카페검색 본문
카페글 본문
-
2008년 제12회 설악산토왕폭 빙벽등반대회 난이도결과 2008.02.2~3(홍승기 24위) 2008.02.06해당카페글 미리보기
경기 마운틴빌라 386 B 4-2- 27 55 나종수 경남 삼성중공업산악회 397 A 6-1+ 28 55 송우근 경기 샤모니클럽 342 B 3-2 28 57 곽상호 경북 대구챌린저클라이밍 385 A 6-1 29 57 오상고 경북 의성알파인클럽 367 A 6-1 29 57 강우현 서울 동우대학 381 A 6...
-
Re:2007 코오롱스포츠배 제6회 전국 빙벽등반경기 선수권대회결과 2007.01.24해당카페글 미리보기
4+ 9 박만열 광주실내암장 B 9-2- 11-5 9-4+ 10 김종헌 안양김종헌클라이밍센터 A 5-3 11-3 11 정원조 대주산악회 B TOP 2:55 11-2 12 이창현 O2 월드 B 9-1- 7-2 13 전양표 원주클라이머스 A 4-3 7-1 13 이우경 천안공고 OB B 6-3 7-1 15 강성훈 마운틴...
-
2008년 제12회 설악산토왕폭 빙벽등반대회 2008.02.2~3 2008.02.06해당카페글 미리보기
충남 천안공대OB 325 16.30 32.92 49.22 10 최기련 서울 바름산악회 384 21.63 28.05 49.68 11 최원일 인천 인천클라이밍센터 326 19.53 31.22 50.75 12 이창현 서울 노원클라이밍센터 337 16.65 34.92 51.57 13 김명수 부산 경남정보대학OB 336 19.40...
-
n 2016.11.03해당카페글 미리보기
대구 마운틴플러스 531 31 신미숙 인천 베스트클라이밍센터 331 32 김준석 인천 클라이밍줌 532 32 신운선 서울 노스페이스클라이밍팀 332 33 김준수 인천 서운고등학교 533 33 신정원 인천 보라매클라이밍센터 333 34 김중재 서울 534 34 심은정 인천...
-
연혁 2011.04.13해당카페글 미리보기
O2월드) 코오롱 등산학교 52기 입학 2010년 10월 9일 토요일 코오롱 등산학교 졸업생 단위 산악회 소개 시간에 트라이앵글...인수봉 인수릿지 등반 후 15여명의 트라이앵글 산악회원의 단위 산악회 소개에 참가 2010년 10월 10일 일요일 정규반 52...
-
제 1회 충북도지사배 전국빙벽등반경기대회 결과 2008.01.21해당카페글 미리보기
유성림 마운틴빌라 A(11) 31 조규복 FourTeen A 클럽 B(11) 31 유용주 대전클라이밍센타 C(11) 34 서상배 인천클라이밍센타 A(12) 34 방학모 삼성중공업산악회 B(12) 34 최광득 대구파워클라이밍센타 C(12) 37 김성수 인천클라이밍센타 A(13) 37 정종규...
-
제14회 설악산 토왕성 아이스 클라이밍 대회 경기결과 2010.02.08해당카페글 미리보기
이경숙 마운틴캠프 614 3 19 사대옥 경동산악회 608 3 19 양은희 경동산악회 610 3 19 이미옥 경동산악회 619 3 19 권경자 왕건티처의등산교실 601 3 19 최송자 경동산악회 627 3 19 이규순 등반사랑산악회 615 3 19 이미숙 김종헌클라이밍센터 618 3 27...
-
2010. 제14회 설악산 토왕성 아이스 클라이밍 대회 결과 2010.02.07해당카페글 미리보기
이우경 천안공전OB/평택클라이밍센타 561 B TOP 2:54 6 5-3 6 김장혁 네파클라이밍팀 514 A 14 8 3-6 7 이창현 K2/노원...3-4 9 이영건 한양공고 560 B TOP 2:44 4 3-3+ 9 정가인 하리산악회 571 A 17 4 3-3+ 11 배원대 안동일공클라이밍클럽 536 A 15 6 3...
-
제 26회 전국등반경기 대회 결과(남자 일반부) 2006.05.17해당카페글 미리보기
41 23+ 11 서종국 서울 오투월드산악회/캐신팀 205 37+ 17- 12 손창현 대구 대구파워클라이밍센터/노스페이스클라이밍팀 218 42...서권환 광주 캐리어산악회 221 34 16 강성훈 서울 SCC/마운틴하드웨어팀 211 28 17 김석준 광주 광주실내인공암장 224 28...
-
제 26회 전국등반경기 대회 결과(남자 일반부) 2006.06.26해당카페글 미리보기
41 23+ 11 서종국 서울 오투월드산악회/캐신팀 205 37+ 17- 12 손창현 대구 대구파워클라이밍센터/노스페이스클라이밍팀 218 42...서권환 광주 캐리어산악회 221 34 16 강성훈 서울 SCC/마운틴하드웨어팀 211 28 17 김석준 광주 광주실내인공암장 224 28...