카페검색 본문
카페글 본문
-
북한산 시산제(경동OB산악회) 090307 2009.03.12해당카페글 미리보기
바위 - 종주 : 도선사주차장-잠수함바위-위문-용암문-대동문-보국문-대남문-구기동 3.동행 : 경동OB산악회(18명) - 바위팀 : 이두성(21),이진석(23),이기후24),송기훈(27),조성대,박승욱2(29),김영일(30), 이용재(34),손광윤(39),김영준(45) -종주팀...
-
2013년 춘계 산행 결산내역 2013.04.26해당카페글 미리보기
22 정대규 19 30,000 이우형 24 30,000 23 이상선 19 30,000 김원태 24 30,000 24 이 식 19 30,000 조옥순 24 30,000 25 이두성 19 30,000 정연균 24 30,000 26 조성만 19 30,000 박웅섭 25 30,000 27 홍웅기 20 30,000 신동주 30 30,000 28 박장섭 21...
-
賢景會의 추억 2005.02.26해당카페글 미리보기
김병수 ,고희찬, 박병호, 김영희, 백영일, 하인식, 장기식, 고태훈, 장호근, 고병식, 현창남, 정성배 ,안호찬, 임수종 ,이두성 등 17명의 이름이 보인다.그 후 진길남, 김동훈, 이경두,고삼주, 임인홍 등 이 입회하였으며 오경훈, 부정택, 김승환은 일시...
-
[4월 24일] 등업 및 입금확인자 명단 (안~임) 2008.05.14해당카페글 미리보기
에키 이동일 이동일 쿵닭 이동준 이동준 주니다 이동호 이동호 LEEDONGHO 이동화 이동화 하루에이코 이동희 이동희 또희 이두성 이두성 두성™ 이두용 이두용 뮤즈 이명근 이명근 강현둥이아빠 이명재 이명재 승준아빠 이명주 이명주 심뢰 이명주 이명주...
-
소주한잔 2008.06.19해당카페글 미리보기
안녕하십니까 명곡리를 사랑하는 1회 졸업생 이두성 입니다 요즈음은 매일 아침에 아름다운 음악과 글을 접하다보니 너무나좋군 언제쯤 명곡리저수지에서 낚시라도하여 매운탕에 소주한잔 그립네
-
160515 한강기맥 16구간 (비슬고개 - 용문산 - 배너미고개) 2016.05.19해당카페글 미리보기
산행거리 : 약 12 km 참가자 : 23정하선, 27박용철, 27송기훈, 27이수룡, 29박성재, 29오창환, 29이승환, 30라영호 지원 21이두성 (총9명) 이동 : 승합차 (트라제) 주요지점 통과시간 09:00 비슬고개 출발 – 10:20 싸리봉 – 10:35싸리재 – 10:50 단월봉...
-
150920 한강기맥 9구간 (부목재 - 대학산 - 화방재) 2015.09.24해당카페글 미리보기
접근 3.5 km, 기맥 3.9 km, 알바 20 m +) 참가자 : 23정하선, 27송기훈, 27이수룡, 27조동식, 30라영호 (이상 5명) 지원 21이두성 총 6명 이동 : 승합차 주요지점 통과시간 09:20 부목재 출발 – 임도산책(1시간 40분)– 11:00 알바 시작 – 13:40 알바 끝...
-
150315 한강기맥 7 구간 (원넘이재 - 운무산 - 먼드래재) 2015.03.23해당카페글 미리보기
산행거리 : 7.4 km (접근 1.3 km + 기맥 6.1 km) 참가자 : 23정하선, 27송기훈, 29권효식, 29오창환 (이상 4명) 지원: 21이두성 총 5명 이동 : 승합차 [원님 따라 오르고] 오전 10시, 속실리 황장곡 계곡 끝자락에 자리한 샘물공장에서 하차를 하여 오늘의...
-
150517 한강기맥 6구간 R (구목령 - 덕고산 - 원넘이재) 2015.05.25해당카페글 미리보기
km (구목령까지 차량이동 제외, 하산 1.1 km 제외) 참가자 : 27송기훈, 29권효식, 29박성재, 29오창환 (이상 4명) 지원: 21이두성 총 5명 이동 : 승합차, 생곡리 – 구목령 : 트럭이용 [구간별 통과 시각] 09:40 생곡리 출발 – 10:40 구목령 – 11:12...
-
160117 한강기맥 13구간 (상창고개 - 금물산 - 시루봉 - 발귀현) 2016.01.24해당카페글 미리보기
17:10 (8시간,점심 1시간 포함) 산행거리 :10.5 km 참가자 : 23정하선, 27박용철,27송기훈, 27이수룡, 29권효식, 지원 21이두성 총6명 이동 : 승합차 (트라제) 주요지점 통과시간 09:10 상창고개 들머리 출발 – 09:20 임도– 10:40 첫 송전탑– 11:45...