카페검색 본문
카페글 본문
-
u-15 청대 태국원정 4대1 대파(태국전 득점자 추가) 2007.10.22해당카페글 미리보기
175 /63 광양제철중(전남 드래곤즈 u-15) DF 3 오대호 1992.05.01 184 /75 세일중 DF 4 이동녘 1992.02.23 182 /73 동북고(fc 서울 u-18) DF 7 김진수 1992.06.13 172 /59 원삼중(용인 fc) DF 5 임창우 1992.02.13 181 /75 현대고(울산 현대 u-18) MF 6...
-
2004년 1월 30일까지 영입된 선수명단 2004.02.02해당카페글 미리보기
73.05.29 Aston Villa(ENG) 02년 월드컵대표 이상헌[185cm, 80kg] 75.10.11[음] 안양 이요한[183cm, 72kg] 85.11.07[음] 동북고, U-18 백운기 전국 고교축구대회 최우수선수상 수상 여동원[? , ?] 84.05.01 광운대 DF? MF? 김치우[175cm, 68kg] 83.11.11...
-
수원,포항 U-18팀 ‘2012 아디다스 올인 챌린지리그’ 우승,왕중왕전은 10.27일부터 2012.09.22해당카페글 미리보기
취지에 따라 우승팀은 가리지 않았다. 울산 U-18팀(현대고)이 초대 대회 우승을 차지한 이래로 2009년 gs U-18팀(동북고등학교), 2010년 수원 U-18팀(매탄고등학교), 지난해에는 포항 U-18팀(포항제철공고)이 우승을 차지했다. 아디다스 올인 고교클럽...
-
수원,포항 U-18팀 ‘2012 아디다스 올인 챌린지리그’ 우승,왕중왕전은 10.27일부터 2012.09.22해당카페글 미리보기
취지에 따라 우승팀은 가리지 않았다. 울산 U-18팀(현대고)이 초대 대회 우승을 차지한 이래로 2009년 gs U-18팀(동북고등학교), 2010년 수원 U-18팀(매탄고등학교), 지난해에는 포항 U-18팀(포항제철공고)이 우승을 차지했다. 아디다스 올인 고교클럽...
-
[초중고리그 왕중왕전] 지도자들이 뽑은 우승후보와 최고의 선수는? 2010.10.20해당카페글 미리보기
수원 U-18팀(매탄고)이 9표로 2위에 올랐다. 수원 U-18팀은 챌린지리그 A조에서 9승 1무 2패(승점 28점)로 서울 U-18팀(동북고)과 성남 U-18팀(풍생고, 이상 승점 19점)을 여유있게 따돌렸다. 그리고 B조 1위 울산 U-18팀(현대고)과의 1-2위 결정전에서...
-
[드래프트]2010년 우선 지명선수 세부명단 2009.11.09해당카페글 미리보기
유소년 클럽의 지동원(18.FW), 황도연(18.DF), 김영욱(18.MF, 이상 전남 광양제철고), 권진영(18.DF, 부산 동래고), 이광진(18.DF, 서울 동북고), 이재명(18.DF, 경남 진주고) 등 6명은 모두 각 팀들로부터 지명을 받았다. 우선지명선수의 연봉은 2~5천만...
-
[스피드]2009 제44회 '고'빙상인추모 전국남녀 대회 경기 결과(2009.03.06-07 태릉) 2009.03.09해당카페글 미리보기
39”83 5위 601 김선영 용인대 2‘13”52 7위 309 조민호 강원체고 ‘40”18 6위 606 이미진 성신여대 2‘18”53 7위 306 임희찬 동북고 ‘40”18 9위 314 현진호 동두천고 ‘40”63 10위 301 정재철 의정부고 ‘40”66 11위 316 고태훈 강원체고 ‘40”96...
-
[스피드]2009 제1차 공인기록회 제1일 남녀 500m/남자 3000m/여자 1500m(2009.010.13-14 태릉) 2009.10.16해당카페글 미리보기
38.90 16위 616 지유나 적성종합고 :45.81 17위 713 최희진 한국체대 :39.02 16위 753 박송이 성신여대 :45.81 18위 502 임희찬 동북고 :39.10 18위 601 김우리 청원여고 :45.87 19위 518 이신우 양주백석고 :39.18 19위 416 홍하은 태랑중 :46.43 20...
-
[스피드]2009 제44회 전국남녀 종목별 선수권대회 겸 월드컵 파견선수 선발전 제2일 남자 500m(1)(2)/여자 1000m/남자 1500m 경기 결과(2009.10.21-23 태릉) 2009.10.22해당카페글 미리보기
868 최진용 춘천시청 2:00.00 15위 722 공병원 단국대 2:00.11 16위 704 박사무엘 한국체대 2:00.61 17위 502 임희찬 동북고 2:00.71 18위 716 조상현 단국대 2:01.42 Referee(남) 김 현 경, 장 은 경 Referee(여) 심 상 일, 박 성 현 제44회 전국남녀...
-
[쇼트트랙]2012/2013 국가대표 선발전 참가자격대회(1차-타임레이스) 제2일 남자부 경기결과(2012.03.24-25 태능) 2012.03.25해당카페글 미리보기
화수중 1:27.994 16 차민규 한국체대 1:25.560 43 김지환 연세대 1:28.017 17 김윤재 고려대 1:25.735 44 윤종관 동북고 1:28.082 18 김현곤 용인시청 1:25.902 45 양승용 행신고 1:28.090 19 김태훈 강릉시청 1:26.018 46 이창현 경희대 1:28.177 20...