카페검색 본문
카페글 본문
-
캐리비안 베이 스파 (경기 용인시) 2007.06.18해당카페글 미리보기
5002번 교대역 출발 1500, 1500-1번, 수원역 600, 66번 (노선직행버스) 인천, 안양, 안산, 오산, 안성, 청주 출발. 도로안내 : 1...고속도로 이용; 하일I.C -호법I/C - 영동고속도로(수원, 용인방면) - 마성TG - 에버랜드 3) 광주 경유시; 하일I/C - 광주T...
-
캐리비안 베이 스파 (경기 용인시) 2007.04.14해당카페글 미리보기
5002번 교대역 출발 1500, 1500-1번, 수원역 600, 66번 (노선직행버스) 인천, 안양, 안산, 오산, 안성, 청주 출발. 도로안내 : 1...고속도로 이용; 하일I.C -호법I/C - 영동고속도로(수원, 용인방면) - 마성TG - 에버랜드 3) 광주 경유시; 하일I/C - 광주T...
-
캐리비안 베이 스파 (경기 용인시) 2007.03.02해당카페글 미리보기
5002번 교대역 출발 1500, 1500-1번, 수원역 600, 66번 (노선직행버스) 인천, 안양, 안산, 오산, 안성, 청주 출발. 도로안내 : 1...고속도로 이용; 하일I.C -호법I/C - 영동고속도로(수원, 용인방면) - 마성TG - 에버랜드 3) 광주 경유시; 하일I/C - 광주T...
-
마르지 않는 샘(12) 2014.02.20해당카페글 미리보기
5가에서 66번 버스를 타고 을지로 가서 다시 지하철을 타고 월미도로 갔다가 20시경에 귀가를 했다. ‘ ’78.10.6. 금 뭔가 멀리 떠난 시골 장에 간 엄마를 기다리는 소년이 심정 같은 나날을 보내고 있다. 알사탕을 사가지고 오마는 약속을 하고 장에...
-
한남정맥종주 6구간(43번국도-석성산-질고개)바보짓하던날(사진30장) 2006.05.13해당카페글 미리보기
국도.용인정신병원 - 질고개.영진골프랜드) 산행일자 : 2006.3.18(토) 산행날씨 : 흐림.맑음 산행기온 : 9.1℃ ~ 17.6℃ 산행...전철이용 수원역 - 상현동(07:10 - 07:35) 77-1번 버스이용 상현동 - 43번국도(07:35 - 07:50) 도보 올때 : 질고개 - 42번...
-
이태원 집단 감염 40명 2020.05.09해당카페글 미리보기
때는 버스와 지하철을 탔으며 돌아올 때는 함께 택시를 이용했다. 용산구청에 따르면 이들은 이동시에 마스크를 착용했으며 밀접...지난 2일 이태원 클럽 관련 최초 확진자로 분류된 용인시 66번째 확진자와 같은 시간대에 킹클럽을 방문했다가 확진 판정...
-
2002년도 12월에 승차한 노선과 잡담들(경남여객본사방문 12월 31일) 2002.12.31해당카페글 미리보기
2회) 66번(수원역<->용인<->에버랜드) 1회 66-3번(운동장<->용인<->에버랜드) 4회 66-4번(수원역<->용인<->에버랜드) 3회 에버랜드,용인<->안성 시외직행 1회(에어로 스페이스) 5001번(명지대,용인,신갈<->강남역) 5회 5002번(명지대,용인,유림동<->강남역...
-
세월 정말 빠르군요... 2008.03.16해당카페글 미리보기
거기에서 용인, 수원행 태화상운, 용일여객 직행에 대한 기억이 나는 군요... 거기서 올 때는 다시 제일시장서 직행타고 방화중 근처에서 내려서 역시나 좁다란 길 따라 공항시장으로 와서 버스를 타면 공항을 지나가게 되었죠... 거기서 기억나시는 분...
-
삼성교통박물관 (경기 용인시) 2007.11.18해당카페글 미리보기
66번, 66-1번, 66-3번, 10-5번, 67번 3) 관광버스 - 사전예약제로 운영(위치 및 연락처는 홈페이지에서 확인) 셔틀버스 : 용인 에버랜드 정문 매표소 → 삼성교통박물관 운행시간 - 10:00 ~ 16:00 매시정각출발 (12:00 제외) 길 안 내 : 1) 영동고속도로...
-
2005 제1회 경기도 지방공무원 제한경쟁특별임용시험 필기시험 장소공고 (식품, 환경, 의료) 2005.05.14해당카페글 미리보기
용인시 역북동 산 47-3번지 10번, 10-3번, 10-4번, 66번 버스 를 이용 명지대사거리에서 하차 후 세브란스병원 방향으로 도보 10분거리 여주군청,양평군청 접수자 전원 용인 중학교 용인시 김량장동 212번지 10번, 10-3번, 10-4번, 66번 버스 를 이용 시청...