카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2012 제26회 전국남녀 종별종합 선수권대회 선수목록(2012.03.09-11 춘천/의암) 2012.03.09해당카페글 미리보기
1 중등 1998-08-03 여 284 김주영 석촌중 1 중등 1998-09-19 여 285 장현우 광운중 6 초등 2000-03-25 남 286 우준혁 선곡초 4 초등 2001-08-10 남 287 우준영 선곡초 1 초등 2004-11-30 남 288 박정기 성남매송초 6 초등 1999-11-26 남 289 정원식 성남...
-
[쇼트트랙]2011 제24회 서울특별시장배 대회 겸 제93회 전국동계체육대회 서울시 예선(1차)대회 프로그램(2011.11.05-06 광운대) 2011.11.05해당카페글 미리보기
2조 . (흰) 49 박재윤 신목중3 [대회기록 : 김윤재(리라초) 2'30"86(01)] (노) 45 이중기 동북중3 1조 . (흰) 8 우준혁 선곡초4 (빨) 53 박창석 목일중2 (노) 10 이정민 휘봉초3 (파) 44 박채운 불암중2 (빨) 14 남율 청담초1 (보) 51 박성광 화계중2...
-
[쇼트트랙]2011 제28회 전국남녀 대회 제3일 1000m 프로그램(2011.11.11-13 고양) 2011.11.10해당카페글 미리보기
빨) 551 홍석현 중대부속초 1조 . (흰) 1 진솔 가납초 (파) 558 김민서 광남초 (노) 543 김창경 매현초 (보) 287 우준영 선곡초 (빨) 293 김지유 성동초 3조 . (흰) 478 방성훈 하단초 (파) 247 박세연 삼각산초 (노) 538 신유철 명진초 2조 . (흰) 266...
-
[쇼트트랙]2017 한국실업빙상경기연맹 회장배 대회/서울시장배 겸 제99회 동계체육대회 서울시 제2차 예선 대회-제2일 프로그램(2017.11.27-28 목동아이스링크) 2017.11.27해당카페글 미리보기
서울세명초6 (노) 정우진 토성초6 6. 남초부 1000M 준결승 2조 (T2) (빨) 진동혁 서울봉천초6 1조 . (흰) (파) 신희성 선곡초5 (노) (빨) 2. 남중부 1000M 예선 3조 (T3+1) (파) 1조 . (흰) 김주성 하계중2 (보) (노) 이지성 광운중2 2조 . (흰) (빨...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 선수목록(2011.11.25-27 목동) 2011.11.22해당카페글 미리보기
1 중등 1998-09-08 남 283 문주은 석촌중 1 중등 1998-08-03 여 284 김주영 석촌중 1 중등 1998-09-19 여 285 장현우 선곡초 6 초등 2000-03-25 남 286 우준혁 선곡초 4 초등 2001-08-10 남 287 우준영 선곡초 1 초등 2004-11-30 남 288 박정기 성남매송초...
-
[쇼트트랙]2009/2010 참가 신청-2010 제24회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회(2010.03.26-27 목동) 2010.03.28해당카페글 미리보기
대 남 364 김용성 중앙대 171 대 남 314 기우주 강릉원주대 172 초 남 91 이정민 휘경초 173 초 남 94 장현우 선곡초 174 초 남 93 우준혁 선곡초 175 중 여 213 최송아 신도중 176 초 남 70 이형우 삼성초 177 고 여 263 윤나리 광문고 178 고 여 260...
-
[쇼트트랙]2011 제27회 회장배 전국남녀 대회 제3일 남녀 1000m 경기 프로그램(2011.11.25-27 목동) 2011.11.22해당카페글 미리보기
빨) ## 김유림 벌말초 (빨) 296 김대환 성신초 (파) ## 정혜원 금병초 3조 . (흰) 455 정양훈 청계초 (노) 285 장현우 선곡초 4. 여초5-6학년부 1000m 예선 3조 (T2+2) (빨) 572 고범석 금병초 (파) 200 박성현 버들개초 1조 . (흰) 1 진솔 가납초 4조...
-
[쇼트트랙]2012 제93회 전국동계체육대회 제2일 남녀 2000m/3000m 경기 프로그램(2012.02.09-11 전주) 2012.02.02해당카페글 미리보기
효자초) 5조 . (흰) ## 유경국 (부산:용문초) (노) ## 이재권 (경북:흥해남산초) * 빙 판 정 리 * (빨) ## 장현우 (서울:선곡초) (파) ## 황시현 (경남:삼방초) 30. 여초부 2000M 예선 4조(T3) (보) ## 김한별 (인천:박문초) (검) ## 남윤성 (대구:달산초...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제1일 최종 프로그램(2-1)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.12해당카페글 미리보기
빨) 77 박성광 (서울:화계중) (노) 4 김대호 (부산:금명초) (파) 108 최현수 (강원:남춘천중) (빨) 53 장현우 (서울:선곡초) (보) 83 안진수 (서울:동북중) (파) 61 최성호 (경북:해맞이초) (검) 98 임용진 (전북:서신중) (보) 42 이민철 (전북:서곡초...
-
[쇼트트랙]2014 제26회 서울특별시장배 대회 겸 제96회 전국동계체육대회 서울시 1차 예선 대회 제2일 경기일정 및 조편성(2014.11.15-16 목동) 2014.11.11해당카페글 미리보기
11월 15일(토)-16일(일), 목동아이스링크 2일경기 -2 12. 남초부 1000M 결승 19. 여초부 2000M 결승 [대회기록 : 장현우(선곡초) 1'39"51(10)] [대회기록 : 박선영(성동초) 3'16"26(01)] 1조 . (흰) 1조 . (흰) (노) (노) (빨) (빨) (파) (파) (보) 13...