카페검색 본문
카페글 본문
-
안태인 동창의 자서전<껑꺼이> 2024.06.26해당카페글 미리보기
일정표가 없으면 회고할수가 없었다. 16살에 안동을 떠나면서 막막하였던 껑꺼이 세상을 일구면서 많은 사람의 도움을 받았다. 초년은 태생적으로 어려운 시절, 안동 전통문화 속에서 자라면서 고생이 많았으나 참을성과 성실성이 길러졌다. 이후 배움길...
-
6월 28일, 철도의 날! 개통에서 현재까지 자세한 철도이야기 2024.06.27해당카페글 미리보기
시외버스의 대체재이기도 한데요. 표정속도는 100km/h~120km/h 내외입니다. 2) KTX KTX.(출처=코레일) 현재는 고속철도가 전국을 반나절 생활권으로 만들었습니다. 채 20km/h 되지 않았던 경인선 증기기관차는 시속 300km/h 달리는 KTX로 바뀌었고, 우리...
-
6월 28일, 철도의 날! 개통에서 현재까지 자세한 철도이야기 2024.06.27해당카페글 미리보기
시외버스의 대체재이기도 한데요. 표정속도는 100km/h~120km/h 내외입니다. 2) KTX KTX.(출처=코레일) 현재는 고속철도가 전국을 반나절 생활권으로 만들었습니다. 채 20km/h 되지 않았던 경인선 증기기관차는 시속 300km/h 달리는 KTX로 바뀌었고, 우리...
-
아산 아파트 분양 아산 배방 필하우스 리버시티 모델하우스 공급 2024.06.26해당카페글 미리보기
KTX 천안아산역을 이용(利用)하면 전국(全國) 주요(主要) 도시(都市)로의 이동(移動)이 더욱 용이(容易)합니다. 이러한 교통(交通) 인프라는 주민(住民)들의 출퇴근(出退勤) 시간(時間) 단축(短縮)과 생활(生活)의 편리(便利)함을 크게 향상(向上)시킵니다...
-
7월 27일 엠투엠 산행소개 2024.06.28해당카페글 미리보기
박 천안박물관 입구 - 버스정류장 05 : 00 경북 울진 백암산 신선계곡(트레킹&물놀이) 산행시간 및 코스안내 ▣ 백암산 신선계곡 트레킹코스 (약16Km) / 6시간 30분 ▣ A코스 산행팀 : 신선계곡주차장 - 백암산 정상 - 계곡합수점 - 신선계곡 - 주차장 -약...
-
07월26-29일(3박4일)청주*연길*직항*이스타항공*백두산*서파*북파*정상*천지*금강대협곡*관광 2024.06.27해당카페글 미리보기
20명 예약전화 ***-****-**** 준 비 물 여권 ,등산용품,여벌옷 ,비상약, 불 포 함 ▣ 현지직불,100$ 날 짜 지 역 교통편 시간 일 정 표 식 사 1일 청 주 연 길 용 정 이도백하 ZE831 - 전용버스 11:30 13:30 15:00 - ▶청주국제공항 1층 카운터에서 출국...
-
09월06-09일(3박4일)청주*연길*직항*이스타항공*백두산*서파*북파*정상*천지*금강대협곡*관광 2024.06.27해당카페글 미리보기
20명 예약전화 ***-****-**** 준 비 물 여권 ,등산용품,여벌옷 ,비상약, 불 포 함 ▣ 현지직불,100$ 날 짜 지 역 교통편 시간 일 정 표 식 사 1일 청 주 연 길 용 정 이도백하 ZE831 - 전용버스 11:30 13:30 15:00 - ▶청주국제공항 1층 카운터에서 출국...
-
08월16-19일(3박4일)청주*연길*직항*이스타항공*백두산*서파*북파*정상*천지*금강대협곡*관광 2024.06.27해당카페글 미리보기
20명 예약전화 ***-****-**** 준 비 물 여권 ,등산용품,여벌옷 ,비상약, 불 포 함 ▣ 현지직불,100$ 날 짜 지 역 교통편 시간 일 정 표 식 사 1일 청 주 연 길 용 정 이도백하 ZE831 - 전용버스 11:30 13:30 15:00 - ▶청주국제공항 1층 카운터에서 출국...
-
24.6.26 청년 맞춤형 예식공간 제공을 위해 공공시설 48개소 추가 개방한다 2024.06.26해당카페글 미리보기
및 버스정류장과 근접해 있고, 시설 내 주차장이 있어 접근하기에 편리 ▪ (경제성) 65만원(물품 대여료 포함)으로 1일 단독사용 붙임3 공공 예식공간 목록(’24.6.26일 기준) 연번 기관명 시설명 개방일 수용 인원 사용료 (만원) 유형 피로연 진행방식...
-
괴산 덕가산 금단산 신선봉 주봉 산행 2024.06.26해당카페글 미리보기
벌목지, 청주시 미원면일대, 달천과 미동산등 조망후 우측으로 내려감. -14:46 내림길 파묘터를 지나고, -14:52 살짝 내렸다...좌측 도로따라 -15:05 달천 원평교를 건너 삼거리 ㊲←속리산, →청천 575번도로 우측 원평 버스정류장, 산행종료. ※버스시간...