카페검색 본문
카페글 본문
-
제1회 고미영컵 전국 청소년스포츠클라이밍대회결과 2010.10.04해당카페글 미리보기
28+ 11 128 김진이 충북 청주용성초등학교 TOP TOP 28 12 131 김민지 경기 원미초등학교 TOP TOP 26 13 129 손지원 부산 명장초등학교 TOP TOP 26- 14 132 이송미 서울 서울도봉초교 TOP TOP 25+ 14 139 서채현 경기 동곡초등학교 TOP TOP 25+ 16 127...
-
사)한국미술심리치료협회 경남지부 제90차 10월(10월 7일)월례회 회의록 2017.10.09해당카페글 미리보기
화요일 강사 : 차윤정 선생님 3. 대상 : 내성고등학교 특수반 일정 : 9월 13일, 수요일 강사 : 강봉희팀장 4. 대상 : 명장초등학교 특수반 일정 : 9월 15일, 금요일 강사 : 송민아 선생님 ⑥ 의령군 상담복지센터 학교 밖 청소년 프로그램 진행 대상...
-
제 21 회 전국금정스포츠클라이밍대회 결과 2008.05.29해당카페글 미리보기
난이도 남자 초등부 NO 이 름 소속시도 소 속 팀 준결승 결승 1 이민재 경기 성저초등학교 TOP 34- 20 2 손동규 부산 명장초등학교 TOP 34- 7 3 강호기 울산 화정초등학교/최병호클라이밍센타 39 34- 4 황규현 대구 교동초등학교/대구첼린져클라이밍센터...
-
제8회 대구광역시장배 전국스포츠클라이밍대회 (최종결과) 2012.09.03해당카페글 미리보기
김은지 360 보람애클라이밍센터 TOP 35+ 3:42:00 6 박도연 370 이리부속초등학교/익산시인공암벽장 TOP 34 7 손지원 359 명장초등학교 36 32+ 8 최지수 369 챌린져클라이밍센터 36+ 18 9 배정현 367 제철서초등학교 35+ 10 손혜수 361 서울쌍문초등학교 23...
-
2012 클라임코리아배 제24회 전국우정스포츠클라이밍대회 경기결과 2012.09.17해당카페글 미리보기
TOP 2'08" 4 부산 고정란 인지중학교 205 TOP TOP 2'13" 5 부산 김유리 동상초등학교 207 TOP TOP 2'23" 6 부산 손지원 명장초등학교 210 TOP 39 7 경기 정서희 평택여자중학교 204 TOP 36 7명 남자장년부 - 난이도 결승 경기결과 순위 소속 시도 이름...
-
제 23 회 전국금정스포츠클라이밍대회 경기결과(2차수정) 2010.06.29해당카페글 미리보기
김대우암벽교실 40 3 배지원 경북 포항유강초등학교/김대우암벽교실 40 5 김 란 충남 아산클라이밍 35 6 손지원 부산 명장초등학교/부산크라이머스 30 7 김예솔 부산 달북초등학교 27 8 고정란 부산 문현클라이밍센터 22 9 홍진희 대구 대구성서초등학교...
-
제1회 고미영컵 전국 청소년스포츠클라이밍대회 출전순서 2010.10.01해당카페글 미리보기
준결승 결승 1 126 고정란 부산 인지초등학교 2 127 김예솔 부산 달북초등학교 3 128 김진이 충북 청주용성초등학교 4 129 손지원 부산 명장초등학교 5 130 이가희 경기 수원상촌초등학교 6 131 김민지 경기 원미초등학교 7 132 이송미 서울 서울도봉초교...
-
2012 클라임코리아배 제24회 전국우정스포츠클라이밍대회 출전순서 공지(전체) 2012.09.15해당카페글 미리보기
유강중학교 233 4 부산 김유리 동상초등학교 234 5 충남 김 란 온양천도초등학교 235 6 부산 김예솔 수성초등학교 236 7 부산 손지원 명장초등학교 237 8 경북 손승아 장성초등학교 238 8명 여자주니어 - 난이도 출전순서 NO. 소속 시도 이름 소속팀...
-
제8회 대구광역시장배 전국스포츠클라이밍대회 (최종결과) 2013.06.26해당카페글 미리보기
김은지 360 보람애클라이밍센터 TOP 35+ 3:42:00 6 박도연 370 이리부속초등학교/익산시인공암벽장 TOP 34 7 손지원 359 명장초등학교 36 32+ 8 최지수 369 챌린져클라이밍센터 36+ 18 9 배정현 367 제철서초등학교 35+ 10 손혜수 361 서울쌍문초등학교 23...
-
제 23 회 전국금정스포츠클라이밍대회 경기결과(2차수정) 2010.06.28해당카페글 미리보기
김대우암벽교실 40 3 배지원 경북 포항유강초등학교/김대우암벽교실 40 5 김 란 충남 아산클라이밍 35 6 손지원 부산 명장초등학교/부산크라이머스 30 7 김예솔 부산 달북초등학교 27 8 고정란 부산 문현클라이밍센터 22 9 홍진희 대구 대구성서초등학교...