카페검색 본문
카페글 본문
-
서울시 마을버스 용인시 업체&취업정보 -경남여객 2017.03.24해당카페글 미리보기
지장실 ● 10번 : 수원역 - 백암면 ● 10-1번 : 백암면 - 죽산 ● 10-2번 : 수원역 - 흥덕지구 ● 10-4번 : 용인공용버스터미널 - 상산 (한택식물원) (원삼면, 백암면 경유, 1일 12회 운행) ● 10-5번 : 수원역 - 용인종합버스터미널 (한국민속촌 경유...
-
경남여객 10번 (백암 - 좌전 - 양지 - 용인 - 신갈 - 영통 - 수원) 2014.05.17해당카페글 미리보기
2. 운행시간표 백암/수원역 공통 첫차 05:40 막차 22:40 용인→수원 첫차 06:10~06:15 막차 23:10~23:15 용인→백암 첫차 06:30...정보시스템 홈페이지에서 확인하실 수 있습니다. "실시간버스정보 > 노선번호 : 10번 입력" http://www.gbis.go.kr/ ☜클릭
-
10번(죽산 - 백암 - 용인 - 신갈 - 수원역) 2007.07.28해당카페글 미리보기
원래는 완행버스로 운행되다가 형간전환되어서 시내버스로 전환 후 경일여객과 경남여객의 공동배차로 운행되다가 지금은 경남여객에서 운행을 하는 노선입니다. 주요 경유지 죽산<->상구산<->백봉리<->백암<->좌전<->양지<->송문리<->용인터미널<->처인...
-
66번과 10번이 타격을받으면..... 2004.08.09해당카페글 미리보기
역이겠죠)->송담대->공설운동장 뭐이렇게해서 에버랜드까지 ㅡㅡ; 뭔가 필이오는데..... 66번 10번 820번 6000번과 노선이겹칩니다 ㅡㅡ; 6000번이야 용인->수원간에 편하게가는 승객들이주로이용하는 노선이고 820번이야 성남으로 빠지는 버스니 뭐...
-
서초구 [ 인릉산 & 범바위 & 헌인마을 ] 2023.10.15해당카페글 미리보기
역 10번 출구로 나와서 양재역 버스정류장으로 이동 06:23~06:29 양재역 버스정류장에서 옛골 버스 정류장으로 가는 4432번 버스 승차 대기 06:29~06:51 양재역 버스정류장에서 4432번 버스를 타고 옛골 버스정류장으로 이동 [22분 소요] * 06:51~07:55...
-
830번 노선 제안 2011.06.29해당카페글 미리보기
없습니다.. 이 노선이 안되더라도 초당역에서부터라도 가는 노선이 생겼으면 좋겠습니다.. 용인시청에 10번 넘게 민원을 제기...봤지만 긍정적으로 검토하고 있고 분당선 연장선 개통시 버스노선 개편때 고려해본다고하더군요.... 하루빨리 개통되어야...
-
Re:경남여객 10-2번 존재여부 와 경일여객 시내노선 존재여부 2008.11.19해당카페글 미리보기
1번의 10번통합 후 10-1번은 한동안 없었습니다. 그러다 죽산 - 광혜원간의 버스에 10-번으로 명명... 그리고 1대로 운행했다가 백성운수에 매각되어서 이젠 결번이 되었습니다. 10-2번은 지금의 10-5번의 전신으로 운행되었다 경남여객의 또 다른 합자...
-
Re: 수원IC (두진/신일아파트)...버스노선 질문~ 2007.12.31해당카페글 미리보기
용인터미널안에서 오는것은 10번,10-5번의 시내버스가 있구요 용인터미널밖에서 오는것은 5001번,5600번의 직행좌석이 구요 용인시내(시장)에서 오는것은 66번,66-3번,66-4번이 있습니다.
-
용인시 경남여객 희한하네. 2005.07.17해당카페글 미리보기
있습니다. 특히 광주로 가는 20번과 안성으로 가는 22-1번은 전 차량이 좌석입니다. 그런데 요금은 850원. 좌석차량을 굴리고 일반요금을 받고 있지요. 거기다 수원과 용인, 죽산을 잇는 10번은 좌석버스를 개조한 차량이 있습니다. 분명 시트는 좌석차량...
-
[감회] 울산 - 안양 감회 및 인천-범계-용인, 안양-범계-용인 운행변경 안내 2011.01.08해당카페글 미리보기
19:00 수지지역 통과시간 07:00, 11:35, 15:35, 19:35이며, - 용인방면 안양출발시간 08:15, 12:50, 16:50, 21:10 범계출발시간...17:00, 21:20입니다. 안양역에서 범계역까지 환승 노선은 시내버스 1번, 10번, 303번, 333번, 6번등으로 환승 이용하셔야함...