카페검색 본문
카페글 본문
-
다음주 수요일에 펼쳐질 FA컵 16강전 일정/FA컵 빅매치/FA컵소개. 2006.07.09해당카페글 미리보기
경기 일정.. 날 짜 라운드 경 기 시간|장소 결과 2006-12-03 2006 FA컵 결승 서울월드컵경기장 . 2006-11-01&08 2006 FA컵...2006-08-12 2006 FA컵 8강전 각 지역 . 2006-07-12 2006 FA컵 16강전 각지역 . 2006-04-16&19 2006 FA컵 32강전 각 지역 왼쪽...
-
제56회 대통령금배 전국고등학교축구대회 중계일정안내.. 아프리카TV 2023.07.12해당카페글 미리보기
7월22일(토) 제천축구센터 2구장 17:00 충북운호고 vs 경기용호고 18:40 서울광진 vs 경기여주시 7월26일(수) 16강전 제천축구센터 2구장 (17:00) (18:40) 7월28일(금) 8강전 제천축구센터 2구장 (17:00) (18:40)
-
해당카페글 미리보기
-
2011 금강대기 전국 중학교 축구대회 경기일정&결과 - 16강전(7월25일) 2011.07.26해당카페글 미리보기
54 2011.07.25(월) 09:30 강원학성중 : 서울경신중 강남축구공원2구장 3 : 1 55 2011.07.25(월) 11:00 서울중동중 : 인천청학중 강남축구공원2구장 4 : 2 56 2011.07.25(월) 16:00 서울세일중 : 전북전주해성중 강남축구공원2구장 4 : 1 57 2011.07.25(월...
-
제12회 오룡기 전국 중학교 축구대회 경기일정&결과 - 16강전(7월28일) 2011.07.29해당카페글 미리보기
55 2011.07.28(목) 10:00 충남신평중 : 서울숭실중 천안축구센터 인조A 1 : 3 56 2011.07.28(목) 10:00 서울목동중 : 경기매탄중 천안축구센터 인조B 1 : 0 57 2011.07.28(목) 11:30 서울용마중 : 충남천안중 천안축구센터 인조A 3 : 0 58 2011.07.28(목...
-
[경기일정]추계 한국고등축구연맹전 16강전(8월12일) 2014.08.11해당카페글 미리보기
67 2014.08.11(월) 17:00 경기FC KHT U-18 : 전북이리고 백암운동장 2 : 4 68 2014.08.11(월) 09:30 경기수원FC U-18 : 경기SOL축구센터(영석고) U-18 평해마이스터고운동장 1 : 1 (3 PK 5) 69 2014.08.11(월) 11:00 충남신평고 : 경기서해고 평해...
-
[결과&일정]2016 제7회 고양컵 중등부(U-14) 국제 축구 페스티벌 16강전(8월17일) 2016.08.16해당카페글 미리보기
경기번호 경기일정 경기명 구장 결과 1 2016-08-12-17:00 안용중 vs 신장중 충장구장 2 : 0 2 2016-08-12-15:30 역곡중 vs 윤화평축구 어울림구장 4 : 2 3 2016-08-12-16:50 백마중 vs 문래중 어울림구장 1 : 0 4 2016-08-12-18:10 기후FC vs 의정부FC...
-
[경기일정&결과] 제48회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 16강전 (2.17)-종료 2012.02.20해당카페글 미리보기
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제48회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (16강) 번호 날짜 장소 시간 팀명 결과 그룹 100 2/17 (금) (나)축구전용 1구장 09:30 문래 : 보인 2 : 1 청룡 101 10:50 광양제철 : 중대부 13 : 0 102 12:10 북성 : 광성 1 : 0...
-
[경기일정]추계중등축구연맹전 그룹별 16강전(8월14일) 2010.08.13해당카페글 미리보기
IBK 기업은행 제46회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전 (16강전) 번호 날짜 장소 시간 팀명 결과 그룹 140 8/14 (토) (가) 월명종합경기장 10:00 현대중 : 유성중 청룡 141 11:20 대월중 : 청학중 142 12:40 마산중앙중 : 안성중 143 14:00 세일중 : 동북중...
-
성남 분요드코르전 AFC챔피언스리그 16강전 출전선수 2012.05.29해당카페글 미리보기
2012 아시아축구연맹(AFC) 챔피언스리그 16강전 경기일정 5월 29일(화) G조1위 성남 일화 0-1 E조2위 분요드코르(우즈베키스탄) (오후7시 30분. 탄천종합운동장) (52분 분요드코르 Hayrulla Karimov PK골) E조 1위 애들레이드 1-0 G조2위 나고야 (42분...