카페검색 본문
카페글 본문
-
태영버스 노선 변경 안내 2023.08.06해당카페글 미리보기
釜山 71자 3479,3657,3703호가 1004번 → 1009-1번(2018~2019년식 FX116 하모니)으로 이동되었고 釜山 71자 3658호가 1004번...으로 이동되었고 釜山 71자 3700호가 1004번 → 1009-1번(2020년식 뉴 프리미엄 유니버스 엘레강스 F/L)으로 이동되었고 釜山...
-
<일산광역버스노선⑤> 일산명성터미널~서울역 1000-1번 버스 2007.05.24해당카페글 미리보기
간 약 50분 (안 막힌다는 가정 아래) 회사 : 명성운수 버스 기종 : BH116 Royal (리클라이닝 불가능) 철도역 환승 : 마두역(3...1,2), 서울역(1,4,경의,경부) ♪일산명성터미널~서울역 1000-1번 버스 정류장♪ 1. 명성터미널 <기점> 2. 북일산전화국...
-
김포시 선진버스 차량현황 (2024.7.5 기준) 2022.12.03해당카페글 미리보기
86-1번 (1대 운행) 79바1312호 22.6 카운티 뉴브리즈 디젤 90번 (전차량 저상버스 29대 운행) 79바2016호 18.12 MAN 라이온스시티 CNG 79바2017호 18.12 MAN 라이온스시티 CNG 79바2018호 18.12 MAN 라이온스시티 CNG 79바2019호 18.12 MAN 라이온스시티...
-
2013년 5월 14일~16일 시승기(15일 313번 뉴슈퍼에어로시티, 16일 마을버스 1번 13년식 BS090 신차, 116번 12년식 BS090 시승기) 2013.05.17해당카페글 미리보기
학교 [마을1번] 유성구청 버스승차지: 용산고등학교 버스하차지: 리베라호텔 버스운행회사: (주)오성여객 버스이용차량: 대우 BS...카드(950원) 버스탑승노선: 안산동 [116번] 월평주공아파트 버스승차지: 리베라호텔 버스하차지: 은하수네거리 버스운행...
-
2023년 나사모 정기산행계획(최종.자료정리) 23.12.31현재 2024.01.10해당카페글 미리보기
217-1번 버스 종점 하차(화순군 백아면 노치리 217번지)-임도를 2km 타고 송치마을 지나 노치재 접속(B조접속점)-507봉-588봉-매봉(650)-밤실산(597.9m)-운월재(C조들머리)-운월산(617,5)-유치재-모후산(919.8m)-중봉(804.9)-징계봉(768.8)-막거리재...
-
[용인] 대원고속 직행좌석버스 7007-1번 (경희대 ↔ 여의도) 2013.08.05해당카페글 미리보기
오리역~내정로,서현역 - 116-3번(경기고속) (파크타운 경유) * 금화,보라마을~신갈초교~연원마을~보정역~미금,오리역 - 116-1번(경기고속) (금화마을 내부 경유 안 함) * 정부과천청사~과천성당~남태령~사당,이수역~정금마을 - 502번(우신버스), 11-1번,11...
-
경기,대원고속의 116-1번(미금역<->죽전,구성,신갈<->고매리,동탄<->오산) 2006.08.10해당카페글 미리보기
이 노선은 116번의 파생형으로 원래 성남까지 운행을 했던 것인데 미금역까지 운행을 하는 노선입니다.물론 분당에선 현재 오산까지 가는 버스이기도 하고요. 주요 경유지 미금역<->오리역<->죽전<->삼성휴먼센터<->월마트<->연원마을<->구성<->면허시험장...
-
제가탔던 대우 116은 대관령 고개 왕복 1번했는데도 거뜬하던데요(無) 2002.07.30해당카페글 미리보기
않습니다. 이건 어디까지나 저의 개인적인 생각입니다만.. 저는 이렇게 생각합니다. "승용차중의 명차는 SM5 이고.. 버스 중의 명차는 쌍용 트랜스타 이다!" 저는 트랜스타 442를 2번 타봤습니다. 한번은 충남고속 TRANSSTAR H OM442A 41석, 또한번은 금호...
-
제116회차 산행안내 2014.02.03해당카페글 미리보기
동화사지구 버스정류장에 하차한 후 들머리인 수태골휴게소까지는 걸어서 10분 거리. 산행 후에는 동화사지구에서 급행1번 버스를 타고 동대구역으로 가면 된다. // 대구에서 북동쪽 22km 남짓한 곳에 위치하고 시내버스 등 교통편이 좋아 인파가 끊이지...
-
대전시내버스를 처음 이용하시는 분들은 보세요(시내버스 이용방법) 2011.02.07해당카페글 미리보기
6) 1번노선 배차간격 6분 ○ 하차 60분 이내 : 평일 평균 배차간격 16분부터, 55개 노선 11(130) 21(55) 22(70) 23(80) 24(60) 25(50) 26(65) 27(120) 30(100) 31(200) 32(110) 33(180) 34(35) 41(75) 42(60) 43(120) 45(130) 46(45) 47(140) 48(85) 52...