카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제3일 1000m(3-1) 경기결과(2010.03.26-28 목동) 2010.03.30해당카페글 미리보기
변천사 고양시청 1:37.39 (3) AD (빨) 420 유기석 강릉시청 1:31.27 (2) (빨) 365 강윤미 서울시청 D.Q(IM) - 2 (파) 401 이재경 성남시청 1:30.63 (1) (파) 422 전다혜 강릉시청 1:37.02 (1) 2조 . (흰) 395 전지수 강릉시청 1:54.18 (2) * 빙 판 정 리...
-
[쇼트트랙]2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제3일 1000m/3000m 수퍼파이널 결승 경기결과(2010.03.26-28 목동) 2010.03.30해당카페글 미리보기
신우철 고양시청 1:27.11 (1) (파) 403 류빛나 용인시청 5:40.50 (1) (파) 396 조남규 서울시청 1:32.33 (4) (보) 395 전지수 강릉시청 D.N.S - (검) 283 신아름 서울시청 5:40.71 (2) * 빙 판 정 리 * * 빙 판 정 리 * 34. 여초1-3학년부 1500m S.F 1조...
-
[스피드]2010 제91회 전국동계체육대회 경기도예선대회 겸 제46회 경기도회장배 초,중,고 남녀별 빙상경기대회 제1일 경기 결과(2009.12.16-17 태릉) 2009.12.16해당카페글 미리보기
장미(백석초) 41"77(2008) ] 1위 855 권순천 경기일반 :37.19 대회신 [대회기록(회) : 곽해리(은봉초) 43"16(2008) ] 2위 810 강재구 고양시청 :38.59 1위 (노) 황다솜 사동초 :45.01 3위 844 최해용 동두천시청 :39.12 2위 (흰) 한송희 버들개초 :48.27...
-
[쇼트트랙]2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제3일 1000m/3000 수퍼파이널(3-3) 경기결과(2010.03.26-28 목동) 2010.03.30해당카페글 미리보기
신우철 고양시청 1:27.11 (1) (파) 403 류빛나 용인시청 5:40.50 (1) (파) 396 조남규 서울시청 1:32.33 (4) (보) 395 전지수 강릉시청 D.N.S - (검) 283 신아름 서울시청 5:40.71 (2) * 빙 판 정 리 * * 빙 판 정 리 * 34. 여초1-3학년부 1500m S.F 1조...
-
[스피드]2007/2008 시즌 국내경기 기록정리-남녀 1500m(이름순) 2008.06.27해당카페글 미리보기
강재구 (고양시청) 1:56.30 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30 3 고병욱 (불암고) 1:59.23 2008주니어 태릉 2008. 1.31- 2. 1 4 고태훈 남춘천중 2:06.85 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22 5 공병원 강원체고 2:00.69 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11...
-
[스피드]2007/2008 시즌 국내경기 기록정리-남녀 500m(이름순) 2008.06.27해당카페글 미리보기
강재구 고양시청 :37.90 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22 3 경도현 세광중학교 :51.83 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22 4 고병욱 (불암고) :40.06 2008주니어 태릉 2008. 1.31- 2. 1 5 고태훈 남춘천중 :41.67 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17 6...
-
[쇼트트랙]2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제1일 1500m(2-2)(2010.03.26-28 목동) 2010.03.30해당카페글 미리보기
변천사 고양시청 2:34.23 (4) [대회기록 : 이혜원- 문정초 3:28.304(2009)] (파) 395 전지수 강릉시청 2:53.51 (5) (보) 279 권수현 성남시청 2:30.18 (3) 1조 . (흰) 42 박윤하 대전신평초 2:49.56 (1) 신 (검) 365 강윤미 서울시청 D.O(IM) - 1,3,5...
-
[스피드]2008/2009 시즌 국내대회 1000m 남녀 개인별 최고 기록(2008.10.18-2009.03.07 KOR) 2009.03.31해당카페글 미리보기
강재구 고양시청 1:14.64 제2차 공인기록회 태릉 2008.10.27-28 14 배진아 의정부여고 1:24.66 제45회 중고회장배 태릉 2009.03.09-10 15 김창환 단국대학교 1:14.71 제2차 공인기록회 태릉 2008.10.27-28 15 이선호 신목고 1:25.05 2009학생종별종합 태릉...
-
[쇼트트랙]2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제2일 500m(2-1) 경기결과(2010.03.26-28 목동) 2010.03.30해당카페글 미리보기
신우철 고양시청 1:10.63 (3) (파) 182 박지원 동북중 47.82 (4) (노) 353 김범석 성남시청 43.39 (2) 2조 . (흰) 226 김진 전주서신중 46.43 (2) (빨) 420 유기석 강릉시청 D.Q(IM) - 4 (노) 234 박태언 평촌중 45.23 (1) (파) 396 조남규 서울시청 43.17...
-
[쇼트트랙]2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 제1일 1500m 결승 경기결과(2010.03.26-28 목동) 2010.03.30해당카페글 미리보기
양주백석초 3:15.17 (2) (노) 476 정은아 해강초 3:23.90 (5) (빨) 90 김민조 중원초 D.Q(IM) - 1 (파) 66 최민정 분당초 3:14.95 (1) (보) 104 김지유 성동초 3:17.52 (3) (검) 59 이혜원 문정초 3:23.00 (4) 14. 여중부 1500M 결승 [대회기록 : 박선영...