카페검색 본문
카페글 본문
-
익산-함열-용안-강경-논산 폐선, 함열 터미널..노선 1개만 존재;; 2007.08.24해당카페글 미리보기
고속이 성남[익산, 김제, 부안]노선을 개편하면서 하루 1회 운행한 익산-논산 직행을 폐선시켰습니다.. 10여년전만 해도 이리시...구간요금이 적용이 되어서 익산 333번등 익산발 강경방면 시내버스와 직행버스가 거의 비슷한 수준이였는데.. 이리시와...
-
[수요벙개] 보약같은 단비와 함께 대청호 2023.04.07해당카페글 미리보기
2022년 04월 05일, 첫째주 수요일(비). '돌까마귀'의 수요 벙개산행 대전역 동광장발 직동행 60번 버스 탑승(09:30분출발) 버스노선 : 동광장 - 대성여고 - 성남네거리 - 삼성초등학교 - 대전역 - 중앙시장 - 원동네거리 - 인동네거리 - 신흥역 - 판암역...
-
대둘 정기산행 대청호 오백리길 제4구간(호반낭만길) 산행 안내 2014.05.18해당카페글 미리보기
하차하셔야 합니다. □ 승용차 이용시: 판암역으로 승용차를 가지고 오시는 분은 이면도로를 이용하시면 편리합니다. □ 60번 버스노선(대전역동광장출발):대전역동광장종점~중앙동주민센터~대성여자고등학교~성남네거리~삼성초등학교~대전역~중앙시장...
-
안내지기 워크샵 안내...친목과 화합의 장이며, 허심탄회한 자리입니다 2016.05.10해당카페글 미리보기
역승강장엔 15분가량 걸립니다. 판암역에서 타시는 분들은 도착시간을 감안해 여유있게 기다려주시길 부탁드립니다. ※ 60번버스노선 : 대전역동광장종점→중앙동주민센터→대성여자고등학교→성남네거리→삼성초등학교→대전역→중앙시장→원동네거리...
-
한남정맥(수지방주교회-지지대고개-당정역) 종주 2012.03.01해당카페글 미리보기
버스에서 60번 운행구간 노선 안내도를 찍는다. 참 열정이다. 버스는 30분 달려 수지방주교회(현대 I Park 10단지)에서 하차한다. ▲ 수지방주교회 한남정맥 마루금 상 수지방주 교회이다. 43번 도로(상현동) 들머리가 바로 옆이다. 정맥 마루금이 개발을...
-
수도권,심야좌석버스 노선도 2005.11.08해당카페글 미리보기
ㅡ성남시ㅡ분당 ====================================================================================== 일산(탄현..중산마을) ㅡㅡㅡㅡ 광화문 노선번호:9702번 일산첫차:05:00분 일산막차:01:00분 배차간격:12~~14분 덕이동<기점>- 철산아파트...
-
2013년도 제1회 경기도 지방소방공무원 채용』제1차 필기시험 합격자 및 제2차 체력시험 일정 공고 2013.04.10해당카페글 미리보기
시험장소 : 성남종합운동장 ⇨ 성남시 중원구 제일로 60(성남동 3110) 노선버스 분당 : 1116번, 116번, 1117번, 1117-1번 서울...수원 : 2007번, 700번 안양 : 5624번 광주 : 3-1번, 3-3번, 31번 중원구청앞 : 501번, 302(구570-2)번, 60번, 55-1번, 59번...
-
[근조]꿈꾸는졍(조지영)님 모친상입니다. 2007.05.18해당카페글 미리보기
공항리무진(분당-김포공항) : 성남한신코아-모란역-야탑역-서현역-김포공항 아탑역(4번 출구)에서 [효성원]까지 오는 버스노선 ☞ 1번 : 모란역-야탑역-예비군훈련장-테크노파크-효성원(종점) ☞ 50번 : 단대오거리-야탑역-예비군훈련장-테크노파크-효성원...
-
() 목포의 오랜 상징, 유달산~갓바위 늦여름 나들이 ~~~ (노적봉, 목포시사, 달성사, 유달로) 2017.09.28해당카페글 미리보기
1일 5회 떠난다. * 고양(백석), 성남, 수원, 안산, 인천, 천안, 세종, 전주, 광주, 여수, 부산(사상), 창원(마 산)에서 목포행...해양대 방면 시내/좌석버스를 타고 목포역 정류장에서 도보 이동, 또는 노선 굴곡이 심한 2, 60번 시내버스를 타고 목포...
-
8월15일 대청호 벙개 (수정) 황새바위에서 명상정원까지 2021.08.09해당카페글 미리보기
언 제 : 2021년 8월 15일 일요일 09:30 *어떻게 : 대전역 동광장 버스종점에서 오전 09:30에 출발하는 60번 직동행 버스 필히 탑승 *60번 버스노선 : 동광장-소재동 대성여고-성남4-삼성초-대전역-중앙시장-원동4-인동4-동부경찰서-신흥역-판암역 1번출구...