카페검색 본문
카페글 본문
-
9/25 (일) 대구 생체 전국 MTB 대회 (참가신청) 2011.09.04해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (23km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
2011 대구 생활체육 전국산악자전거대회 안내 2011.08.23해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (27km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
2011 대구 생활체육 전국산악자전거대회 안내 2011.08.23해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (27km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
대구광역시 생활체육 전국 산악자전거 대회 참가자 모집 2011.08.25해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (23km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
2011년 생활체육 전국산악자전거대회 요강 2011.08.18해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (23km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
2011년 생활체육 전국산악자전거대회 요강 2011.08.18해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (23km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
2011년 생활체육 전국산악자전거대회 요강 2011.08.18해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (23km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
파업·집회사범 최대 15 ~ 20년 구형 2009.01.15해당카페글 미리보기
가중 사유로 정했다. 예를 들어 A단체 회원 수십명이 서울 시내 간선도로를 점거하고 화염병 투척, 쇠파이프를 상해하는 한편 경찰 27명에게 상해를 입히고 경찰버스를 손괴했다면 흉기사용 폭력집회 기본등급인 14등급에 가중사유를 합치면 양형등급...
-
담달에 대구서 잔차 함 탈까요? ㅎㅎㅎ 기념 져지도 하나 챙기고...의견 받습니다... 2011.08.30해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (23km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...
-
2011년 생활체육 전국산악자전거대회 요강 2011.08.10해당카페글 미리보기
컨트리 14등급 (23km) □ 경기 일정 내 용 시간 비 고 부터 까지 소요 접수 및 번호표 배부 07:30 09:00 개회식 09:30 중급자 출발 10:00 1부 2부 초급자 출발 10:10 베테랑-마스터-G마스터-시니어 고등부-중등부-여성1부-여성2부-초등부 중 식 12:30 시상...