성상봉초 :50.814 (3) (파) ## 손하경 세화여고 PEN(K) - (노) ## 홍석현 중대부속초 :50.759 (2) 4조 . (흰) ## 김효진 세화여고...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 제2일 남녀 2000m/3000m 경기결과(2010.10.30-31 전주) 2010.11.01해당카페글 미리보기
장연수 화성솔빛중 6:00.60 (8) (파) 302 최송아 신목중 5:28.63 (4) 28.남중부 1000m 결승 (보) 290 이유은 서현중 5:26.71 (3) [대회기록 : 여준형-반포중 1:29.37(98)] (검) 315 이소미 인송중 5:33.84 (5) 1조 . (흰) 285 김민석 서현중 1:33.04 (2...