카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2014 제7회 서울시교육감배겸 제24회 서울시회장배 대회(제96회 전국동계체육대회 서울시 2차 예선 대회) 제2일 조편성(2014.12.11.12 목동) 2014.12.16해당카페글 미리보기
시청 (노) 홍준화 리라초 (빨) 이동환 성남시청 (빨) 이도윤 서울홍릉초 2조 . (흰) 조수훈 국군체육부대 (파) 전재우 서울개운초 (노) 이한빈 성남시청 4조 . (흰) 김준기 서울청운초 (빨) 김선진 화성시청 (노) 심다린 리라초 (빨) 이승훈 서울옥수초...
-
[쇼트트랙]2015 제28회 서울특별시장배 겸 2016 제97회 전국동계체육대회 1차 예선대회-제2일 프로그램(2015.11.07-08 목동) 2015.11.01해당카페글 미리보기
이정민 오륜중1 (파) 황주영 서울을지초4 (파) 서종호 동북중1 2조 . (흰) 한병찬 대광초4 2조 . (흰) 김동준 휘문중3 (노) 전재우 개운초6 (노) 변지훈 신목중2 (빨) 한태윤 탑산초5 (빨) 우준혁 동북중2 (파) 이은재 리라초6 (파) 문원준 동북중2 3조...
-
[쇼트트랙]2015 한국실업빙상경기연맹 회장배 대회 제2일 프로그램(2015.11.28-29 목동아이스링크) 2015.11.26해당카페글 미리보기
빨) 서종호 동북중 (파) 한태윤 탑산초 (파) 배서찬 한양중 2조 . (흰) 홍준화 리라초 (보) 문원준 동북중 (노) 전재우 서울개운초 2조 . (흰) 변지훈 신목중 (빨) 이주현 서울잠신초 (노) 박태인 인헌중 (파) 신희성 선곡초 (빨) 우준혁 동북중 3조 . (흰...
-
[쇼트트랙]2015 한국실업빙상경기연맹 회장배 대회 제1일 프로그램(2015.11.28-29 목동아이스링크) 2015.11.25해당카페글 미리보기
한국체대 (빨) 이선호 서울신상도초 (노) 김효진 성신여대 (파) 홍승민 잠실초 (빨) 안민하 성신여대 (보) 전재우 서울개운초 (검) 황주영 을지초 7. 여실업 1500M 결승 2조 . (흰) 신동민 반포초 (노) 김민호 방산초 1조 . (흰) 김혜경 화성시청 (빨...
-
[쇼트트랙]2015 제8회 서울시교육감배겸 제25회 서울시회장배 대회(2016 전국동계체육대회 2차 예선전) 제1일 프로그램(2015.11.28-29 목동아이스링크) 2015.11.25해당카페글 미리보기
한국체대 (빨) 이선호 서울신상도초 (노) 김효진 성신여대 (파) 홍승민 잠실초 (빨) 안민하 성신여대 (보) 전재우 서울개운초 (검) 황주영 을지초 7. 여실업 1500M 결승 2조 . (흰) 신동민 반포초 (노) 김민호 방산초 1조 . (흰) 김혜경 화성시청 (빨...
-
[쇼트트랙]2015 제4회 비등록 선수(B조) 꿈나무 대회 참가자 확인의 건-업데이트(2015.09.07 대한빙상경기연맹)(2015.09.12 목동아이스링크) 2015.09.08해당카페글 미리보기
송천초 고대아이스링크 1 0 145 여 김태린 궁내초 안양빙상장 2 0 146 남 황재민 이문초 고대아이스링크 3 0 147 남 박서준 개운초 고대아이스링크 2 0 148 여 전예은 인천송도초 인천선학빙상장 6 0 149 남 서부강 동성초 동래아이스링크 2 0 150 남...
-
[쇼트트랙]2015 제4회 비등록선수(B조) 꿈나무 대회 참가자 확인의 건-명단(2015.09.12 목동아이스링크) 2015.09.04해당카페글 미리보기
송천초 고대아이스링크 1 0 145 여 김태린 궁내초 안양빙상장 2 0 146 남 황재민 이문초 고대아이스링크 3 0 147 남 박서준 개운초 고대아이스링크 2 0 148 남 서부강 동성초 동래아이스링크 2 0 149 남 최원석 동성초 동래아이스링크 2 0 150 여 전예은...
-
[쇼트트랙]2015 제8회 서울시교육감배겸 제25회 서울시회장배 대회(2016 전국동계체육대회 2차 예선전) 제2일 프로그램(2015.11.28-29 목동아이스링크) 2015.11.26해당카페글 미리보기
빨) 서종호 동북중 (파) 한태윤 탑산초 (파) 배서찬 한양중 2조 . (흰) 홍준화 리라초 (보) 문원준 동북중 (노) 전재우 서울개운초 2조 . (흰) 변지훈 신목중 (빨) 이주현 서울잠신초 (노) 박태인 인헌중 (파) 신희성 선곡초 (빨) 우준혁 동북중 3조 . (흰...
-
[스피드]2010 제40회 회장배 전국남녀 빙상경기대회 제2일 경기 결과(2010.01.04-05 태릉) 2010.01.05해당카페글 미리보기
908 최근원 의정부시청 1:56.29 2위 손용일 버들개초 1:26.55 대회신 4위 821 이진우 의정부시청 1:56.66 3위 노혁준 서울개운초 1:28.56 4위 장아더 버들개초 1:28.77 12. 남자대학부 1500m (Quartet) 5위 박창순 지촌초 1:28.92 [대회신 : 모태범(한국...
-
[스피드]2009 제2차 공인기록회 제1일 경기 결과(2009.11.03-04 태릉) 2009.11.05해당카페글 미리보기
1:50.05 40위 123 이찬희 봄내초 1:53.66 41위 96 정우석 봄내초 1:55.01 42위 312 박관용 청원중 1:55.79 43위 125 손석환 정천초 1:57.67 121 노혁준 서울개운초 DQ 717 김영호 단국대 WDR Referee : (남자) 김 현 경, 전 종 모 (여자) 백 철 기, 장 은 경