카페검색 본문
카페글 본문
-
[서울 EOU 컵]아시아, 유럽, 아프리카 4개국 국제 청소년 축구 대회 이창현 코치, 승부는 냉정하게, 홈 팀 자존심 지키겠다! 2023.10.10해당카페글 미리보기
4개국 팀이 참가해 풀리그 방식으로 3일간의 일정을 소화한다. 주관사인 DJ 메니지먼트는 지난 8월 일본 시즈오카에서 SBS컵 국제 유소년축구대회를 개최해 한국, 일본, 시즈오카U18, 간토U18의 네 개 팀이 실력을 겨루었으며, 이번에는 우리나라에서 유럽...
-
프로토 승부식 112회차 (월) ~ 113회차 (수) 축구 각 경기별 상세설명 2023.09.23해당카페글 미리보기
아시안게임 여자 축구 2022 [8강전] 2022 항저우 아시안게임 여자 축구 8강전 토너먼트 경기이며, 승리팀은 4강전 토너먼트에...잉글랜드 리그컵 2023-2024 2023-2024 잉글랜드 컵대회(EFL컵) 3라운드 32강전 단판승부경기이며, 승리팀은 4라운드...
-
프로토 승부식 117회차 (금) 축구 각 경기별 상세설명 2023.10.06해당카페글 미리보기
항저우 아시안게임 여자 축구 결승전 및 3-4위전 단판승부 경기입니다. 2018대회 우승은 일본, 준우승은 중국이며, 무승부 시 연장전 및 승부차기 가능합니다. ▶ K리그1 2023 2023 한국 프로축구 제38라운드 정규리그 경기 중 제33라운드 경기입니다. 33...
-
10월 8일(일) 항저우 아시안 게임 어제 있었던 경기에 관한 이야기 2023.10.08해당카페글 미리보기
야구와 축구 대표팀 선수들을 우승과 함께 미래를 잡았다. ◇https://youtu.be/Yvod3HI-0LQ?si=EkcsOKj2O_MiAeMJ◇ 1978년 방콕...은메달 2개, 동메달 2개를 딴 인도에 이어 한국은 금 4개, 은 4개, 동 3개로 종합 2위다. 국제 대회에서 메달을 쓸어 담아...
-
항저우 아시안게임 10/3 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (농구 남 8강-여 준결/양궁 8강-준결/핸드볼 여 준결/야구 태국전 등) 2023.10.02해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 10:00 육상 남 10종경기 110m 허들 SPOTV NOW 생 10:00 세팍타크로 남 B조 쿼드런트 예선 대한민국:인도 10:00 사이클도로 여 개인 타임트라이얼 ◎ (나아름) KBS1, SPOTV NOW 생 10:10 육상 여 800m 예선 (10:26 3조...
-
항저우 아시안게임 10/6 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (양궁 단체 결승/배드민턴 준결승/역도/스포츠클라이밍/야구 중국전 등) 2023.10.06해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 09:30 마라톤수영 여 10km 결승 ◎ (이정민, 이해림) 09:40 양궁 여 리커브 단체 8강 대한민국:인도네시아 K2/M/S/T조, SPOTVN 생 10:00 배드민턴 혼합복식 준결승 대한민국(서승재/채유정):중국 ◎ K2/M/S/T조, SPOTVN...
-
항저우 아시안게임 10/3 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (농구 남 8강-여 준결/양궁 8강-준결/핸드볼 여 준결/야구 태국전 등) 2023.10.02해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 10:00 육상 남 10종경기 110m 허들 SPOTV NOW 생 10:00 세팍타크로 남 B조 쿼드런트 예선 대한민국:인도 10:00 사이클도로 여 개인 타임트라이얼 ◎ (나아름) SPOTV NOW 생 10:10 육상 여 800m 예선 (10:26 3조 차지원...
-
여자 U-16 축구대표팀, 호주 교류전으로 아시안컵 담금질(9월 아시안컵 예선) 2023.06.09해당카페글 미리보기
파주 축구국가대표트레이닝센터(NFC)에서 소집훈련을 했다. 대표팀은 이 기간 동안 호주 여자 U-16 대표팀과 2차례 친선경기를 치렀다. 6일 열린 1차전은 1-1 무승부였다. 전반 20분 박주하(강릉FCU18위민)의 선제골로 앞선 대표팀은 전반 33분 호주에게...
-
항저우 아시안게임 10/2 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (탁구 준결승/롤러 계주/야구 대만전/육상 우상혁 예선/농구 여 8강 등) 2023.10.02해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 09:00 트라이애슬론 혼성 단체 결승 ◎ KBS1 녹 10:00 양궁 혼성 리커브 16강 대한민국(임시현/이우석):타지키스탄 10:00 양궁 혼성 컴파운드 16강 대한민국(소채원/주재훈):몽골 10:00 육상 남 10종경기 100m SPOTV NOW...
-
항저우 아시안게임 10/2 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (탁구 준결승/롤러 계주/야구 대만전/육상 우상혁 예선/농구 남12강 등) 2023.10.02해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 09:00 트라이애슬론 혼성 단체 결승 ◎ KBS1 녹 10:00 양궁 혼성 리커브 16강 대한민국(임시현/이우석):타지키스탄 10:00 양궁 혼성 컴파운드 16강 대한민국(소채원/주재훈):몽골 10:00 육상 남 10종경기 100m SPOTV NOW...