카페검색 본문
카페글 본문
-
해당카페글 미리보기
-
이현구모친상(2022년11월27일 ㆍ가평읍농협문화쎈타 2022.11.27해당카페글 미리보기
해주세요~ 이현구(***-****-****) 빈소ㆍ가평농협문화쎈타가평읍경춘로1775(상색리) 입관:2022년11월28일(월요일(우리친구들조문은내일월요일입니다) 장지:춘천안식원(가평선영) 마음전할곳:국민(***-***-**-******(이현구) 2022,11,27 상면초32회총무 이병삼
-
드림팀산악회 5차 축령산 시산제산행 안내 2007.03.07해당카페글 미리보기
도로안내 ㅇ퇴계원 → 일동방면(47번 국도) → 서파검문소에서 우회전 → 청평방면(37번 국도)→ 현리 → 임초리 상면 초등학교에서 우측으로 진입 ㅇ구리 → 춘천방면(46번 국도) → 청평검문소에서 좌회전 → 현리방면(37번 국도) → 임초리 상면...
-
첫 정기산행 5월 15일 (3째주 일요일) 축령산으로 갑니다 2005.08.18해당카페글 미리보기
마석, 좌회전) → 수동면 방향 362번 지방 도 → 8.7km → 입석리 → 외방리 → 축령산자연휴양림 2) 행현리 방향 → 경춘가도(46번 국도) → 청평 → 교통안내소(좌회전, 37번 현리방향 국 도) → 행현리(상면초교) 축령산자연휴양림 관리소(031-592-0681...
-
제 208차 서리산_831M(경기 남양주) - 정기산행 신청방 (2016년 05월 01일) ~삼겹살 파~티 2016.04.19해당카페글 미리보기
01일(일) 첫째주 3.산행코스: 제A코스 : 백련사~안부~서리산 정상(831M)~절고개 ~사방댐~축령백림~잣향기 푸른숲~행현마을회관 ~상면초교(4시간 소요예상) 제 B코스 : 백련사~안부~사방댐~축령백림~잣향기 푸른숲 ~행현마을회관~상면초교(2시간 30분 소요...
-
2010년 08월 정기산행(가평 명지산) 안내 2010.07.21해당카페글 미리보기
청평1,2교 건너 청평아랫삼거리에서 37번 국도로 진행 → 조종교 건너 청평검문소 앞 교차로에서 37번 국도로 좌회전 → 상면초교 지남 → 상면소재지 통과 → 하면소재지 하면아랫삼거리에서 왼쪽으로 직진 → 윗현리삼거리 지나 석사울삼거리에서 우회전...
-
19 년 2월 2 / 3 일(토/일) 서리산농장 잣나무숲/ 장소변경 호명산 .... 2019.01.16해당카페글 미리보기
34-4번지로 이곳은 이동 교통이 불편함 (버스이용시) 청량리 ▶ 청평경유 현리행 1330-4번 승차 (40분간격) ▶ 임초리(상면초등학교)하차 ▶ 도보 2km 8. 산행회비 도로비 차대비 주차비 자리사용료 기타경비 n/1 9. 먹거리 준비 참석자 개인 장비 수저...
-
가평 아침 고요 수목원 야유회 안내 2008.05.18해당카페글 미리보기
일 시 : 6월6일 현충일 금요일 ■ 길안내 : 찾아가는 길 청평 방면 46번 국도→청평검문소에서 좌회전→37번 국도→상면초등학교→수목원 ■ 입장료(비용) : 연중무휴 입장료가 평일은 6000원,공휴일(현충일)은 8,000원입니다 ■ 회 비 : 30,000원정(차량...
-
5월14일(토) 서리산산행 2011.05.10해당카페글 미리보기
전문병요양쎈타-화채봉-철죽동산-서리산- 억세밭사거리-절고개-축령산-남이바위-수리바위-축령산휴양림-버스정류장 상면 코스 상면초교(30분)-439.6봉(27분)-651봉(1시간)-서리산(1시간)-축령산 상면초교(1시간 40분)-(누운폭포 경유)-절고개(20분)-축령산...
-
천국의 화원을 살짝 열어보다. 아침고요수목원(가평) 2007.05.04해당카페글 미리보기
1)하절기:오전 8시~오후 9시 2)동절기:오전9시~오후 7시 가는길 서울-46번국도-청평-청평검문소에서 현리방면 좌회전 7km-상면초등학교 좌회전4km- 아침고요수목원 기타 주말에는 복잡하니 이른 아침에 찾는 것이 좋다. 피크때 가면 주차도 못하고...