카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2010 제1차 공인기록회 제2일 경기 결과(2010.10.20-21 태릉) 2010.10.21해당카페글 미리보기
39.11 11위 417 장연주 과천중 :42.53 25위 713 이승훈 한국체대 :39.54 12위 426 신이나 청원중 :42.64 26위 502 김지수 양구고 :39.61 13위 609 윤다원 청학고 :42.86 27위 505 이진영 강원체고 :39.69 14위 611 이지원 청학고 :42.94 28위 329 김경록...
-
[스피드]2010 제1차 공인기록회 프로그램(2010.10.20-21 태릉) 2010.10.19해당카페글 미리보기
과천고 └ 318 서윤혁 의정부중 6조 ┌ 412 김현아 과천중 16조 ┌ 357 김영진 불암중 └ 426 신이나 청원중 └ 502 김지수 양구고 7조 ┌ 611 이지원 청학고 17조 ┌ 525 권주현 서라벌고 └ 733 이슬이 한국체대 └ 317 박준석 동두천중 8조 ┌ 420...
-
[스피드]2009 전국남녀 학생종별종합 선수권대회 제1일 프로그램(2009.02.04-06 태릉) 2009.02.05해당카페글 미리보기
3조 ┌ 214 이대영 의정부고 3조 ┌ 27 황찬욱 버들개초 └ 213 이세진 서현고 └ 26 박성빈 원주중앙초 4조 ┌ 221 김지수 양구고 4조 ┌ 17 장성호 사내초 └ 210 김영득 양주백석고 └ 6 정의연 사내초 5조 ┌ 209 김대순 동두천고 5조 ┌ 25 최우현...
-
[스피드]2008 제43회 '고'빙상인 추모 전국남녀 대회 제2일 경기 결과 (2008.03.13-14 태릉) 2008.03.15해당카페글 미리보기
강원체고 7‘18”45 3위 원동환 의정부고 7‘23”91 4위 홍권표 동두천고 7‘33”06 5위 조은호 강원체고 7‘36”87 6위 김지수 양구고 7‘47”01 7위 조윤호 동두천고 7‘50”49 8위 이대영 의정부고 7‘57”55 9위 이희호 불암고 8‘02”32 21. 남자...
-
[스피드]2010 제3차 공인기록회 제2일 여자 1000m/남자 1500m/여자 3000m/남자 5000m 경기결과(2010.11.24-25 태릉) 2010.11.25해당카페글 미리보기
25 2:04.58 41.527 22 125.667 23 24위 505 이진영 강원체고 :39.36 39.360 15 4:05.99 40.998 4 80.358 8 DQ 25위 502 김지수 양구고 :39.69 39.690 19 4:20.57 43.428 25 83.118 22 26위 512 김진수 의정부고 DQ DNS Referee(남) 김 현 경, 전 종 모...
-
[스피드]2009 제90회 전국동계체육대회 조편성(1)(수정)-초등부/중등부/고등부(2009.02.11-13 태릉) 2009.02.05해당카페글 미리보기
1조 ┌ 이상수 제천고 11 1조 ┌ 이희호 불암고 10 └ - └ 안선기 단산고 16 └ - └ - 2조 ┌ 이상수 제천고 11 2조 ┌ 김지수 양구고 10 2조 ┌ 최준호 불암고 9 2조 ┌ 홍권표 동두천고 9 └ 안선기 단산고 10 └ 임정범 청주고 13 └ 임정범 청주고...
-
[스피드]2009 전국남녀 학생종별종합 선수권대회 제2일 프로그램(2009.02.04-06 태릉) 2009.02.05해당카페글 미리보기
20 한재혁 춘교부초 ┌ └ - └ 25 최우현 버들개초 └ ┌ 215 현진호 동두천고 2조 ┌ 27 황찬욱 버들개초 └ 221 김지수 양구고 ┌ └ 28 조준행 원주중앙초 2조 ┌ 222 조윤호 동두천고 └ ┌ 21 김경록 창도초 ┌ └ 214 이대영 의정부고 └ 16 안효진...
-
[스피드]2009 제90회 전국동계체육대회 조편성(1)-초등부/중등부/고등부(2009.02.11-13 태릉) 2009.01.25해당카페글 미리보기
11 1조 ┌ 홍권표 동두천고 9 └ - └ 안선기 단산고 16 └ - └ 이희호 불암고 10 2조 ┌ 이상수 제천고 11 2조 ┌ 김지수 양구고 10 2조 ┌ 최준호 불암고 9 2조 ┌ 고태훈 강원체육고 4 └ 안선기 단산고 10 └ 임정범 청주고 13 └ 임정범 청주고 10...
-
[스피드]2010 전국남녀 종별종합 빙상선수권대회 제1일 프로그램(2010.03.03-05 태릉) 2010.03.03해당카페글 미리보기
신목고 2. 남자대학부 500m NEW 5조 ┌ 512 이대영 의정부고 [ 대회기록 : 모태범(한국체대) 35.59 (2009) ] └ 531 김지수 양구고 1조 ┌ 764 신준현 단국대 6조 ┌ 316 김태윤 의정부고 └ └ 538 김우진 양주백석고 2조 ┌ 707 고병욱 한국체대 7조...
-
[스피드]2011 제92회 전국동계체육대회 제2일 남녀 1000m/남녀 3000m/남자 10000m 경기결과(2011.02.16-18 태릉) 2011.03.23해당카페글 미리보기
서울 동북고등학교 1:19.04 [대회기록 : 박도영(경기:덕정고) 4:23.68(2010)] 8위 김지수 강원 양구고등학교 1:19.35 1위 박도영 경기 덕정고등학교 4:17.42 대회신 9위 정석재 서울 동북고등학교 1:20.34 2위 김보름 대구 정화여자고등학교 4:22.21...