카페검색 본문
카페글 본문
-
제25회 전국금정대회 경기결과 2012.10.09해당카페글 미리보기
현우진 제주고등학교 20 18 부산 이명원 부산공업고 (패밀리산악회) 15 19 경남 김진오 충무고등학교/통영시스포츠클라이밍클럽...1 대구 최한빈 영송여고 TOP 22 2.41.77 2 경기 김나희 일산동고등학교 TOP 21+ 1.52.80 3 경기 전지연 정발중학교 TOP 21...
-
2013 Yesgumi 전국 스포츠클라이밍대회 출전순서 2013.05.24해당카페글 미리보기
조재훈 부산패밀리산악회 39 159 김봉철 상주클라이밍클럽 40 160 손기하 상주클라이밍클럽 41 161 이경택 상주클라이밍클럽 42...송건익 영주클라이머스 48 168 이성호 울산현대자동차산악회 49 169 최원일 인천클라이밍센터 50 170 정은섭 일산클라이밍...
-
제8회 대구광역시장배 전국 스포츠클라이밍대회(출전순서) 2012.09.01해당카페글 미리보기
속도부 김형철 부산패밀리산악회 13 남자속도부 이창흠 상명대OB 14 남자속도부 김경민 대구과학대학교 15 남자속도부 송건익...남자속도부 정도일 영주클라이머스 17 남자속도부 이승현 일산고등학교 18 남자속도부 박성환 부산패밀리산악회 19 남자...
-
2012 YesGumi 전국 스포츠 클라이밍 대회 명단 및 출전 순서 2012.06.08해당카페글 미리보기
부산 패밀리산악회 14 방효기 614 대구 대구칠곡클라이밍센타 15 김정근 615 경북 구미전자공고 산악부 16 김정주 616 광주 빛고을클라이밍클럽/조대부고 17 서재호 617 경남 통영 탑고바우클라이밍 18 김시영 618 경북 구미전자공고 산악부 19 박성우 619...
-
제25회 광주광역시 전국 스포츠클라이밍대회 경기결과 2013.05.02해당카페글 미리보기
부산패밀리산악회 B 10 + 50 조선호 전북 익산시인공암벽장 B 10 + 53 강동석 전남 유달산악회 A 6 53 최중민 경기 수원크럭스존 A 6 53 김영호 전남 기찬클라이밍 A 6 53 윤지용 광주 A 6 57 김종현 전남 기찬클라이밍 B 9 58 김현재 광주 조선대학교 B 8...
-
2008 년도 스포츠클라이밍대회 코리안컵 시리즈 랭킹 2008.09.10해당카페글 미리보기
부산패밀리산악회 48 유영욱 광주 우암산악회 51 강동중 울산 최병호클라이밍센터 51 김영진 부산 동암OB산악회/동래구인공암벽장 53 권기윤 대구 파워클라이밍센터 53 신현표 서울 더크림프 53 정영윤 경남 청람산악회 56 추광호 전북 군산 선운산악회 56...
-
제30회 전국 스포츠클라이밍 선수권대회 경기결과 - 난이도(일반) 2010.04.26해당카페글 미리보기
노스페이스클라이밍클럽 TOP 23 3 230 송한나래 경기 일산동고등학교 TOP 23- 4 211 김효정 서울 Fourteen A클럽 25 22- 5 214...8 223 손순옥 부산 부산클라이밍센터 21 11 9 224 엄혜령 부산 부산패밀리산악회 13 9 222 정숙희 부산 부산패밀리산악회 13...
-
제30회 전국 스포츠클라이밍 선수권대회 경기결과 - 볼더링 2010.04.26해당카페글 미리보기
페이스클라이밍클럽 4 4 5 4 6 4 1 1 3 230 송한나래 경기 일산동고등학교 4 4 3 3 4 4 4 210 하민영 서울 서울클라이밍클럽 2 2...한국체육대학교 3 3 1 1 5 3 7 224 엄혜령 부산 부산패밀리산악회 2 1 8 222 정숙희 부산 부산패밀리산악회 8 225 김양희...
-
남자 일반부 최종결과 2013.04.25해당카페글 미리보기
클라이밍 TOP 28.00 14 박성환 77 부산)패밀리클라이밍센터 TOP 22.10 15 정은섭 29 경기)일산클라이밍센터 TOP 22.00 15 김병훈...20.10 19 조호성 40 대구클라이밍센터 28.1 20.00 20 전진택 81 경기)한국알프스산악회 31.1 17.00 20 이재한 41 경북...
-
제21회 광주광역시 전국스포츠클라이밍대회결과 2009.04.27해당카페글 미리보기
경기 일산성저초등학교 2 이성수 강원 원주학성초등학교 3 김태영 대구 성서초등학교/성서클라이밍센터 4 윤태원 서울 신계초등학교 5 전재민 경기 안양초등학교 6 정한길 충북 청주창신초등학교 7 윤태종 서울 신계초등학교 8 정은태 전북 서곡초등학교...