카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2011 제2차 공인기록회 제2일 조별 경기결과(2011.10.27-28 태릉) 2011.10.29해당카페글 미리보기
강원체고 2:01.41 15위 525 김종은 세화고 2:01.50 16위 302 김한송 소양중 2:01.54 17위 533 정석재 동북고 2:03.45 18위 536 조경태 동북고 2:04.10 MT 19위 510 김승관 양주백석고 2:04.11 20위 334 유동혁 청원중 2:04.17 21위 520 정병준 의정부고...
-
[스피드]2012 제93회 전국동계체육대회 제2일 남녀 1000m/남녀 3000m/남자 10000m 종목별 순위결과(2012.02.15-17 태릉) 2012.02.17해당카페글 미리보기
경기 의정부시청 1'14”33 5위 박대한 경기 의정부고 1'17”17 6위 조상현 경기 동두천시청 1'15”76 6위 임희찬 서울 동북고 1'18”50 7위 최진용 강원 춘천시청 1'17”77 7위 조경태 서울 동북고 1'18”76 8위 최형만 서울 S.S.S.C. 1'28”38 8위 노준수...
-
[스피드]2010 제1차 공인기록회 제1일 경기 결과(2010.10.20-21 태릉) 2010.10.20해당카페글 미리보기
4:29.28 16위 523 진승환 동두천고 1:21.08 17위 322 윤석중 양평중 4:31.09 17위 509 김승관 청학고 1:22.33 18위 531 정석재 동북고 4:31.33 18위 303 김한송 소양중 1:22.77 19위 521 정병준 의정부고 4:31.65 19위 525 권주현 서라벌고 1:24.05 20...
-
[스피드]2012 제93회 전국동계체육대회 제2일 남녀 1000m/남녀 3000m/남자 10000m 프로그램 경기결과(2012.02.15-17 태릉) 2012.02.17해당카페글 미리보기
3000m (쿼텟) 4조 ┌ 김용기 경기 양주백석고 1'19”59 [대회기록 : 박도영(경기:덕정고) 4:17.42(2011)] └ 임희찬 서울 동북고 1'18”50 1조 ┌ 송재원 강원 유봉여고 4'46”88 5조 ┌ 조경태 서울 동북고 1'18”76 ┌ └ 박대한 경기 의정부고 1'17”17...
-
[스피드]2012 제93회 전국동계체육대회 제2일 남녀 1000m/여자 3000m/남자 10000m 경기결과(2012.02.15-17 태릉) 2012.02.16해당카페글 미리보기
경기 의정부시청 1'14”33 5위 박대한 경기 의정부고 1'17”17 6위 조상현 경기 동두천시청 1'15”76 6위 임희찬 서울 동북고 1'18”50 7위 최진용 강원 춘천시청 1'17”77 7위 조경태 서울 동북고 1'18”76 8위 최형만 서울 S.S.S.C. 1'28”38 8위 노준수...
-
[스피드]2011 제2차 공인기록회 제1일 종목별 경기결과(2011.10.27-28 태릉) 2011.10.27해당카페글 미리보기
15위 황데런 대만 1:18.20 59위 24 윤종연 춘교부초 2:23.37 16위 328 김경록 청원중 1:18.46 17위 536 조경태 동북고 1:19.06 18위 312 서윤혁 의정부중 1:20.11 19위 530 이인원 청원고 1:20.50 20위 338 황정환 태랑중 1:22.58 Referee : (남) 심상일...
-
[스피드]2010 제1차 공인기록회 제2일 경기 결과(2010.10.20-21 태릉) 2010.10.21해당카페글 미리보기
4:29.28 16위 523 진승환 동두천고 1:21.08 17위 322 윤석중 양평중 4:31.09 17위 509 김승관 청학고 1:22.33 18위 531 정석재 동북고 4:31.33 18위 303 김한송 소양중 1:22.77 19위 521 정병준 의정부고 4:31.65 19위 525 권주현 서라벌고 1:24.05 20...
-
[스피드]2011 제47회 전국남녀 중. 고등학교 회장배 대회 제1일 경기결과(2011.11.19-20 태릉) 2011.11.21해당카페글 미리보기
3위 3 윤석중 양평중 1‘20”14 4위 126 임희찬 동북고 1‘17”65 4위 6 서윤혁 의정부중 1‘20”32 5위 124 조경태 동북고 1‘18”16 5위 14 노혁준 개운중 1‘20”74 6위 134 김용기 백석고 1‘18”58 6위 4 황정환 태랑중 1‘22”79 7위 128 이인원...
-
10월 16일, 고교클럽 챌린지리그 순위결정전 개최 2010.10.14해당카페글 미리보기
기계공고)은 12위로 확정됐다. ◇ 2010 고교클럽 챌린지리그 순위결정전 10.16(토) 10:30 3,4위 결정전 : 광주U-18(금호고)-gs U-18(동북고) - 파주NFC (화랑) 5,6위 결정전 : 성남U-18(풍생고)-부산U-18(동래고) - 파주NFC (청운) 7,8위 결정전 : 인천U...
-
"불확실한 미래를 확실한 미래로" 서울 SKH FC U-15 2016.04.28해당카페글 미리보기
공개 테스트에 합격하였습니다.)# (이랜드U-15,수송중학교,성남FC-U15, & 강릉문성고,안양공고,수원FC,매탄고,영생고,동북고,경찰청U-18,노원SKD,안산고 등) 주말리그에는 출전하지 않으며 , 모든 훈련 프로그램은 비공개로 운영됩니다. 당장의 결과물...