카페검색 본문
카페글 본문
-
2024년4월23일(화) 만뢰산(611.7m) / 충북 진천(진천의 최고봉) 2024.04.08해당카페글 미리보기
A- 사림동민원센타-대동그린코아-지귀상가(07:15)-명곡R-명서다리-도계주유소- 39사(07:25)윤병원-태광주유소-창원역(07:30)-구암주유소- 마산역 08시 출발-내서동신(08:15) 6).준비물 : 스틱등 개인산행 안전장비 음용수등 개인간식 명신관광 72바 6387호...
-
상데미봉 기슭으로 2024.03.25해당카페글 미리보기
지낸다. 친구는 주말에 예식장 하객 참석차 창원으로 와 미혼의 아들이 사는 아파트에 하룻밤 머물고 산행을 위해 기점인 마산역 광장으로 나왔다. 나와 산행에서는 으레 자동차 운전과는 거리 두기를 하고 대중교통에 익숙하다. 마산역 광장 모퉁이에서...
-
제1121차 2024년4월2일(화) 1004섬 선도수선화축제 & 대덕산 트레킹 / 전남 신안 2024.03.15해당카페글 미리보기
A- 사림동민원센타-대동그린코아-지귀상가(05:17)-명곡R-명서다리-도계주유소- 39사(06:25)윤병원-태광주유소-창원역(05:28)-구암주유소- 마산역 05시40분출발-내서동신(05:50) *, 마산역기준 평소보다 2시간20분 빨리(05시40분)출발 명신관광 72바 6387호...
-
2월 21일 (영천) 보현산 정기산행 2024.02.02해당카페글 미리보기
07:07) ▶ 노블파크(07:10) ▶ 명서다리(07:15) ▶ 도계주유소(07:20) ▶ 윤병원(07:25) ▶ 태광(07:27) ▶ 창원역(07:30) ▶ 한전(07:32) ▶ 마산역(08:00) ▶중리(08:10) 4. 산행준비물 1. 방수방풍의, 장갑,모자,여벌옷,스틱 (동절기 : 아이젠,스패츠...
-
●제474회차 통영 수우도 은박산(189m)섬산행● 2024.03.26해당카페글 미리보기
일동A 7:10 사림민원 7:13 지귀상가 7:16 명곡하나로 7:19 명서다리 7:21 여성병원 7:25 39사 7:28 창원역 7:32 구암주유소 7:35 ●마산역 8:00시 출발● 중리역 8:15 중리동신 8:18 내서IC 8:20 ※버스탑승 시간보다 먼저와서 기다려 주시면 감사 하겠습니다
-
*제584차 정기산행(백운산)산행및(생일도) 섬 트레킹 안내* 2024.03.04해당카페글 미리보기
25 * 시티세븐:06;30 * 명서다리:06;32 * 도계주유소:06;35 * 39사앞(버스승강장):06:38 * 창원역:06;40 * 한전앞:06;43 * 마산역:06;50~07;00출발(시간엄수) * 중리07:15 * (탑승 상황에 따라 다소 지연 될 수도 있읍니다.) 7).안내사항 * 정기 산행은...
-
2024년 1월 3일 지리산 신년산행 2023.12.20해당카페글 미리보기
07:07) ▶ 노블파크(07:10) ▶ 명서다리(07:15) ▶ 도계주유소(07:20) ▶ 윤병원(07:25) ▶ 태광(07:27) ▶ 창원역(07:30) ▶ 한전(07:32) ▶ 마산역(07:40) ▶중리(07:50) 4. 산행준비물 1. 방수방풍의, 장갑,모자,여벌옷,스틱 (동절기 : 아이젠,스패츠...
-
●제477회차 산청 합천 병바위릿지~황매산 정기산행● 2024.04.16해당카페글 미리보기
일동A 7:10 사림민원 7:13 지귀상가 7:16 명곡하나로 7:19 명서다리 7:21 여성병원 7:25 39사 7:28 창원역 7:32 구암주유소 7:35 ●마산역 8:00시 출발● 중리역 8:15 중리동신 8:18 내서IC 8:20 ※버스탑승 시간보다 먼저와서 기다려 주시면 감사 하겠습니다
-
2019년,2,14.(목)- 블야100산 강원 삼척 덕항산(1071m)+지각산(환선봉)+환선굴. 마산역 06:00 출발 2019.02.04해당카페글 미리보기
차량 경유지 시간 진해 복음병원 석동 안민터널 성수원 05:15 대방동 대방동 05:17 상남교회 주상가 05:23 시청 시티세븐 05:30 명서다리 허&리 도계 주유소 39사 윤병원 창원역 한전 마산역 06:00 중리동신 06:10 05:00 05:07 05:20 5:20 05;25 05:35 05:40
-
6월6~10일 장가계 백운단독 2024.04.17해당카페글 미리보기
백운 전용버스 노선: 05:00마산역~창원~진해~장유~10:00김해공항 마산역05:00~창원역05:10~도계동스포츠센터05:15~명서다리05:18~트리비앙05:24~ 시청05:30~남초05:35~구석동주민센터05:55~김해공항06:30